Mark of the Ninja

Автор LongShad, 18 октября 2012 12:43:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Сейчас в стиме продается со скидкой всего за 150 рублей.
Хотя вроде игра вышла всего месяц назад. Небывалая щедрость.

LongShad

Прохожу очередной раз, просто развлекаюсь. Плюс этой игры - всегда можно вернуться назад, хоть в начало уровня. Очень редко закрывают двери и блокируют путь назад. Поступаю так - в начале уровня беру костюм невидимки. Отвлекаю, шумлю и прочее. Дохожу до флага, меняю на костюм кошмара и возвращаюсь назад. Пугаю всех, убиваю и издеваюсь. Прячу трупы куда только можно. Когда все убиты и спрятаны - возвращаюсь к флагу, одеваю костюм невидимки и продолжаю играть.
Особенно прикольно напугать врага так, чтобы он споткнулся и сам свалился в пропасть. Ну или просто упал с большой высоты.

LongShad

100 рублей на стиме. Взять и купить!!!! Это приказззз!!!!  :abuse:

Shadowhide

нет,покупайте ТОЛЬКО на торрентах

LongShad

Если надеть костюм убийцы, то достаточно будет подойти сзади и нажать X чтобы убить противника. Только сейчас понял что кнопку X выбрали не случайно.

ReddeR

Сержант говорит
ЦитироватьОдна из лучших аркад прошлого года, Mark of the Ninja, этим летом получит дополнение, после которого обретёт приставку «Special Edition».
Это издание добавит в игру новый уровень, возможность оглушения врагов и пару новых гаджетов. А для любителей послушать мнение разработчиков по поводу различных моментов будет припасен специальный «режим комментариев» — их активаторы будут разбросаны по всей игре.
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=28102
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

 :yay:
Надеюсь это будет бесплатное обновление, как поступили с обладателями Hard Reset, а не отдельное DLC.

LongShad


Михаил А

Клевая игра. Большие в меру нелинейные уровни, вариативное прохождение. Единственные минусы - отсутствие нормальных сейвов (в стелс-игре-то) и задачки на скорость, которых, как мне показалось, многовато, опять-таки, для вдумчивой стелс-игры. В остальном - вполне норм)