Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

DJ

Yara может нам стоит поменяться торговыми центрами?  :joke: Т.к. более половина вещей в торговых центрах моего города рассчитана на высоких 170-180 см девушек а во всяких бутиках молодежной одежды  там вообще трындец...
Худоба это конечно хорошо но до того момента пока ты не услышишь обзывалку "скелет на батарейках"
LongShad Shadowhide гоните оба фотки
Я их анимешникам отдам а они из этого яой слепят в 350 страниц :embarassed: :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Scrp007
Во! И огурчик красота :up:
Fernan
Ну что же, Россия на последнем вздохе таки вырвала ничью (при паршивой игре, особенно при просраном первом тайме). Сегодня будем мы стараться, хотя Германия, конечно, намного сильнее Англии. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

#12767
Chuzhoi
Следует отличать полных людей и склонных к полноте. Если у человека большой перевес по ИМТ, то это ненормально. Это тоже самое что повсюду таскать с собой рюкзак и чемоданы с кирпичами. Лишняя нагрузка.
Большой недовес - тоже ненормально. Но единственное к чему это может привести (из того что я знаю) - сдувание ветром на улице и невозможность поднятия тяжелых предметов. Не, правда. Меня сдувало пару раз на улице. Особенно хорошо запомнил как зимой стоял на льду и ветер меня сдувал как парусник.

Yara

ЦитироватьЕсли у человека большой перевес по ИМТ, то это ненормально.
Да кто ж спорит-то. Понятно что гармоничное телосложение лучше всего, но если нету его, что теперь, в депрессию впадать? Да щазз.

DJ
Цитироватьболее половина вещей в торговых центрах моего города рассчитана на высоких 170-180 см девушек
дык у них небось и размер 44, а банального 50-52 и не найти. В магазинах "одежды для полных" шмотки с 54 размера начинаются. И почему-то почти все на небольшой рост. Я что-то скучаю по моде 90-х, по всему этому безразмерному унисексу, вот тогда можно было что угодно на себя напялить, все подходило. В общем, у всех свои проблемы. :cheesy:

Цитировать"скелет на батарейках"
ну и что? Гордиться надо, что ты такая стройная и энергичная. Еще успеешь превратиться в пончик. О, это чувство, когда прошлогодние штаны не надеваются дальше щиколоток! В общем, не парься по пустякам. :cool:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

LongShad тебя сдувает зимой а меня во все времена года.Самое дибильное- приходиться во время сильных порывов стоять под наклоном а-ля Майкл Джексон нагибая физику и посылая гравитацию в языческий лес :joke:
Спойлер
фотки себя любимого в студию!
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Yara вообще то в магазинах для полных девушек размер начинается с 60 ...ну это у нас так
А в обычных типа Ostin ,ZOLA,OGGI и т.д. есть 50-52 размер и они по длине больше для 190 см чем для 170см :embarassed:
И вот всякие неформалки одеждой в nebula, RedWood,Юме затариваются ...там вообще такого понятия как размер нету. Что налезло то и покупаешь :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

LongShad гони фотки,анорексик чертов!! я уже не могу ждать!!1

DJ

Shadowhide а ты свои гони! А то тоже сидит зажадничался :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

DJ ну ладно, ладно, убедила, буду искать. Хотя их 52 размер на меня не всегда налазит, чо уж там. Ну в общем, не будем о грустном. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Shadowhide

DJ я уже кидал ;) ,теперь вы кидайте с лонгшадом,где косплей Мальвины?
Yara ,где фото?? давай выкладывай

Yara

Shadowhide на форуме должно быть полно моих фоток со всяких встреч. Правда, я там похудее, чем сейчас, но общее представление получить можно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Shadowhide косплея Мальвины ещё целый месяц не будет
А ты фотку всего один раз кинул а это мало :angry: .Давай еще кидай! И ты говорил что ты челкастая няша,давай еще свою челку сфотографируй!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

DJ я няша-стесняша + чёлка еще не выросла,поэтому фоток пока не будет и точно не будет до тех пор,пока лонгшад не выложит

