Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Кто про Фому, кто про Ерему.

MoroseTroll

Акции Ubisoft упали на 9% после выхода Assassin's Creed: Unity. Сеть полна издёвок над этой игрой.

Chuzhoi

В честь чего назвали эту игру? В честь движка?

MoroseTroll

Нет, Unity3D там не причём.

ReddeR

ЦитироватьВ честь чего назвали эту игру? В честь движка?
Ваганыч бы гордился тобой.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

MoroseTroll
Просто школьники не учатся на своих ошибках, а компания этим пользуется. Ну тормозит и что? Игру-то вы все равно купите.

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 13 ноября 2014 17:08:04Ваганыч бы гордился тобой.
Ну, ещё в NOLF, когда никакого ещё движка Unity3D не было даже и в проекте, "Unity" называлась контора, где работала Кейт Арчер ;). Так что в качестве подназвания это слово вполне себе уместно.

Цитата: LongShad от 13 ноября 2014 18:18:03Просто школьники не учатся на своих ошибках, а компания этим пользуется. Ну тормозит и что? Игру-то вы все равно купите.
Логично.

ReddeR

Во что поиграть на этой неделе, чтобы было комфортно при херовом пинге, чтобы было фри-ту-плей, но донат не стоял во главе угла (или такого нэту?)?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Жир:

ЦитироватьОдин из пользователей Reddit представился бывшим сотрудником Ubisoft и рассказал много интересного.

По его словам, многие работают сверхурочно и за минимальные зарплаты — это связано с ежегодными релизами и большой нагрузкой. Люди уходят домой в 9 вечера, а на тех, кто попытается уйти пораньше коллеги смотрят косо и оказывают психологическое давление.

Кроме этого, этот сотрудник якобы был на встрече с генеральным директором компании Ивом Жильмо. На вопрос о низком качестве портов для РС Жильмо якобы ответил, что незачем тратить на них много ресурсов ("Там все равно 90% пиратов"), поэтому пусть ими занимаются восточноевропейские студии.

MoroseTroll

Почти не сомневаюсь, что так оно и есть.

Vorob

Нигде не могу найти ту штуку, твою, что юбцы больше всего на эвм продают.

MoroseTroll

#207
Вот. И там не больше всех, а 17%, после 21% у PS4 и 19%у PS3.

ReddeR

ЦитироватьQuake Live жеж.
Попробуем. Судя по вики - то что мне нужно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Немях, это же лекарство после работы! Веселое рубилово!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко