Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

HellRaiser давай я ликвидирую всех ненужных слушателей и советчиков :sly: хоть что-то полезное сделаю
Xionus зачем за зря обнадеживать человека ...просто надо проследить какой человек купит нужный мне одеколон,проводить его до темного переулка и тюкнуть его по голове дубинкой
А то ..втираться в доверие ,врать и т.д. мне совесть не позволяет :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

А, ну ладно, сделайте так, это даже проще  :yes:  Можно еще залезть на склад / в магазин с одеколонами и набрать там сколько надо, предварительно тюкнув сторожа и отключив сигнализацию.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Тетушка Кайра от 06 сентября 2016 15:05:25
Zontik, балет с бубном - что-то явно интересное должно получиться.
Типа плясок коренных народов Сибири и Дальнего Востока  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad


Zontik

У меня нет слов. Я 8 лет, оказывается, потратил напрасно, а в пианисты приняли тех, кто долбил в основном по компьютерной клавиатуре. Надо было не пальцы тренировать, а теорию учить. Кто же знал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Раз пришла ко мне DJ:
- Эй, пошли ловить мышей!
И вот мы с ней на пару,
Как два крутых котяры
Добыли серых грызунов
Столь дофига, что будь здоров!  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Пытаюсь скомпилировать исходники Д3 и Арк Фаталис, сразу два вопроса. Перезарядка в Думе3, хочу полностью убрать перезарядку, но когда я меняю параметр  "clipSize" на "clipSize"    "0", в игре происходит анимация перезарядки вместо стрельбы,  ... / def/weapon_shotgun.def   или мне нужно будет заново скомпилировать длл-ку?

Что и где нужно изменить в исходниках Аркса, чтобы увеличить FOV?      

MoroseTroll

Цитата: spy от 09 сентября 2016 18:17:47Перезарядка в Думе3, хочу полностью убрать перезарядку, но когда я меняю параметр  "clipSize" на "clipSize"    "0", в игре происходит анимация перезарядки вместо стрельбы,  ... / def/weapon_shotgun.def   или мне нужно будет заново скомпилировать длл-ку?
А нулевой clipSize - точно то значение, которое нужно? Не лучше ли сделать его заведомо большим, скажем, 999 или 1000?
Цитата: spy от 09 сентября 2016 18:17:47Что и где нужно изменить в исходниках Аркса, чтобы увеличить FOV?
Об этом, если не хочешь искать сам, лучше всего поговорить с теми, кто занимается реанимацией игры, т.е. с командой Arx: Libertatis.

spy

MoroseTroll
ЦитироватьА нулевой clipSize - точно то значение, которое нужно? Не лучше ли сделать его заведомо большим, скажем, 999 или 1000?

Чтобы убрать перезарядку нужен именно клипсайз 0. На счет 999,  не пробовал. Если ставить клипсайз, скажем 48, у шотгана и дб шотгана, происходят глюки. Выражается это таким образом - игрок имеет всего 100 шеллсов 48(подготовленных)/52(в запасе) - это показатели дробовика, у двустволки  будет 2/52 (то есть, 46 патронов просто пропадут).


Я играю с модом Сиккпина, там есть возможность выбора стиля игры, Д или Д3. В Д например нету перезарядки, увеличена скорость бега, изменен ХП монстров итд. Такой же мод есть и на К4, игра просто преображается.

пс. Попробую связаться с людьми из АЛ.

Scrp007

С Субботой всех.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

И чего это все притихли?  :sly:

MoroseTroll

Осень, непогода, депрессия.

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

Не болею, не в депрессии :joke: , просто как-то нет тем для разговора. Флудотемы выдохлись, в фм не играю, нового Вора нет и не будет, вроде как и не о чем говорить.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 16 сентября 2016 12:21:59
Осень, непогода, депрессия.
Ну тогда с осенней пятницей, друзья.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.