Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

#390
ЦитироватьТы чего :o? Нет там никаких космических уровней

Не так выразился. Имел ввиду уровни на космических кораблях, станциях и т.д. Они были скучны. И к сожалению ими заканчивалась игра.

Что было особенного в ИИ противника? Они просто бежали на тебя и стреляяли. Точно так же действовали противники в халфе первой, только они еще укрываться умели.

MoroseTroll

#391
Там было страшновато - да, но лично я скучными бы их не назвал.
Насчёт ИИ: ты, должно быть, уже подзабыл, как лихо кувыркались скары из стороны в сторону, когда игрок пытался замочить их относительно медленным оружием (пулемётом на таридиуме и потрошителем). И ведь уворачивались, редиски такие!

Из привнесённого Unreal-ом: каждое оружие имело альтернативный вид стрельбы, а некоторые и вовсе могли комбинировать оба режима (та же потрясающая винтовка ASMD, с её приёмом "сфера").

ReddeR

Никто не знает, мож есть игры типа Легенды Гримрока, Меч и магия Легаси, но чтобы была поддержка геймпада?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Поддержка геймпада будет везде, если ты поставишь JoyToKey.

BenDer

Ну эти псы из Rockstar в конец оборзели :mad: Как можно столько раз переносить уже готовую игру?! На этот раз перенесли на 14 апреля и объяснили тем, что они хотят сразу с дополнением Heist запилить. Но, ерш твою медь, на консолях-то она выйдет 10 марта, какого лешего нужно еще месяц с лишним, чтобы вышла ПК-версия? Зараза, у меня числа 18, по-моему, отпуск кончается. Это что же теперь - мне всего 4 дня играть? :\
В очередной раз из-за них у меня пригорает :)
Подписываем петицию (хотя им все равно пофиг будет ;D).

242

Цитата: BenDer от 25 февраля 2015 02:54:12
Но, ерш твою медь, на консолях-то она выйдет 10 марта, какого лешего нужно еще месяц с лишним, чтобы вышла ПК-версия?

На консолях её полтора года назад уже все кто хотел прошли и забыли.

MoroseTroll

Давно хотел спросить: в чём "изюм" игр серии "Hotline Miami"?

illness

Цитата: MoroseTroll от 25 февраля 2015 15:24:30
Давно хотел спросить: в чём "изюм" игр серии "Hotline Miami"?
В стилистике.

MoroseTroll


Vorob

Плюс это игра на хорошую реакцию и немного тактики.

Я сам не понимал чего так прутся все, пока не попробовал.

LongShad

MoroseTroll
Хотлайн Майами - это и шутер, и слешер, и стелс и тактика в одном флаконе. Но прежде всего это экшен, где тебя, как и других, убивают с одного попадания.

Vorob

Воу воу,

https://vk.com/wall-10055384_2657773

Я тут пару раз попутал реальность,




MoroseTroll

#402
Хотелось бы демо, самостоятельно работающее хоть на какой-нибудь платформе (ПК, XBO, PS4), а не красивых роликов.

Насчёт "Hotline Miami": теперь ясно - спасибо :)!

ReddeR

Вороб, Вороб я тут хотел тебя спросить об Афтерфал той что эпизоды. Я тут хотел было раньше взять первый (альфа, бета?), но смотрю разрабы игру забросили или что там? Она у тебя в библиотеке, так что просвети.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А я занес бабос давно и не играл. Хз. А с чего ты взлял что они забросили ее?