Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Shadowhide от 21 августа 2012 10:37:59
это те кто общается по скайпу во время игры ? а что с ними нет так ?
Те кто сливают картинку с игрой и переговоры противоположной стороне. Уже давно не по скайпу конечно, но название прилипло.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

ну дык,пускай сливают,по крайней мере в T:A это ничего не меняет
хотя вот спалить кемпера вражеской команде в КС - это да :)

DJ Riff

Цитата: Shadowhide от 21 августа 2012 11:26:27ну дык,пускай сливают,по крайней мере в T:A это ничего не меняет
Когда карта и возможности классов известны практически наизусть, обычно остаётся считанное количество выигрышных тактик, и игра сводится по сути к "камень-ножницы-бумага", когда угадал тактику противника = выиграл, не угадал = проиграл. Во тут предатель практически гарантированно обеспечит победу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

да ну,ты просто наверно Т:А не играл :)
там ситуация меняется каждую минуту,предатель не будет успевать докладывать

DJ Riff

Цитата: Shadowhide от 21 августа 2012 12:21:23
да ну,ты просто наверно Т:А не играл :)
там ситуация меняется каждую минуту,предатель не будет успевать докладывать
Ему не нужно "докладывать". Ты просто видишь картинку со стороны противника и слышишь все их переговоры. Если я правильно понял, в ТА нет радара-карты, так что местоположение и действия команды координируются исключительно по войсчату, который даже проще транслировать, чем картинку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ЦитироватьЕсли ты не видишь читеров, это не значит что их не существует.
Особенно если они в режиме невидимости, да?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: LongShad от 20 августа 2012 13:54:47
Дефматч с набором очков
О! Это как раз мой вариант. Никаких захватов флага. Никаких контрольных точек. Никаких командных игр вообще. Обычный дефматч. Иногда - в порядке исключения - дуэль. На одних и тех же 3-4 самых популярных картах. Сейчас - одна-две игры в день. Три-четыре года назад, как появился нормальный интернет - весь вечер.

Ах, да. Не люблю играть с крутыми профи. Ну что это за удовольствие, когда тебя все время убивают? Зато люблю помочить нубов. Ну типа я крутой. Хотя, конечно, самое интересное - поиграть с равным по силам соперником, или даже чуть более сильным. Но это если не устал. Но обычно устал, поэтому нубы - самое то.

Вот кого не понимаю - это читеров. Ну на интерес же играем, не на корову - какой смысл обманывать? Хотя нет, понимаю. Готовятся к реальной жизни люди. Где играют уже на корову.

Shadowhide

Цитата: DJ Riff от 21 августа 2012 14:58:41
Цитата: Shadowhide от 21 августа 2012 12:21:23
да ну,ты просто наверно Т:А не играл :)
там ситуация меняется каждую минуту,предатель не будет успевать докладывать
Ему не нужно "докладывать". Ты просто видишь картинку со стороны противника и слышишь все их переговоры. Если я правильно понял, в ТА нет радара-карты, так что местоположение и действия команды координируются исключительно по войсчату, который даже проще транслировать, чем картинку.
там все как на ладони,сразу видно и понятно где флаг и генератор
ЦитироватьО! Это как раз мой вариант. Никаких захватов флага. Никаких контрольных точек. Никаких командных игр вообще. Обычный дефматч. Иногда - в порядке исключения - дуэль. На одних и тех же 3-4 самых популярных картах. Сейчас - одна-две игры в день. Три-четыре года назад, как появился нормальный интернет - весь вечер.
а чем захват флага и командная игра не нравится ? :)

ReddeR

В новой батле можно будет объединяться под флагом своей страны. Ждем битвы Россия vs Пиндостан? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 23 августа 2012 10:18:09
В новой батле можно будет объединяться под флагом своей страны. Ждем битвы Россия vs Пиндостан? 
да кому нужна та батла ? эпичный бой 16на16 ?
лучше вон Planetside 2 дождаться,вон там будет месиво :)

ReddeR

Мне пофиг и на то и на другое. У меня инет худющий.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 23 августа 2012 01:15:42
а чем захват флага и командная игра не нравится ? :)

А вот чем:
Цитироватьв том же Tribes Ascend захват флага требует командной работы и тактики,каждый игровой класс должен делать то,для чего он предназначен.
Pathfinder должен собственно ловить флаг и догонять вражеских pathfinder'ов
Снайпер должен наблюдать за всем с высока и отстреливать вражеских флагоносцев
Infiltrator должен проникать но вражескую и пытаться держать в оффлайне вражеский генератор,от которого зависит работа защитных полей и турелей
Солдат... ну да,ему много тактики не надо - беги стреляй
Техник должен держать в онлайне генератор и турели,а так-же помогать pathfinder'у донести флаг с помощью транспорта
Райдер,как и Infiltrator должен держать в оффлайне вражеские системы,но в отличии Infiltrator'а,который делает все тихо и незаметно - он более агрессивен и атакует в лоб
Джаггернаут должен бомбить вражескую базу на расстоянии
Думбрингер должен охранять флаг,расставлять мины и силовые поля

И что, я должен всем этим морочить себе голову? Нет уж, тупо бегаем, жмем гашетку, стреляем во все, что движется. Поморочить голову можно и чем-нибудь другим. Dark Radiant'ом, к примеру.

Shadowhide

ЦитироватьИ что, я должен всем этим морочить себе голову?
в смысле морочить голову ? поясни :)

Chuzhoi

Чего тут непонятного-то?

Shadowhide

ничего не понятно