"A Simple Journey" - T2 FM в разработке

Автор Zoro, 23 октября 2012 08:16:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Я бы все-таки посоветовал разобраться самому. Вещь сложновата для анализа чужих FM. Будешь тупо копировать параметры, в том числе и не относящиеся к делу, а в следующий раз все придется начинать сначала.
Меня все-таки не оставляет мысль, что у Nameless Voice есть какой-то скрипт, который решает твою задачу с полпинка. Но я так привык к S&R, что даже не пытался его поискать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьЯ бы все-таки посоветовал разобраться самому.

Я не математик с высокой степенью учености, или науки...или как там у вас... Мозгов не хватит разобраться.
Поэтому прийдется другие пути искать

Dront

ZoroST, ты в схемах ведь разбираешься? S&R на порядок проще их. Из математики там самое сложное - определить, какое из чисел больше другого.
И, вообще-то, от себя я бы посоветовал покопаться в нескольких чужих ФМ-ках и посмотреть, как разные задачи там решаются при помощи S&R. Даже напрямую не связанные с тем, что ты собираешься делать. Разобраться достаточно просто в том, за что какая строчка отвечает. Дальше уже, в принципе, интуитивно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

в Deceptive Perception 2 есть какие-то Script params: R@1, S1 и привязь к какой-то TrapMetaProp...

Zontik

ЦитироватьЯ не математик с высокой степенью учености, или науки...или как там у вас... Мозгов не хватит разобраться.
А знаешь, я тоже. Даже хуже: я еще и не программист.
Тем не менее осилил. Не сразу, конечно. Поначалу каждый шаг сверял с руководством. А сейчас даже понять не могу: ну что там было непонятного?
В общем, было бы желание.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьВ общем, было бы желание.

Весной попробую тогда поучить :joke:

Zoro

#51


Когда я увидел это - я чуть не вылил чай на себя...

Chuzhoi

Я ничего не вижу. Где мой чай?

Zontik

Наверное, это:
ЦитироватьPolygons rendered 2596
Нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьPolygons rendered 2596

Да-да. У DromEd'a каунтер под 1000 зашкаливает уже к подходу в городок.

Soul_Tear

Да, только на этом скрине любоваться совершенно нечем. Возможности следует использовать с толком.

Zoro


Chuzhoi

Двухскатная крыша с таким срезом ну совершенно не тянет. Советую сделать четырехскатную.

Zoro


Chuzhoi

Не ок. Сделай такую же, как внизу в полосочку, только продолжи ее, чтобы скаты сошлись сверху.