Не понимаю людей

Автор Shadowhide, 15 марта 2011 19:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Цитата: Shadowhide от 17 марта 2011 23:12:53во первых - ты не играл
Ты этого не знаешь, так что не гони!
Цитироватьво вторых - я не понимаю КАК МОЖНО НЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ИМЯ АВТОРА ??????777
Обыкновенно, вот так вот берешь и не смотришь. Так же само как можно не смотреть на имя автора фан-арта.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

winter cat

Мне обычно помнятся авторы  только качественных фм-ок, как Seven Shades of Mercury или Rose Cottage. Обычные миссии, которых большинство, забываются быстрее, как и ихнии авторы. Кто-нибудь с ходу вспомнит автора Assassin At Sir Ganrish House и что это за фм?

Shadowhide

ЦитироватьКто-нибудь с ходу вспомнит автора Assassin At Sir Ganrish House и что это за фм?
автора не помню,помню что фм хреновая
вот авторов средних или хороших фм- помню
помню что автор фм-ки Fiend - Леонид Якубович
а автор Emrasing the enemy - kfgecko

winter cat

Да, про Якубовича не забудешь. Помню, как ты проходил комментируя каждый шаг. Правда не помню тему. Жаль, другие знаменитости не строят фм.

Zontik

ЦитироватьМне обычно помнятся авторы  только качественных фм-ок
Аналогично. Кроме того, на имя автора в последнее время чаще смотрю перед скачиванием, чтобы понять, стоит ли связываться.
Авторов рисунков не запоминаю. Может, потому, что провожу намного меньше времени, разглядывая рисунок, чем играя в FM, и еще - автора рисунка никогда не приходится проклинать, ибо в рисунке не застрянешь.
Ну и что это доказывает? Что рисовать не надо? Объясни это художникам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

ЦитироватьGecko работает над текстурным патчем для Thief Gold
вот посмотрите в новостях чем человек занимается
не бесполезной хернёй,а хорошим делом,текстуры красивые

LongShad

У меня есть подозрение, что если текстуры сделать лучше, то игра будет приближаться к ЛЕГО. Т. е. выглядеть как мир из кирпичей. Человек привык видеть красивые текстуры вместе с высокими полигонами.

winter cat

Вот как раз патчи только всё портят. Первая картинка мне больше по душе, подлинно, хотя у столов и потолка варианты текстур из Т2 . Вторая хоть и красива, но смотрится неестественно. Для фм ещё может подойдёт, но не для ом, или фм основанных на ом, и Дохлый Треугольник яркий тому пример.

Thief Holy Thief

Цитироватьне бесполезной хернёй,а хорошим делом
По мне так как раз наоборот  :nono:

Shadowhide

что наоборот ?рисовать текстуры - бесполезно? а рисовать арт - круто ?
не пиши загадками пожалуйста

Chuzhoi

ЦитироватьУ меня есть подозрение, что если текстуры сделать лучше, то игра будет приближаться к ЛЕГО. Т. е. выглядеть как мир из кирпичей. Человек привык видеть красивые текстуры вместе с высокими полигонами.
Так и есть. Этим грешат многие миссии Даркмода.

Lolkab

Цитата: Shadowhide от 18 марта 2011 13:48:10
что наоборот ?рисовать текстуры - бесполезно? а рисовать арт - круто ?
не пиши загадками пожалуйста
Возможно, Thief Holy Thief имел в виду, что подобный патч для TG не нужен.
Я с этим согласна. Конечно, текстуры хороши, но за редким исключением это выглядит кощунственно. (Хотя скрин из коллектора понравился)
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Вторая картинка ужасна. К таким текстурам нужны совершенно другая архитектура и другая мебель, иначе это выглядит как комбинированная съемка 50-летней давности.
Так что автору текстур пора перестать заниматься фигней и срочно взяться за изготовление столов и стульев.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Мне понравились текстурки. Например, дерево красиво выглядит ( я пошарилась там, где их много). Некоторые камни. Но ставить в игру я б их не стала. С треугольными стражниками и квадратными зомбями это смотрится просто смешно. К тому же, общее ощущение слишком... праздничное, пестрое. Отвлекает от мрачности, вонючести и запущенности... Но текстуры хороши, спору нет! Только зачем они теперь нужны, если приложить их некуда?
Shadowhide, человек потратил уйму времени и сил на финтифлюшки, которые никому не пригодятся. Вы уверенны, что это - полезное дело?
А интересно, сли бы не рисовали артов по игре, откуда бы Вы черпали информацию и вдохновение(таких слов, наверное, не знаете) о еще не вышедших играх? А реклама? А анонсы? Текстуры на рекламу лепить, чтоле?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

ЦитироватьТолько зачем они теперь нужны, если приложить их некуда?
их будут использовать в фм-ках
ЦитироватьА интересно, если бы не рисовали артов по игре, откуда бы Вы черпали информацию и вдохновение(таких слов, наверное, не знаете) о еще не вышедших играх?
не понял
артов по какой игре ?информацию ? какую ? вдохновение ? откуда ? о каких играх ? информацию и вдохновение о еще не вышедших играх? чего ?
не понял ничего
видно Вам стоит научится яснее излагать свои мысли