Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

false
Насчет нфс мост вантед.
Как там с вами играть? Я зашел, вы гоняетесь, у меня ни старта ни финиша ни пути. Или мне нужно было дождаться окончания вашей игры? Или вы просто бодались?
Слышу:
чужой голос
- что за хрен зашел?
голос false
- это из списка друзей
:)
Хоть знаю теперь голос false  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я ничего не говорю. Просто забавно слушать чуваков которые сетуют что консоли тормозят развитие графона, тогда как у большинства ведра которые этот самый графон, даже в текущем проявлении, не тянут.

ReddeR

Согласен.

О наболевшем.
Почему в оригинах и юплеях нету аналога стимовского биг пикчур? Разве так тяжело сделать поддержку норм геймпада? Стимовский не идеален (лег на диванчик, укрылся одеяльцем, запустил игрулю и тут бац - ланчер игры вылез. Ну что за говно? Вставай, на клаве жмякай баттоны), хоть через жопу но работает и удобно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

ReddeR
Есть JoyToKey, любую кнопку джойстика можно назначить на любую кнопку клавиатуры.

ReddeR

LongShad
я знаю. есть хпаддер тоже. но это костыли.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Если подключить гейпад от пс4, то тач панель на нем позволит водить мышкой и кликать. Работает через костыль тоже, но стабильно. И по блютусу.

BenDer

Юплей управляется геймпадом, если он подключен.

false

ReddeR, хаха. А я и не знал что ты нас слышишь. Мы вообще по ТимСпику разговаривали когда катались.
Надо будет отключить голос, а то отдельный не сдержанный товарищ Дедульку оскорбил. Мне аж стыдно теперь.

ЦитироватьКак там с вами играть? Я зашел, вы гоняетесь, у меня ни старта ни финиша ни пути. Или мне нужно было дождаться окончания вашей игры? Или вы просто бодались?
Это друзья/коллеги по работе. Сначала бодались, пока разбирались как там что работает, потом гонялись в коопе. Как это все работает, я не разбирался. Один из нас кинул приглашение и я по нему зашел, дальше уже гоняли вместе. Поскольку тебя у него в друзьях нет ты бы не смог с нами катать.

ЦитироватьХоть знаю теперь голос false  :)
Забудь. :)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

LongShad

Во что играли?

MoroseTroll

Небось, в "Инсёджэнси".

false

MoroseTroll, это что такое?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

nemyax

Amazon анонсировал и выпустил бесплатный игровой движок Lumberyard:
http://gamasutra.com/view/news/265425/Amazon_launches_new_free_highquality_game_engine_Lumberyard.php
Движок отпочкован от CryEngine-а, но уже существенно переработан в некоторых компонентах. Разумеется, он анально оккупирован Amazon-ом. Однако имеется интеграция с AWS и, что наверняка вызовет одобрение некоторых форумчан, с Twitch-ем.
Ну чё, наколбасим чего-нибудь воровского с графонием от крузиса?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

false: Insurgency.

nemyax: Так то ж бета-версия. И ещё не факт, что в Lumberyard положено всё крутое, что есть в CryEngine 3, который, кстати, вроде как постоянно развивается.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

http://4pda.ru/2016/02/28/280552/

Очень хорошее интервью в котором мои коллеги рассказывают почему иногда игры выходят с плохими переводами или без озвучки.