Deceptive Shadows

Автор Shadowhide, 17 сентября 2012 02:19:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

И так,вышло

Отдельное спасибо :
Clearing за помощь с придумыванием архитектуры,загадок и записок
Bikerdude за помощь с грамматикой,озвучкой и за кастомный эффект частиц
Chuzhoi за помощь с редактором (миссия стала меньше,чем планировалась,поэтому кастомные деревья и некоторые скрипты не были использованы,но все-равно спасибо за всю проделанную работу)
Iz Quierda за озвучку
Gore_Torn за озвучку

Возможные глюки : некоторые ИИ могут просто сесть в воздухе (да да,сесть как на стул),но вероятность того,что это случится - 10 к 1

Совет : в начале миссии ведите себя тихо,чтобы не пропустить не очень уж и важный,но интересный диалог

http://darkfate.org/view/details/files/projects/darkmod/fm/deceptive_shadows

clearing

Мои поздравления с выпуском  :applause:

Chuzhoi

Поздравляю! Будем заценивать.

clearing


Soul_Tear

Поздравляю с релизом.  :)
Она хоть на русском или там мало текста?

Shadowhide

спасибо ! :)
ЦитироватьОна хоть на русском или там мало текста?
конечно не на русском
там 12 записок и 22-е новые звуковые линии и все на англ.

Dront

В Darkmod не играю, но поздравляю с выпуском :)
ЦитироватьОна хоть на русском?
конечно не на русском
А такой ответ просто убивает. Ещё и с присказкой "конечно".  :no:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

спасибо :)
ЦитироватьА такой ответ просто убивает. Ещё и с присказкой "конечно".  :no:
почему ? :)

Dront

По мне, это наплевательское отношение к русскому языку.
Я не настолько рьяно ратую за это, как Winter Cat, но быть русскоговорящим и не выпустить миссию на русском при этом - это слишком.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

Бродил целый час по подземелью. Нашел свечку, светил во все углы. Потерял свечку, перезагрузился, снова бродил. Нашел две веревочные стрелы. Осмотрел весь потолок, нашел выход на свободу; пытался выбраться, но неудачно. Хотя никогда еще свобода не была так близко - я практически уперся в нее головой.

Еще нашел дверь. Метал в нее топором, гремел кастрюлями, кринками и баночками с вареньем. Из-за двери слышались недоуменные голоса братьев. Но надежды, что меня освободят или хотя бы придут арестовать, так и не оправдались.

PS. Подземелье вроде красивое. Хотя и излишне цветастое на мой вкус. Я бы предпочел два оттенка серого.

MoroseTroll

Dront: Может, это из-за того, что русификация TDM пока ещё не на должной высоте, а самих русскоговорящих TDM-игроков куда меньше, чем англоговорящих.

Кстати, дамы и господа, я вчера попробовал поиграть в сию миссию, да так и [spoiler]не вышел за пределы тюремной камеры. Я давно уже не играл в Thief и TDM, поэтому, скорее всего, и потерял нюх. Письмо прочёл, но не понял, как набрать воду в лежащие рядом ведро и/или кубок, дабы полить растения. Что делать-то?[/spoiler]

Chuzhoi

MoroseTroll, [spoiler]у меня откуда-то появилась в инвентаре бутылка с водой. Обшарь получше пространство перед камерой - должно быть, она там.[/spoiler]

MoroseTroll

Chuzhoi: Спасибо! Попробую.

Shadowhide

#13
Chuzhoi
[spoiler]в подземельи осмотри кольца на стенах[/spoiler]

Цитировать
Еще нашел дверь. Метал в нее топором, гремел кастрюлями, кринками и баночками с вареньем. Из-за двери слышались недоуменные голоса братьев. Но надежды, что меня освободят или хотя бы придут арестовать, так и не оправдались.

надеюсь,диалог не сломается от этого :)

Chuzhoi

Диалог не сломался. Потом, по второму разу, правда, сломался.

У брата Фабиана (которого я оглушил) на поясе имеется ключ, но он никак не берется. Это нормально?