Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.6%)
9
10 (18.2%)
8
18 (32.7%)
7
10 (18.2%)
6
4 (7.3%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 55

anix

Сники нужен для склеенного крэйдл/музея.
А что не так с AI? Голд, конечно, исправляет пару маршрутов под гоустинг, но в основном он только карты склеивает. А SU, насколько мне известно, по AI исправляет только сбрасывание уровня сложности в городе.

Ressoro

а что значит сбрасывает уровень сложности :? в сторону тупизны или зоркости ?)

anix

В сторону легкого уровня сложности, но если смущает выбор гейм-дизайнеров относительно зоркости/слуха - секция Difficulty файла DEFAULT.INI к твоим услугам.

Ressoro

#318
А какой смысл сбрасывать на лёгкий уровень сложности??

Призрак Boris'а3000

Цитата: Ressoro от 10 сентября 2015 00:31:46
А какой смысл сбрасывать на лёгкий уровень сложности??
Да не, это наоборот баг такой в игре - что в городе уровень сложности сбрасывается на лёгкий. SU его фиксит.
Ещё в версии игры 1.0 был аналогичный баг в миссиях - после загрузки сохранения уровень сложности получался "Нормальный". Его фиксит официальный патч 1.1.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Ressoro

#320
Подскажите что такое FM Selector какова его функция ?
Я так понял фан миссии

Glypher

Да, для запуска фан-миссий.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

XOPEK

 Подскажите пожалуйста, а на Sneaky update можно установить русификатор текста и роликов от ZOG ? И если можно, то как это сделать?  Спасибо!

Glypher

На ZOG наш русификатор.

После установки Sneaky Upgrade, не важно какой версии Update Edition или Full Edition, русификатор устанавливается в папку с игрой. Но во втором случае, если вы устанавливаете Thief 3 Gold, нужно будет пропатчить Kernel_GFXALL.ibt, который по умолчанию будет находиться - C:\ProgramData\Thief 3 Sneaky Upgrade\Installed Mods\Thief 3 Gold\Content\T3\Maps. Если при установке вы выбрали пункт "Customize the paths for savegames, fan missions or  mods", то в той папке, которую вы указали. Для этого скачиваем патчер, помещаем в папку Maps, запускаем и нажимаем Start.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

XOPEK

 Стесняюсь спросить, а в мувиках когда цитируют слова хранителей , должны быть субтитры, а то у меня нет, всё на английском? И ещё вопрос , поставил русские видеоролики, они тоже не работают, уже поди десять раз переустанавливал, но так как надо не робить  :(

Glypher

Цитата: XOPEK от 06 октября 2017 03:52:27
Стесняюсь спросить, а в мувиках когда цитируют слова хранителей, должны быть субтитры, а то у меня нет, всё на английском?
Должны, проверьте в настройках включены ли субтитры, и заодно проверьте ставили ли вы галочку напротив "Перевод звуков и возгласов" при установке русификатора (по умолчанию не стоит).
Цитировать
И ещё вопрос, поставил русские видеоролики, они тоже не работают, уже поди десять раз переустанавливал, но так как надо не робить :(
А вот эту хрень категорически не рекомендую ставить, если не хотите заработать психологическую травму.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

XOPEK

 Русские ролики снёс, перевод переустановил с галочками , субтитров в роликах нету  :depress: Может что-то сломалось всё-таки с выходом крайнего sneaky update ?

Soul_Tear

Цитата: XOPEK от 06 октября 2017 17:26:40
Русские ролики снёс, перевод переустановил с галочками , субтитров в роликах нету  :depress: Может что-то сломалось всё-таки с выходом крайнего sneaky update ?

Никто это не тестировал. Ты устанавливал сборку с торрента или сам патчил?

spy

#328
А кто здесь шарит в Сники Апгрейде? У меня установлена довольно древняя версия и я подумываю, чтобы обновиться. Можно ли установить новую версию поверх старой? Я в конфиги вносил какие-то изменения, но за давностью времени уже не помню где и чего. Как быть?

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 06 октября 2017 19:14:19
Я в конфиги вносил какие-то изменения, но за давностью времени уже не помню где и чего. Как быть?
Точно так же, как и при обновлении Нью-Дарка на Т1/2. Сохраняешь эти конфиги, потом сносишь всё и ставишь заново свежие версии, потом занимаешься сравнением старых и новых конфигов в Ворде.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26