Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Т.е. ты считаешь, что в красных зонах игровых консолей тоже нет (о чём был первоначально вопрос)? По-моему, консоль всё так же дешевле игрового компа, не?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 18 декабря 2014 10:02:07Лениво проверять что за города кроются под этими красными зонами, но осмелюсь предположить что это все страшная периферия. А, как мы знаем, только крупные города активно пользуются благами цивилизации. Соответственно на них и идет расчет.
Как лихо ты, однако, разделил людей на цивилизованных и... остальных ;D. А ведь речь идёт о США, где население очень мобильно (в сравнении с нами) и где существуют самые большие по протяжённости автомобильные и железные дороги в мире, а значит, и блага цивилизации распределяются куда более равномерно.
Цитата: Vorob от 18 декабря 2014 10:02:07А ттлг это второй даркфейт, там тоже выживают на старом железе, так что не показатель.
А что тогда показатель?

Vorob

Да есть конечно, ровно как и в петрозаводске каком-нибудь.

А вообще я не вижу проблемы. Ну скачаешь ты патч не за день, а за два. Делов то.

Lolkab

У меня ADSL из-за частного сектора. Закачка - 3 Мбит, загрузка - 0.3 (!!), а я хотела постримить  :depress: Уже проще на LTE перейти, а там почти у всех провайдеров ограничения. 50 Гб в месяц у Мегафона на максимальном тарифе - это мыслимо вообще? У меня на моём за декабрь уже 100 накопилось.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

HellRaiser

Vorob, ты просто давно не был за МКАДом, а то так не говорил бы  :devil:

DJ Riff

#275
Цитата: Vorob от 18 декабря 2014 12:12:55А вообще я не вижу проблемы. Ну скачаешь ты патч не за день, а за два. Делов то.
Проблема в том, что есть 2 часа поиграть после работы, включаешь консоль, а она патч качает. С небольшими патчами можно её включённой оставить и пусть сама находит и выкачивает по мере появления (ведь можно так, да? Или она только при запуске игры проверяет обновления?), но с гигантскими обновлениями это не поможет, раз закачка растягивается на сутки. Плюс это же консоль, значит качать будет в один поток, в отличие от какого-нибудь Даунлоад Мастера или даже Стима, а в случае обрыва может отказаться что-либо делать с игрой и затребовать переустановки. Дольше закачка — больше вероятность, что такая фигня случится.

Цитата: HellRaiser от 18 декабря 2014 12:30:09Vorob, ты просто давно не был за МКАДом, а то так не говорил бы  :devil:
Да ладно за МКАДом, у меня внутри МКАДа скорость закачки с американских серверов 100кбайт/с на поток. Запустил 10 потоков, получил 1Мбайт/с, можно жить. Я не думаю, что консоли в несколько потоков качают, есть 100кбайт/с, они с этой скоростью и будут качать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

Цитата: DJ Riff от 18 декабря 2014 12:36:46
Проблема в том, что есть 2 часа поиграть после работы, включаешь консоль, а она патч качает.

ps4 качает и играет одновременно.

LongShad

Эх, старые добрые игры. Жаль только что старые.
А то смотрю этих летсплейшиков - "ой, он сам падает с уступа, это неправильно", "блин, если держать пробел, он сам через пропасти не перепрыгивает, надо разгоняться и жать пробел", "почему горячие клавиши не сделали, приходится самому нажимать мышкой". Все что отличается от привычной казуальщины - непривычно и плохо. Совсем отупели эти современные геймеры. Не могут без упрощений.

242

А чем вам тогда квикивенты не нравятся. Довели CAPCOM нытьём до того что они в опциях RE6 с патчем сделали возможность автоматического срабатывания QTE, ныли в основном пекарники.

MoroseTroll

#279
Разработчики игры Star Citizen собрали уже 69 миллионов долларов. А деньги всё текут и текут рекой ;D. Вот это я понимаю - успешный бизнес! Если дела и дальше будут идти так же, то им, вместо космического симулятора, можно будет спокойно делать уже настоящий космический корабль, пусть и не межзвёздный.

Scrp007

Да, посмотрел, Стар Ситизен на сегодняшний день самый дорогой проект подобного рода. Это говорит о том, что в сфере хороших игр, связанных с космосом, ощущается большой голод.  На мой взгляд достоинств проекта два - наличие онлайна и сингла и  возможность полетов в космосе и одновременно путешествий по планетам и внутри станций. Вот это действительно оно. Пока что-то подобное было имхо только в WC и Паркане, может еще в паре-тройке игр, которые были хороши, но уже безнадежно устарели (кстати так и не доиграл в свое время в Darkstar one, а игруха и сейчас даже очень неплоха) . Остается сожалеть, что подобного проекта нет во вселенной Thief.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Я чета наоборот в приунынии, открываешь рубрику по кикстартер играм и там половина какие-то платформеры, а другая половина космосимы. Уже тошнит от них. И все одинаковые.

Scrp007

А че унывать, народ платит за то,  что востребовано. Потому, что на рынке-то все равно толковых космосимов нет, хоть их и море в разработке. Пусть хоть что-то сделают. Может здесь как раз и получится.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

А я вообще подозреваю, что вся эта затея с финансированием Star Citizen - какая-то афера по отмыванию денег.

Scrp007

Возможно, т.к. не слабо они собрали =). Однако видно, что и работу провели будь здоров. Одних моделей кораблей там наштамповали не перечесть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.