After Dark

Автор Thief Holy Thief, 27 апреля 2010 15:31:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 19 июля 2012 20:53:39мне понравился обзор,даже очень
lavinic49, вот видишь?

Цитата: lavinic49 от 19 июля 2012 18:20:20Chuzhoi, разве чутьё не подсказало тебе
Нету у меня никакого чутья. Я как акын - что вижу, то и пою.

lavinic49

#61
        Нет, Chuzhoi, не вижу я ничего. Дело в том, что Shadowhide ровно так же высказался и в пользу "Трактата о Зеркале" в своё время. Если ты о том, что только одобряемый одобряет одобряющего (ну или только кукушка - петуха, а он в ответ - кукушку) .

        Акын, так акын. Но они всегда поют о важном и тогда только их начинают так называть. Об остальном они пропускают. Тех, кто поёт обо всём, что видит, зовут иначе. Так что одного зрения акынам мало. Пусть будет не чутьё, но ты же чем то фильтруешь и вполне сносно выходит.

lavinic49

Цитата: Shadowhide от 19 июля 2012 20:53:39
мне понравился обзор,даже очень

Признателен, Shadowhide. А мне - миссия.

Zontik

Цитироватьможет быть, твое недовольство оттого, что миссия не твоя?
На полном серьезе рассматривал такую версию (с маленькой поправкой - незнакомая миссия вместо хорошо знакомой), потом ее отверг. Нет, не поэтому.
Насчет техничности и артистичности - разобрался. Согласен с подходом.
А вообще не надо воспринимать мою оценку чересчур буквально. Во-первых, это субъективно, и даже очень. Во-вторых, даже с моей субъективной точки зрения единственный недостаток обзора - не так блестяще, как предыдущий. Только-то и всего.
Не заняться ли мне написанием обзоров прохождений? В смысле - кто-то пишет прохождения для FM, а я занимаюсь творчеством уже не вторичным, а третичным. (Это при условии, что FM считаются первичными, что тоже далеко не так.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


lavinic49

         Как всякий обзор, этот следует читать после прохождения. У меня же чувство, что немногие, кто был здесь за последние 2 дня НЕ ЗНАЮТ или НЕ ПОМНЯТ эту небольшую миссию. Она проходится за час-два. И в ней плотная атмосфера безнадёжности, похожая на атмосферу третьего вечера Хомы Брута. Причём настроение сгущается к концу миссии, хотя нет ни звукового, ни музыкального сопровождения (к сожалению). Потому обзор печален, а то и тосклив. Да и второй смысловой ряд обзора, который я присочинил (та часть, которую Chuzhoi оценил словом "живенько)", увы, столь же мало располагает к веселью. Я думаю, что будь в Dark Engine способ закончить миссию с успехом, не оставив при этом Гарретта в живых, здесь бы ему, как и Хоме, был верный каюк. Чего же тут весёлого?

S.Siamsky

Не считаю сей обзор ни печальным, ни тоскливым.

И вообще склонен рассматривать его в качестве самоцельного литературного произведения. Особенно, учитывая домысленную предысторию. А юмор действительно достаточно тонкий. Не петросяновский, ага.
Szybko, szybko, geht der ab!

lavinic49

#67
     Ах, не утешай меня, S.Siamsky. Сердце моё разбито навсегда. Только разве бутерброд с ветчиной может мне сейчас помочь.

А заметил ли ты, под какими номерами лёг твой пост? Юбилей сплошной. 3666-ое твоё сообщение в форуме заняло  #66 в теме. Не знаю, стоит ли сохранять за собой такой комплект шестёрок или лучше написать скорее что-нибудь ещё.

Zontik

Кстати, интересная мысль: убить игрока, а миссию закончить успешно.
Формально Dark Engine такого не позволяет, но если хорошо подумать... наверное, можно найти способ его обмануть.
ЦитироватьУ меня же чувство, что немногие, кто был здесь за последние 2 дня НЕ ЗНАЮТ или НЕ ПОМНЯТ эту небольшую миссию.
Чувствую себя слегка виноватым. За мной бутерброд с ветчиной.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

      Это ж получается, что я Гарретта за бутерброд сдал. Уж оставь ты его, пусть я даже и без бутерброда побуду пока. У меня где то сыр завалялся.

Fernan

ЦитироватьКстати, интересная мысль: убить игрока, а миссию закончить успешно.
Формально Dark Engine такого не позволяет, но если хорошо подумать... наверное, можно найти способ его обмануть.
Финальный ролик или сценка, как в 7 Кристалле. Или слишком просто?

lavinic49

     Ещё один душегуб. Что же вы кровожадные то такие. Не хотел я ничего дурного. На меня не ссылайтесь, я - пацифист.

Zontik

Мы тоже пацифисты, но ведь этот вор же всех достал!!!
А в "Седьмом кристалле" уж слишком в лоб решено. Недостаточно изящно. Вот у меня классно было сделано в первой версии "Последней страницы", жаль только, патч это исправил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

     Вот у народа вопрос: от чего это аватарка у Shadowhide оказалась без бейсболки? Да и не наш на ней человек. Ведь так Dark Mod на людей обычно влияет. Стадии отмечены такие: 1. чернеет, 2. лысеет, 3. американизируется. Третья стадия - уже необратима. Неужели заразился?

Zontik

В случае с Shadowhide эту последовательность, видимо, следует рассматривать в обратном порядке: 1 - американизация, 2 - лысение, 3 - чернение. Третья - необратима.
Почему в обратном порядке? Да потому что он живет в потоке времени, двигаясь против течения. Для него время течет в обратную сторону. Сначала появилась After Dark, затем ее автор перешел на Dark Mod. То есть сначала было то, что потом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место