Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Привидение

Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:18:13
админ приди, порядок наведи.
Надоела мне эта дискуссия.
Они были удалены в течении 3-4 минут после Вашего сообщения
Цитата: Yara от 23 декабря 2017 23:18:40
Привидение то есть удалить всю дискуссию? Ну можно организовать. Уверены?
Может кто-то этого и не заметил.Но факт есть факт.Пусть и бездоказательный для остальных.

Привидение

Я не собираюсь ничего снимать на видео,скриншотить или доказывать с пеной у рта,либо истерить и удалять не понравившееся,это бессмысленно.Я просто приму к сведению.Чего и Вам желаю.
С наилучшими Вам пожеланиями.с Привидение

Yara

Привидение вы высказали просьбу, вашу просьбу исполнили, вы впали в истерику, все вернули как было. Почему мы все еще мусолим эту тему?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Привидение от 24 декабря 2017 00:38:48
Я не собираюсь ничего снимать на видео,скриншотить или доказывать с пеной у рта,либо истерить и удалять не понравившееся,это бессмысленно.Я просто приму к сведению.Чего и Вам желаю.
С наилучшими Вам пожеланиями.(с) Привидение

Привидение

#15139
Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:39:39
Привидение вы высказали просьбу, вашу просьбу исполнили, вы впали в истерику, все вернули как было. Почему мы все еще мусолим эту тему?
Какую-такую мою просьбу?
Я сегодня из-за Вас бессмысленно нафлудил больше,чем за 3 года написал сообщений по делу.

Yara

лол. Ну и забывчивость. Вот эту.

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:16:36
Если бы был какой-то иной вариант,я бы просто оставил свой исходный пост,до начала нашего с Вами общения по этому поводу.

и дальнейшее ее развитие.

ЦитироватьЯ сегодня из-за Вас бессмысленно нафлудил больше,чем за 3 года написал сообщений по делу.
Так не флудите. Темка-то исчерпана)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

#15141
Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:42:22
лол. Ну и забывчивость. Вот эту.

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 23:16:36
Если бы был какой-то иной вариант,я бы просто оставил свой исходный пост,до начала нашего с Вами общения по этому поводу.

и дальнейшее ее развитие.

ЦитироватьЯ сегодня из-за Вас бессмысленно нафлудил больше,чем за 3 года написал сообщений по делу.
Так не флудите. Темка-то исчерпана)
Если бы я кого-то о чем-то просил,я бы так и написал 'Прошу"
если бы я ого-то о чем-то просил,я бы так конкретно и написал- "Прошу"(или аналогичное требовательное слово)
Не вижу здесь никакой просьбы,какими каплями для глаз Вы пользуетесь?Может быть в них проблема?

Yara

ну не видите, значит не видите. Вы сегодня так шикарно раскрылись, что можно даже простить вам некоторое невИдение. Невидьте на здоровье.  :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:48:21
ну не видите, значит не видите. Вы сегодня так шикарно раскрылись, что можно даже простить вам некоторое невИдение. Невидьте на здоровье.  :joke:
Аналогично
Если честно,Вы меня утомляете.

Yara

Цитироватья бы так конкретно и написал "Прошу"
учту на будущее. Впредь просьба подавать прошение с заверенной нотариусом подписью, высылать почтой России, не забудьте фото и паспортные данные. А то нещитово. :lol:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

#15145
Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:50:34
Цитироватья бы так конкретно и написал "Прошу"
учту на будущее. Впредь просьба подавать прошение с заверенной нотариусом подписью, высылать почтой России, не забудьте фото и паспортные данные. А то нещитово. :lol:
Так и нужно делать,чтобы не возникало таких недопониманий,как у нас с Вами.
Ну и сответственно,всвязи в невозможностью сделать такое на форуме,надеюсь наше общение ограничится...просто ограничится.
Давайте даже сделаем вид,будто бы оно и не начиналось.
Так проще будет друг-друга игнорировать.

Yara

Привидение ок, на будущее так и поступим. Недопонимание в интернетах - вещь обычная. Да что там, оно и в реале вещь обычная. Не повод истерить, а повод общаться спокойно и рассудительно. :agree:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Привидение вот вы добавляете и добавляете строчки в свой пост. Получается, я на первую строчку ответила, а там уже еще две. Может, просто посты будете добавлять, чтобы понятно было, что на что отвечено? Во избежание недопонимания, так сказать.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение


Yara

ой, еще одна строчка появилась... ладно, подожду, пока вы свой пост напишите и отполируете. Не будем торопить события.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД