Thief multiplayer

Автор Fiend, 15 декабря 2003 18:18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellFier

[off]да нет.... я незнаю почему, но в тивери я совсем не напрягаюсь - а в воре сижу как на иголках...
П.С. Я играл в тивери, и скорей всего буду играть ещё, но как то там все по детски... "КС" одним словом.[/off]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Vorob

Слушайте, а чем закончилась история с мультом в т2? Я помню играл с деспом и это было круто.

illness

Господа, а в это чудо можно через хамачи и танглы всякие играть?

Zoro

На него кажись вообще забили. Лично я играл по хамачи пока была возможность. Теперь ее нет и не будет никогда вообще (разве что играть через 1.18, наверное)
"Не работает на 1.19+, а и не работает. Х** с ним."

Vorob

Очень жаль, вещь была совершенно крутая, с деспом играли и бед не знали.

Burrick

Ради мультиплеера держу отдельно Вора с версией 1.18. Похоже, на новую версию его нет, так? :(
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

illness

Цитата: Zoro от 08 июля 2014 08:08:32
На него кажись вообще забили. Лично я играл по хамачи пока была возможность. Теперь ее нет и не будет никогда вообще (разве что играть через 1.18, наверное)
"Не работает на 1.19+, а и не работает. Х** с ним."
А где можно достать версию 1.18?

Kolsy

ЦитироватьА где можно достать версию 1.18?
http://rutor.org/torrent/266111/thief-%E2%80%93-kollekcija-hranitelja_thief-%E2%80%93-keeper%E2%80%99s-collection-1999-2005-pc-repack
только надо его пропатчить до 1.18

Vorob

Цитата: illness от 15 июля 2014 02:11:02
Цитата: Zoro от 08 июля 2014 08:08:32
На него кажись вообще забили. Лично я играл по хамачи пока была возможность. Теперь ее нет и не будет никогда вообще (разве что играть через 1.18, наверное)
"Не работает на 1.19+, а и не работает. Х** с ним."
А где можно достать версию 1.18?

Что за тупка? 1.18 это второй вор с официальным патчем. Без ньюдарка. Или ты как ньюдарк получил сразу удалил оригинал?