St Alban's Cathedral

Автор buzykin, 06 ноября 2010 21:38:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Это одна из миссий, которые я ждал с нетерпением. Играю с  удовольствием, карта относительно большая и интересная... Уже нашел останки бедного Олбана, но, что означает  задание "Frame inventor diplomat"? :confused:


MAXHO

Странно, но в этой миссии у меня не работает ни одно оружие... :confused:

clearing

ЦитироватьУже нашел останки бедного Олбана
buzykin, а где рычаг, чтобы в склепе оттодвинуть саркофаг?
MAXHO, странно, у меня всё нормально.

buzykin

#3
Цитироватьclearing написал(а) 7 нояб. 2010 11:50
ЦитироватьУже нашел останки бедного Олбана
buzykin, а где рычаг, чтобы в склепе оттодвинуть саркофаг?
"Близ есть при дверех" - 
Спойлер
при входе в собор
[свернуть]
Добавлено позже
ЦитироватьMAXHO написал(а) 7 нояб. 2010 11:10
Странно, но в этой миссии у меня не работает ни одно оружие... :confused:
сначала в миссии появляешься без вообще без какого-либо оружия - побегаешь найдешь.

clearing

Цитироватьпри входе в собор
Не понял. При входе в собор из склепа? Где двойные железные двери?

buzykin

#5
Цитироватьclearing написал(а) 7 нояб. 2010 13:29
Цитировать
Спойлер
при входе в собор
[свернуть]
Не понял. При входе в собор из склепа? Где двойные железные двери?
угадал!  -
Спойлер
обрати внимание на детали
[свернуть]

buzykin

Уф, прошел - оказывается:
Спойлер
одну из черепушек надо подбросить inventor'y или местному самоделкину, его каморка узнается по ряду деталей.
[свернуть]

Thief Holy Thief

Да, миссия хороша однозначно. Пока только добрался до собора, но уже успел около часа намотать по городу...

boobler

Цитата: buzykin от 14 ноября 2010 17:24:18
Уф, прошел - оказывается:
Спойлер
одну из черепушек надо подбросить inventor'y или местному самоделкину, его каморка узнается по ряду деталей.
[свернуть]

Я что-то не могу найти этого самоделкина или инвестора. Не подскажите точнее, где его искать. В городе? Я там вообще не все двери смог отомкнуть, и одну закрытую дверь в подвале...

buzykin

Цитата: boobler от 30 сентября 2012 00:46:41
Я что-то не могу найти этого самоделкина или инвестора. Не подскажите точнее, где его искать. В городе? Я там вообще не все двери смог отомкнуть, и одну закрытую дверь в подвале...
[/quote]

как вспоминается где-то
Спойлер
на втором этаже собора
[свернуть]
- я его тоже с трудом нашел - экспериментально бросал черепушку в разных каморках.

G0uhau

Странный в этой миссии ИИ какой-то, на третьем уровне сложности у них под носом можно пробежать и услышишь только "Уот ис дере ин зе шадоус" при полном уровне освещенности. А от чего ключик "Footlocker key", который снимается с пояса мужика при оружии в самом начале? Миссию вроде прошел, а он так и не пригодился.

MAXHO

Цитата: G0uhau от 26 января 2013 18:37:18
А от чего ключик "Footlocker key", который снимается с пояса мужика при оружии в самом начале?
Спойлер
Это ключ для ящика на чердаке. Его можно также открыть отмычкой.
[свернуть]

G0uhau

Подумать только, это же нелинейность какая! И отмычками взломать можно, и, страшно сказать, ключом открыть! Браво :applause:

G0uhau

Недурная миссия вышла такая, да, люблю пошастать по городу. Был-бы правда город попросторнее, а то в некоторых переулках приступы клаустрофобии испытать можно. И крыш не помешало бы, любой городской карте нужны крыши для эксплоринга.

MoroseTroll

Средневековой европейской архитектуре свойственны тесные улочки.