Спорт

Автор Alex-X-x, 28 июня 2011 19:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fernan

ЦитироватьНе, тоже давно перестал - чтоб задницу не разращивать, т. к. от рождения пятой точкой не обделён. Вместо становой делаю мёртвую, а вместо обычных приседаний - так называемые сисси-приседы.
Когда я занимался, то становую и мертвую совмещал (первые подходы - мертвая, с более крупными весами уже на становую переходил), а вот приседы обычные тоже не любил - то ли техника хромала, то ли физиология дурацкая, но ягодицы или икры уставать во время упражнений начинали, поэтому добивал ноги уже через жим ног лежа или сидя.


HellRaiser

Цитата: Maxim от 18 июля 2016 23:12:00
А моё воспалённое воображение рисует мне следующие картины:
Хреновый ты психолог, ибо всё мимо. Хотя, психология эээ... ну какбе не наука, так что претензии снимаются.

Цитата: Maxim от 18 июля 2016 23:12:00
1) Фотография всё та же старая, сомнительная, маленькая и в итоге ещё неизвестно чья. Почему только сзади? Здесь, конечно, просили спину, однако опять же - в другом "официальном" местопребывании фотография тоже только эта. А как же перед? Почему за всё время не сделано нормальных фоток, особенно учитывая степень самолюбия? И особенно, учитывая пропорции по твоему взгляду близкие к идеальности? Ну или по таблицам. Приведённое фото по-видимому сделано весьма давно, потому что оно:
а) Очень маленького разрешения, которое склонны были делать старые телефоны уровня Nokia 31-10 и подобные. Так же виден характерный шум.
б) Имеет характерную "зелень" в балансе белого, что так же является признаками старого телефона в большом количестве случаев. Сегодняшние или даже недавние телефоны реже дают зелень. На авто чаще склонны синить.
в) Фото столь маленького разрешения не было смысла выкладывать, значит оно в действительности было весьма мелкое, а с этим мы возвращаемся к гипотезе о старом аппарате, а из этого приходим к тому, что дело было давно и как там щас - неизвестно. Мысль о том, что до сих пор используется какой-то настолько древний телефон я склонен отмести. Даже для человека, сидящего в 2016 за трубой 17".
Ты чо! Борис же кроме нокии 31-10 (или какой там у него флагман - не помню) других мобил не приемлет. Так что все фотки только такими будут. Терпи, дружок - никаких айпедиков смартфонов!

Цитата: Maxim от 18 июля 2016 23:12:00
2) Если посмотреть на время постов спортсмена, можно обратить внимание на полное отсутствие какого-то режима. Спортсмен такого размаха и без режима?

Кстате да, Боря, а чё только спина-то? Давай, выкладывай остальные части тела уже, на радость Шэдоухайду (и не только ему). Можно без фейса, если не хочешь, чтобы на улице узнавали.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Fernan от 20 июля 2016 12:23:26
Когда я занимался
А чего бросил?


Цитата: HellRaiser от 20 июля 2016 12:27:40
Борис же кроме нокии 31-10 (или какой там у него флагман - не помню) других мобил не приемлет
6310i. И это уже совсем весело...

Цитата: HellRaiser от 20 июля 2016 12:27:40
а чё только спина-то? Давай, выкладывай остальные части тела
Ага, прям побежал, чтоб весь инет осчастливить. Фотка единственная, сугубо рабочая - сделана, чтоб посмотреть, чё у меня сзади творится, т. к. спину в зеркало не увидишь. Результат более-менее удовлетворил - по крайней мере не хуже, чем спереди, поэтому можно дальше продолжать по той же методе тренироваться. Больше ничего нет и в ближайшем будущем не предвидится - я уже сказал, что делать и выкладывать фотки такого качества - это не уважать собственный труд, а сделать настоящие художественные - это немалый гемор, да и денех стоит.

Снято на старенький компакт, без вспышки, при свете обычной лампы накаливания, самостоятельно - с автоспуском. На этой фотке всё через жопу, и при правильном освещении я бы выглядел гораздо рельефнее и жёстче. Потом я, насколько позволяют мои умения, исправил в ней цвет (а то вообще всё жёлтым было), обрезал, уменьшил и выложил. В таком виде она по-прежнему позволяет получить общее представление, но не позволяет видеть ненужные детали.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob

#168
Обнаружил фото Бориса, ничего себе. Даркфейт не перестает удивлять. Зонтик - пенсионер, Борис - качок, Лонгшард - Ксионус, Максимка - Максимка. А я то думал даркфейт однороден:


DJ

Vorob
ЦитироватьМаксимка - гей
С какого это перепугу?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Цитата: DJ от 20 июля 2016 17:37:22
Vorob
ЦитироватьМаксимка - гей
С какого это перепугу?

Уже поправил. Ну он просто тёпленький такой. Всё очевидно.

DJ

А по моему он исключительно только "по девочкам" возможно он немножко педобир :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Один Vorob нормален. Но на фоне остальных - это такая вопиющая ненормальность, что аж под кровать спрятаться хочется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Вспоминаю высказывание самого высокого теннисиста ATP-тура Иво Карловича: "Каждый человек уникален. Однако нет ничего уникального в том, чтобы быть уникальным в мире, где каждый человек уникален. Все мы - серая масса уникальностей."
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьЛонгшард - Ксионус
Вот этого не понял. Из разряда "Максим - Буррик - тетушка Кайра", что ли?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Zontik от 21 июля 2016 10:54:25
ЦитироватьЛонгшард - Ксионус
Вот этого не понял.
Это у Вороба такая особая болезнь кости - он их путает :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

С клопиком всё четко, девица - неформалка.

Диджей и еще какая-то девочка - дети. Прям реально дети.


HellRaiser

Vorob
*шёпотом на ухо*
а ещё Буррик - программист, прикинь!

Цитироватьи еще какая-то девочка
можно подробнее, о ком это ты?

Shadowhide


Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 21 июля 2016 14:47:02
можно подробнее, о ком это ты?
Может, о Яре?