Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьА что делать, если я не в восторге от его мазни и не считаю демонстрацию консервированного супчика достижением?
А зачем что-то по этому поводу делать? Слава богу, что хоть это пока кому-то не нравится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 17 марта 2016 16:37:41Нет, конечно, но и инстаграмы мы смотреть часами (вообще там находиться) не любим-с ;)
Меня вообще нет ни в одной социальной сети ;D.
Цитата: HellRaiser от 17 марта 2016 16:37:41вот, кстати, примерчик.
Хороший примерчик, мне нра :).
Цитата: HellRaiser от 17 марта 2016 16:37:41То есть, для того, чтобы попялиться на этот шлак, нужно будет ещё и вложить nK денег :up:.
Нет, тысяч у.е. может и не потребоваться. С умом сконфигурированный игровой ПК, вместе с относительно неплохим монитором, вполне может уместиться в 600-800 у.е. Потратить такую сумму раз в 5 лет - не бог весть какое разорение.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 17 марта 2016 20:26:52
Меня вообще нет ни в одной социальной сети ;D.
Пуркуа?
Нет, я никого не призываю живенько бежать и региться в книгомордах/собутыльниках.ру, но если использовать социалку как мессенджер для общения с людьми и чтения новостей в одном месте - вполне удобно.

Цитата: MoroseTroll от 17 марта 2016 20:26:52
Нет, тысяч у.е. может и не потребоваться. С умом сконфигурированный игровой ПК, вместе с относительно неплохим монитором, вполне может уместиться в 600-800 у.е.
Я имел в в виду рубли/гривны/тенгушечки и прочие постсоветские тугрики :) А так всё верно: у меня компу в мае будет 5 лет, за это время я вкладывал в него пару раз сущие копейки и в целом, производительностью доволен. Но мне моя жадность не позволит покупать какую-нить GTX 980 за цену чугунного моста ради того, чтобы посмотреть очередной "шедевр" некоего МД на плачь-моторе ;D. Лучше я потрачу эту сумму на другие, более полезные вещи.
Цитата: MoroseTroll от 17 марта 2016 20:26:52
Потратить такую сумму раз в 5 лет - не бог весть какое разорение.
Полностью поддерживаю :agree:

MoroseTroll

Цитата: HellRaiser от 17 марта 2016 21:26:17Пуркуа?
Не знаю. Не вижу необходимости - наверное, как-то так. Формально, я был как-то в мордокниге и даже щебеталке, но это было строго для проведения поисково-спасательных работ.
Цитата: HellRaiser от 17 марта 2016 21:26:17Я имел в в виду рубли/гривны/тенгушечки и прочие постсоветские тугрики :)
А-а, понял.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 17 марта 2016 21:26:17
мне моя жадность не позволит покупать какую-нить GTX 980 за цену чугунного моста ради того, чтобы посмотреть очередной "шедевр" некоего МД на плачь-моторе
Если оно выберет для шедевра движок Xash3D, например (а то и дождётся XashNT), то подобных инвестиций не понадобится. И почему-то кажется, что тот же ксаш позволит МД сказать всё, чего у него есть сказать, без всяких плачь-моторов и нереалов.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Господи! Где такой раскопал?

nemyax

MoroseTroll
Широко известная вещь в узких кругах. Как писал автор,
Цитировать
Если бы мне в детстве сказали, что я напишу движок, под которым негры будут играть в халф-лайф на часах, я бы удивился и неповерил.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Ну, успехов ему :).

MoroseTroll

Вы знали, что некая фирма Blur, оказывается, ответственная за кучу видеороликов для игр и не только? Я вот - нет.

nemyax

Мы-то знали. Ничосе некая.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Работал с ней?

nemyax

Вот ты смешной. Как такая презренная мокрица могла работать с самой Blur Studio? Только издалека наблюдать и учиться, учиться и учиться.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Я просто спросил. Какая бы Blur ни была крутая, подозреваю, есть какие-то вещи, которые она отдаёт в аутсорс, а может, даже и фрилансерам.

Vorob

Я про аутсорс могу рассказать историю смешную. Однажды у разработчика fallout 2 спросили почему в первой и второй частях не упоминается Россия. На что он говорит, мол у них в то время один из дизайнеров был в России, на аутсорсе, русский парень. Так вот при очередном созвоне разработчик слышит звуки стрельбы и грохот у русского парня. На его резонный вопрос втф, дизайнер говорит: «Ой да это какого-то бизнесмена в переулке завалили. Обычно дело».

Тогда то разрабы фолыча подумали, что Россия матушка долго не протянет и уж до событий фолыча точно не доживет.

Такие дела.

Scrp007

Больше похоже на развод с небезюмора русским парнем доверчивых забугорных дизайнеров. Надо было еще рев медведя записать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.