Первая локация

Автор Shadowhide, 27 ноября 2009 18:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DaoKakao

Под третьим светом я имею ввиду Objcast Lighting. А вообще помоему как раз эта команда не работает, то есть тени не кастуются на объекты..
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

DaoKakao

Хотелось бы услышать Зонтика по этому поводу!!
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

Zontik

А насколько проблема существенна? У меня изредка такое случается после оптимизации, но простой выход из редактора и повторный его запуск эту проблему всегда решают. Обычный программный глюк, к счастью, не критический. То есть увидел подсвеченные объекты - смело сохранил* и перезагрузил редактор. В моем случае это всегда помогало.
* - разумеется, под новым именем.
Какие конкретно объекты не отбрасывают тени? Некоторые просто и не должны этого делать - табуретка, например. Или всякая переносная мелочь вроде ящиков.
Стационарным объектам можно добавить свойство Object system > Immobile > True, тогда тень появится. Ящикам, в принципе, тоже можно добавить тень, хотя выглядеть это будет достаточно глупо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DaoKakao

Сами объекты не затенялись, я решил проблему - lit_obj_toggle=1 !!
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

Zontik

Да, тоже неплохой вариант.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

эх хорошие модели в dracule пожалуй использую их


DaoKakao

Продолжаю работу на своим проектом - скоро выложу новые скриншоты..
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

Shadowhide


clearing

Где плинтусы? А так не плохо :up:
И ковер как-то маленький не вяжется в центре... Или там секрет?

Shadowhide

не хочу раскрывать секретов сразу
а плинтуса есть  их просто не очень хорошо видно ты сам говорил что они не должны выделяться :)

Shadowhide


Dront

Shadowhide ,потолок хорош.
А что ещё в этой комнате будет? ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

это зал ане комната там три двери ведущие в другие локации :)

NuwXP

Shadowhide Не экономь на объектах,  хочеться чтобы взале и посидеть и полюбоваться картинами можно было.
P.S. Я проверил статью о тумане, всё включается. У тебя в других ФМ есть туман?

Shadowhide

да я уже разобрался с ним надо было портализировать прощитывать :)