Поломка сервера

Автор DonSleza4e, 02 января 2020 19:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тетушка Кайра

Хм, заработало. Что бы это ни было - слава богу и спасибо.

LongShad

У меня иногда при открытии топиков возникают сообщения:
Цитироватьи во время загрузки страницы соединение было сброшено
  и
secure connection failed

iTaffer


Maxim

Scrp007
ЦитироватьНда, надо будет качнуть образ сайта на всякий пожарный. Тем более давно собирался и теперь ясно, что не зря.
А как ты это осуществишь? Есть какие-то способы качнуть пользователю (без доступа в админку) сам сайт? Это что, типа как были всякие утилиты в эпоху модемов, чтобы что-то накачать, а потом в оффлайне просматривать?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#19
Цитата: Maxim от 11 января 2020 23:42:40
Scrp007
ЦитироватьНда, надо будет качнуть образ сайта на всякий пожарный. Тем более давно собирался и теперь ясно, что не зря.
А как ты это осуществишь? Есть какие-то способы качнуть пользователю (без доступа в админку) сам сайт? Это что, типа как были всякие утилиты в эпоху модемов, чтобы что-то накачать, а потом в оффлайне просматривать?
Maxim , да, будет образ (зеркало) сайта но оффлайн. Уж не знаю, админские какие-то опции конечно не будут открываться, но все ссылки будут работать, как будто ты в онлайн. Во всяком случае у меня до этого все норм получалось. Гугли Teleport Pro.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.