PC и консоли

Автор clearing, 22 марта 2006 09:48:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

242
ЦитироватьНе купить как и купить дешевле и на консолях (обоих) можно.
Найди мне ссылки где игра на консоли будет стоит дешевле чем для винды.

242

#226
Цитата: LongShad от 10 июля 2011 10:34:38
Найди мне ссылки где игра на консоли будет стоит дешевле чем для винды.

ebay.com напр.
50/50 - иногда для pc можно дешевле найти, иногда для консоли. Зависит и от комплектации, на консолях как правило намного больше всяких коллекционных и спешл эдишнов, так что надо сравнивать сопоставимые по качеству экземпляры.

LongShad

Цитироватьebay.com напр.
Это если ты ищешь не нормальные современные игры, а БУшное старье с помойки.

242

#228
Цитата: LongShad от 10 июля 2011 16:11:38
Цитироватьebay.com напр.
Это если ты ищешь не нормальные современные игры, а БУшное старье с помойки.

Ты не в курсе, там есть всё. В основном торговцы же продают, магазины, а не только те кто наигрался и бу толкает.

LongShad

Ну так найди на ебее консольщину, к-я дешевле чем Windows-версия в магазине. Самый дорогой магазин с Windows-играми не рассматривать :sly:.

Vorob

Какая вин версия? Нормальная, оригинальная или высеры локализованные? Безусловно, с локализованным шлаком, по цене, никто не сможет тягаться.

И что это у вас всё в бабки стало упираться? Надо в игры играть, если человек не может себе позволить раз в месяцок выделить 100 баксов на медиа, значит что-то не так у него в жизни. Рашку, естественно, не берем в расчет. В нашей стране всё через жопу.

242

#231
Цитата: LongShad от 10 июля 2011 16:52:00
Ну так найди на ебее консольщину, к-я дешевле чем Windows-версия в магазине. Самый дорогой магазин с Windows-играми не рассматривать :sly:.

Ты же сравниваешь несравнимое, как вороб написал, качество совершенно разное у российских локализованных изданий (имеется ввиду "материальная составляющая": дизайн упаковки, полиграфия, другое наполнение) и у копий оригинального издателя.

LongShad

Vorob
Цитироватьесли человек не может себе позволить раз в месяцок выделить 100 баксов
Тогда он скачает это с торрентов. Да я и не говорю про 100 баксов. 10-ти вполне хватит. А то посмотришь на их цены - тетрис аж 5$ стоит.

242
ЦитироватьТы же сравниваешь несравнимое, как вороб написал, качество совершенно разное у российских локализованных изданий (имеется ввиду "материальная составляющая": дизайн упаковки, полиграфия, другое наполнение) и у копий оригинального издателя.
Не понял  :suspect:. А что, консольные игры уже не сранолокализируют?

242

#233
Цитата: LongShad от 10 июля 2011 18:05:14
Не понял  :suspect:. А что, консольные игры уже не сранолокализируют?

не знаю как на боксе, но игры с русским языком на пысе всё равно изготавливаются и издаются оригинальными издательствами и ничем не отличаются от продаваемых за границами РФ (импортируются), новые диски, 1сы и прочие играют роль только дистрибуторов, ну и в переводе иногда участие принимают.

LongShad

http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,1487.msg134878.html#msg134878

А теперь сравните цены. Где разум? Где логика?

Vorob

Что ты хочешь услышать? Да, в рашке русацкие версии продают дешевле чтоб хоть как-то продать. Консольные версии к нам идут в качестве импорта.

LongShad

Не смеши мои калоши. Какие они импортные если игра на консолях - локализированная?

242

Цитата: LongShad от 30 июля 2011 01:00:19
Не смеши мои калоши. Какие они импортные если игра на консолях - локализированная?

Не мочи коры. ну и что что локализированная.

Vorob

Игру всё равно собирают и печатают на западе, к нам она идёт как импорт.

Русацкие ЭВМ версии которые или не работают за границей или не имеют выбора языка печатают у нас на подпольной фабрике в жопинске.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 29 июля 2011 23:58:00А теперь сравните цены. Где разум? Где логика?
Продают за столько, за сколько покупают. Вернее, подбирают такую цену, чтобы выручка (цена*количество) была максимальной.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.