давай косплей Мальвины как можно  скорее,уже не могу ждать

Yara,давай кидай новые фотки

Lolkab

Цитата: DJ от 11 июня 2016 17:04:59
Lolkab гони фотку!
А вес у тебя скорее всего -80 кг?
Не ну если включать Шерлокхолмсмод то при походе в магазин чаще всего там осуствует размер 44-46 значит у тебя предположительно такой размер хотя в силу некоторых особенностей тела сможет быть что грудь большая а плечи узкие и по этому ...не ..будем предпологать что у тебя все соразмерно и стандартно...+ - всякие маломерки большемерки особенности лекал и модели и ткани....эээ
А еще размер ноги 37 и небольшое варикозное расширение вен :joke:
Хм. Ну ладно.
https://pp.vk.me/c633327/v633327506/304b1/z21B9FRMkd4.jpg https://pp.vk.me/c633327/v633327506/304c4/suCHY-WLRoo.jpg https://pp.vk.me/c633816/v633816540/1ae49/uVObUtIjL0U.jpg
Спойлер
На всех трёх та девушка, что справа от меня, весит примерно 45 кг.
[свернуть]
С весом не угадала. Поболе )
Да и 80 кг - это не 44-46 размер, а 48-50. Максимальный размер в магазинах, как правило, XL, который 50/52. Он на меня, скажем так, налезает (верх, не брюки), но едва-едва.
Грудь у меня 3го размера, но обхват большой. Плечи достаточно широкие. Плюс для обострения ситуации - сильный изгиб поясницы, из-за чего даже подходящие по размеру штаны не сидят, топорщась сзади.
С размером ноги угадала. Почти ) Насколько я знаю, варикоза у меня нет. Стопа довольно широкая, но с обувью больших проблем нет. Размер 37, самый стандартный. Иногда 38, в зависимости от производителя, но он мне чаще всего длинный. Ну и икры тоже крупные, потому что там мышц много (такое тело таскать) и жир тоже есть. Но я высокие сапоги в принципе не ношу, так что ок.
Цитата: Yara от 11 июня 2016 20:41:57
Это потому что в торговых центрах все вещи на некую абстрактную анорексичку ростом 150-160 см. :mad: Видимо, так вещи меньше места на складе занимают.
Хаха, обратная проблема, у меня 160 роста, а все брюки приходится подшивать, потому что они на 170 расчитаны  ;D

Цитата: LongShad от 11 июня 2016 22:22:57
Зато толстые на морозе не мерзнут. Сестра как похудела тоже стала мерзнуть, особенно - ноги.
А вообще меня бесит насколько девушки загоняются по поводу внешности. Иногда думаю что это просто больные какие-то. "Не могу выйти вынести мусор пока не накрашусь. Вдруг знакомый встретит и скажет - фу, уродина." У многих просто навязчивая идея - краситься перед выходом на улицу. Так же как каждый раз мыть руки после туалета. Даже если ты их не обосрал и не обоссал! И то и другое - на уровне психического отклонения, к-е только тратит в сумме кучу времени.
На мой взгляд - трахаться ты будешь 5 минут. А жить с человеком - все остальные 23,95 часа, когда внешность уже не играет ни какой роли. Поэтому выбирайте человека, а не обложку. На обложку вы всегда сможете подрочить.
Мёрзнут. Не так сильно, но мёрзнут  ;D
У меня, кстати, тоже по холоду руки всегда холодные.
А вообще все так говорят: мол, внешность не важна, и полных очень многие любят, просто не я. Только так каждый говорит  ;D
Спойлер
Худые парни, кстати, это прелесть. Может, у меня странные вкусы, но мне нравится )
[свернуть]

Цитата: DJ от 12 июня 2016 12:14:39
Yara вообще то в магазинах для полных девушек размер начинается с 60 ...ну это у нас так
А в обычных типа Ostin ,ZOLA,OGGI и т.д. есть 50-52 размер и они по длине больше для 190 см чем для 170см :embarassed:
И вот всякие неформалки одеждой в nebula, RedWood,Юме затариваются ...там вообще такого понятия как размер нету. Что налезло то и покупаешь :joke:
Тут тоже немного мимо, потому что магазины для полных ныне стали начинаться с 50, а то и 48. Раньше как-то заходила, там всё было огромных размеров, а сейчас даже маленькое могу найти о_О Причём я где-то класса с 9 почти не меняюсь в размерах.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ

Lolkab
Я то думала там КАМАЗ а там всего лишь пумпушечка :joke:
Мои однокурсницы по больше тебя будут....
Спойлер
Худые и высокие парни классные ...а если у них ещё волосы длинные как у DJ Riff'a то он вообще ваав ..няша :sweetheart: :smitten:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить