Первая локация

Автор Shadowhide, 27 ноября 2009 18:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Первая забабаханная мною локация




Shadowhide

блин как только привязал меч к точке старта выскочила ошибка :(



Dront

А точно при привязке во все поля числа ввёл?
Может, в поле To или From был ноль? У меня такая ошибка именно в таких случаях выскакивала.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

зомби потихоньку начинает патрулировать територию !


Shadowhide

только почемуто он перестаёт патрулировать посе одного круга

Dront

Если перестаёт - значит, последний пункт патруля (TrolPt) с первым не связан. Они все должны "держаться друг за друга".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

и ещё один дурацкий вопрос  вопрос :)
как в обьектной иерархии называются дома в которые можно заходить???
я находил строения в Terrain Like но небыло возможности зайти (или так и должно быть ???:) )
в моём случае мне нужна маленькая избушка

Dront

Цитироватья находил строения в Terrain Like но небыло возможности зайти (или так и должно быть ??? )
Так и должно быть. Дома, в которые можно зайти, только если руками делать, то бишь брашами.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

:nono:
Добавлено позже
Неужэли дома строят по доскам ?
Добавлено позже
подскажи как называется материал для стрительства в обьектной иерархии

Dront

Ну, я лично делаю здоровую твёрдую brush, а потом внутри вырезаю комнаты. Может, есть и другие способы.
Добавлено позже
Материала для строительства в объектной иерархии тоже нет.
А чтоб дом выглядел деревянным - дак просто текстуру дерева на эту браш повесь, и будет счастье :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

чето не понимаю я пока.Щас буду открывать другие фм-ки и там смотреть
Добавлено позже
Всё разобрался :)
Добавлено позже
а как в них проходы делать ?

Shadowhide

А как делать крышу.Не ту что внутри дома а ту которую будет видно снаружи

Dront

Я думаю, тоже брашами. Можно наклонную крышу - это будут две brush'и формы wedge, повёрнутые косыми поверхностями к небу. Или плоскую крышу - тупо ещё одну прямоугольную brush, только выступающую наружу. Можно ещё какой-нибудь архитектурный изыск придумать... Тут уже больше дело фантазии ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

Стоит ли продолжать работу в дромеде??