Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Chuzhoi
  :sly: Повышаешь свой уровень троллинга?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: Chuzhoi от 13 декабря 2014 18:10:20
Может, лучше кино посмотреть? Там вообще кнопок нажимать не надо.

не, я в фаренгейте и hr получил бОльшую погружаемость и эмоциональную вовлечённость чем в любом виденном доселе фильме.

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 13 декабря 2014 19:17:30
Chuzhoi
  :sly: Повышаешь свой уровень троллинга?
Никакого троллинга (на этот раз). Просто предложение, представляющееся разумным в свете вышесказанного.

LongShad

Chuzhoi
ЦитироватьМожет, лучше кино посмотреть? Там вообще кнопок нажимать не надо.
Совершенно прав. Вообще все игры без геймплея надо на ютуб записывать и "играть" в них только так. Если хочешь что-то рассмотреть подробнее - ставишь на паузу.
Игрок ничего не потеряет в ощущениях, наоборот - сэкономит времени, пропуская неинтересные моменты.

Chuzhoi

Вот этого никогда не мог понять. Совершенно не вижу интереса смотреть, как кто-то там мочит сначала кого-то слева, потом справа. Лучше уж посмотреть настоящее кино - оно-то уж точно оптимизировано для просмотра. А мочить - так самому.

(Написал, а потом подумал: а ведь сам иногда люблю смотреть, как кто-то там летает в авиасимуляторах... Особенно на посадки без выравнивания и с козлением на полполосы. Может, я просто не на тот форум попал?)

Zontik

Я бы с удовольствием посмотрел, как другие играют в игры, которые я прошел сам и которые меня зацепили, ну хотя бы узнать, как это можно было сделать иначе. Но боже мой, сколько на это надо времени. У меня столько никогда не будет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Да я тоже не понимаю как можно угрохать кучу времени чтоб посмотреть как кто-то во что-то играет. Максимум посмотреть прохождение ряда спорных моментов.

Chuzhoi

Цитата: Chuzhoi от 14 декабря 2014 17:00:03
(Написал, а потом подумал: а ведь сам иногда люблю смотреть, как кто-то там летает в авиасимуляторах... Особенно на посадки без выравнивания и с козлением на полполосы.
Наверное, это тот самый случай:
Цитата: Zontik от 15 декабря 2014 10:43:59
Я бы с удовольствием посмотрел, как другие играют в игры, которые я прошел сам и которые меня зацепили, ну хотя бы узнать, как это можно было сделать иначе.

MoroseTroll

#263
Ubisoft в очередной раз вляпалась с AC:U. На этот раз с последним (четвёртым) патчем, и уже на XBO. Вместо положенных "всего" 6,7 ГБ, к скачке предлагается около 40 ГБ, то бишь вся игра целиком. При наличии шустрого интернета сей объём не проблема скачать, но оная возможность есть далеко не у всех, да и вообще подозрительно всё это как-то выглядит. Представляю, какой будет вопль, если столько же придётся качать и владельцам игры на остальных платформах (PS4, Windows) ;D...

LongShad

Да ладно, уже давно понятно что хорошо продается не конфетка, а распиаренное говно.

Vorob

Цитата: LongShad от 17 декабря 2014 20:24:39
Да ладно, уже давно понятно что хорошо продается не конфетка, а распиаренное говно.

Не точно. Хорошо продается то что хорошо продвигается.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 17 декабря 2014 16:36:58
Ubisoft в очередной раз вляпалась с AC:U. На этот раз с последним (четвёртым) патчем, и уже на XBO. Вместо положенных "всего" 6,7 ГБ, к скачке предлагается около 40 ГБ, то бишь вся игра целиком. При наличии шустрого интернета сей объём не проблема скачать, но оная возможность есть далеко не у всех, да и вообще подозрительно всё это как-то выглядит. Представляю, какой будет вопль, если столько же придётся качать и владельцам игры на остальных платформах (PS4, Windows) ;D...

Хочу видеть где живет человек с современной консолью и хреновым инетом.

DJ Riff

#267
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 17 декабря 2014 20:42:17Хочу видеть где живет человек с современной консолью и хреновым инетом.
На TTLG в своё время (буквально год назад) много было жалоб на медленный и при этом дорогой Интернет. Кто-то из Англии вообще жаловался, что его провайдер ограничил трафик по проводному Интернету то ли до 20, то ли до 2 ГБ в месяц.

Vorob

Лениво проверять что за города кроются под этими красными зонами, но осмелюсь предположить что это все страшная периферия. А, как мы знаем, только крупные города активно пользуются благами цивилизации. Соответственно на них и идет расчет.

А ттлг это второй даркфейт, там тоже выживают на старом железе, так что не показатель.