Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

#210
Що, дiдусь, задуэлимся как-нибудь?
[off]Только потихоньку, а то опять псака возникать будет.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Господитыбожемой:
сиськэ
Кто это устанавливает? Что за ад?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 21 ноября 2014 13:32:33
Что за ад?
[off]
Это не ад. В аду всё совсем по-другому :devil:
[/off]

Yara

#213
ReddeR Ха. Это ж традицЫя! Мой братец ставил такой мод еще на первую Ларку, на ее квадратную фигурку из пары полигончиков. А ставят школьники, и те, кто морально так и не вышел из отрочества. Такие моды много для каких игр есть.
А, блин, не досмотрела страницу до конца. Там же именно на много игр и есть. :joke:
Кстати, дамы тоже иногда ставят, из тех, которым в жизни не хватает... эээ... внимания.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Кто это делает? И главное: зачем? Есть туевая хуча прона в инете, зачем издеваться над малополигональными модельками персонажей? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Пока есть спрос, будет предложение. А спрос высокий. Странно, что ты набрел только на сиськи, есть же и мужские модельки с достоинствами размером со слоновий хобот. Многим нравится так играть.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Да я и на этот чисто случайно напоролся.
Ок, а то тему придется переименовать "Игропрон".  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Деда, да он давно уже "игропрон". В вульфе трахаются, в ассассниах трахаются, в ВорЧе и Дисхоноре тоже трахаются. :doh:
А в масс эффекте вообще рай для извращенцев: с инопланетяночкой :rolleyes: Ну и про драгон ейжд я вообще молчу...

MoroseTroll

#218
ReddeR: Наблюдение обнажённого тела особи противоположного пола - очень даже хорошее средство борьбы со скукой и даже с депрессией, спроси психологов. Кто может и хочет, наблюдает лично (стриптиз, просто старый добрый трах), кто не хочет или не может - виртуально (прон-видео/заплатки для игр/журналы и т.д). Всё нормально, это часть человеческой природы, ведь не все же могут вести себя, как Шелдон Купер.

Цитата: HellRaiser от 21 ноября 2014 14:44:16Дисхоноре тоже трахаются.
Что-то я не припомню такого. Бордель помню, томные голоса девок - тоже, а вот траха - нет.

HellRaiser

MoroseTroll возможно погорячился я, тоже что-то не могу вспомнить на 100%. Но милующиеся лесбияночки неподалёку от комнаты с художником-извращенцем точно были :)

Clopik

Цитата: HellRaiser от 21 ноября 2014 15:40:45
Но милующиеся лесбияночки неподалёку от комнаты с художником-извращенцем точно были :)
А может, это были просто танцующие в обнимку девушки?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

#221
Что-то в последнее время о новых AAA-играх только и читаю что:
* Не запускается, крашится.
* Опять на*бали с графоном, в трейлерах все было красивше.
* Сист. требования - космические, у меня комп сильнее, а все равно все тормозит.
* Сюжет - отстой.
* Геймплей слишком поменяли / не поменяли вообще.
* Верните деньги!

Плюс оценки игропрессы сильно разнятся с оценками игроков.

242

#222
Цитата: ReddeR от 21 ноября 2014 13:32:33
Господитыбожемой:
сиськэ
Кто это устанавливает? Что за ад?

А вот одни из "официальных" костюмов, т.е. не любительские поделки в переиздании Fatal Frame 2, а это сурхор между прочим :) :






А вот из новой части:





TECMO извращэнцы.


И ещё вспоминаются в Резике 4-5 некоторые разблокируемые костюмы.

zireal

На CollegeHumor был занятный ролик, про женские доспехи   :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=OTGh0EMmMC8
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Vorob

Мороз, что за тема с акселерацией мыши в современных играх? Постоянно пытаются пкгеймеры отключить ее, так или иначе. А разрабы ее втыкают в игры.