Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: ReddeR от 10 февраля 2015 14:52:41
Кстати, други, Лукин Глас возвращается (хоть и отдельными личностями)? Кто там новую ультиму делает видели?

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5268.0

И там еще Клиря дал ссыль на какую-то тему. Это неплохо бы все собрать в одну. Где-нибудь в почетном месте.

Lolkab

В тему будет - http://store.steampowered.com/app/262060/ пахнет лютейшим вином. Все хвалят, в стриме его смотрела, беру, потом поделюсь впечатлениями.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Да, сам только что видел, но я чет ваще такие игры не понимаю. Больше подходит для планшета.

LongShad

Vorob
Опять клоны случайных генераторов. Как они уже надоели.

Vorob

#334
Цитата: LongShad от 10 февраля 2015 20:16:16
Vorob
Опять клоны случайных генераторов. Как они уже надоели.

В играх все возможное должно отдаваться под случайную генерацию.

Chuzhoi

Zontik, слышал? "Патриот" должен быть сгенерирован случайно.

Zontik

Так оно и было.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

У зонтика, на самом деле, все ок было в той миссии где мы за охранника играем. Там же все поведение генерилось и вор шастал все время в разных местах.

Еще идеальный пример с ключем в eavesdropping. Вот для такой игры как сиф это идеальный вариант. Слегка варьировать расположение предметов некоторых. В пределах разумного.

nemyax

Цитата: Vorob от 11 февраля 2015 09:46:12
В играх все возможное должно отдаваться под случайную генерацию.
Процедурная генерация — это такая хреновая разновидность компрессии данных. (С) Кармак
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Lolkab

Я лично с рогаликами общаюсь довольно редко и лишь с избранным представителями, мне ок. Да и всевозможные сурвайвалы осточертенели куда больше.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Робяты, я тут увидел по дороге на работу ГТА 5 на раскладке:

Стоит брать? Или подождать 16-битную версию?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Он ещё раздумывает блин, буржуй. Бери не глядя. У меня вон вообще под ZX.

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Забавно. Только вчера вспоминал про простейшие компы, которые ещё на магнитной ленте. Типа "Парус" и подобные.
А ещё у меня когда-то валялся "Бытовой компьютер Спектр 001", если не ошибся в написании. Клаву от него можно было подключить к ТВ прямо через антенну и видно было что печатаешь.
Кто-нибудь, кстати, задумывался когда-нибудь почему у нас в СССР эти вещи называли "Бытовой", а не "персональный" компьютер?
Я задумался... наверное потому что в Советах не признавали индивидуальность и частную собственность, поэтому назвали бытовой  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Ты что-то путаешь:








nemyax

Хех, гля чё вспомнили. Вектор был своеобразной машинкой. Одна из немногих разработок совка, не являвшихся чьим-то клоном.
А записи его программ — которые в машинных кодах, а не на басике — это ж чистый дабчик.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!