Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

#360
[off]ReddeR Приведи в нормальное состояние, рабочее. Сделай хорошие фотки и попробуй дать объявления на каких-то известных площадках. Аукро или подобных. Есть такие коллекционеры, которые такое покупают. Наверняка есть. Или в будущем появятся. Так же если есть какие-то радиодетали, у которых нет особого срока службы как у конденсаторов — так же закаталогизировать и попытаться продать. Есть любители, которые хотят делать аутентичные "тёплые ламповые" вещи и они будут использовать такие детали. Смысла в складировании такого действительно мало. Этому нужен выход. Денежный или мусорный.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Все в нормальном, в рабочем. А аукро это идея.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

[off]Немного не по теме, но схоже: я однажды увидел в газете объявление. Человек скупал пластинки. Вспомнил, что у меня куча пластинок лежит. Была фантазия, что потом они станут "элитным раритетом" и можно будет продать каким-то коллекционерам. Но жестоко обломался, ха ха. По телефону не успевал и рта раскрыть в описании что у меня есть по обложкам — как человек сходу называл что это такое и говорил, что это нафиг не надо. А всё оказалось из-за нашего "занавеса" в то время. Существовала только одна крутая фирма "Мелодия" и в результате у всего населения было по сути одно и тоже, чего этот коллекционер давно уже получил от многих людей. Я мечтал о каких-то "коллекционных" суммах, а он назвал за мои пластинки такие смешные цифры, что я даже не стал их продавать, а оставил на потом, ха ха. Может когда-нить ситуация изменится. Но вот один альбом Deep Purple таки удалось загнать за 200 грн. Это не столько, сколько мне наивно представлялось, но побольше чем 10 грн, которые он предложил за остальные общенародные вещи. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

#363
[off]Я на "фирме" вырос :yes:
Самые дорогие раритеты - это нераспечатанные (для этого и покупались, чтобы потом слить подороже). Особую ценность представляют т.н. "дырявые", которые  ( везли из СШП вроде?) проверяли на наличие наркоты в конверте. Ещё строгая классификация по исполнителям была/есть. Тот же Deep Purple который был у многих стоит дешевле чем какой-нить ELP или ELOY (которые вообще были сравнимы с чугунными мостами, да и щас на барахолках не встречается).
А то, что переиздавалось на этой вашей мелодии или SNC то ещё дешевле стоит. Плюс, на цену влияет степень "запиленности" винильчега. Такие дела.

Я вам так скажу - подержать в руках квиновские A Night At The Opera или Jazz, а уж послушать флойдовские Dark Side... или Wish You Were Here - незабываемое удовольствие!
[/off]

ReddeR

Ребят, тут мне Остап игрулю подогнал логическую. Ну плюс там еще у меня в стиме есть. Я так поиграл чутка и понял в чем их прелесть. Их можно играть с ребенком, дочь просто обожает смотреть, подсказывать мне, что делать (самому не разрешает играть - только в ее присутствии :) ) - никакого тебе насилия (а то играешь в алиена - дочь глаза закрывает, боится, как она говорит, осьминога :) ). Но больше всего они нравятся мне тем, что я могу потрахать себе мозг немного (пару уровней), оставить, через некоторое время (день, два, неделя), мозг опять захочет "любви", опять поиграл, а не начинаешь вспоминать сюжет, пересматривать дневник заданий и т.д., думать что сделал, что нет. Особенно это актуально, если мало времени на игры. Мы вот часто забываем о таких играх-разминках для мозга в потоке ААА проектов с графонием, сюжеткой и т.д. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Вот, кстати недавно поиграл в Q.U.B.E. (клон портала). Всё как дед говорит: интересно, не шутан, сюжета никакого. Чисто ходи по комнатам и думай как добраться из точки А в точку Б.

Vorob



Эволва добралась до нас!

MoroseTroll

Повредничаю чуток: Evolva уже почти 15 лет, как добралась до нас ;D.

242

Цитата: HellRaiser от 17 февраля 2015 11:57:05
[off]Я на "фирме" вырос :yes:
Самые дорогие раритеты - это нераспечатанные (для этого и покупались, чтобы потом слить подороже). Особую ценность представляют т.н. "дырявые", которые  ( везли из СШП вроде?) проверяли на наличие наркоты в конверте. Ещё строгая классификация по исполнителям была/есть. Тот же Deep Purple который был у многих стоит дешевле чем какой-нить ELP или ELOY (которые вообще были сравнимы с чугунными мостами, да и щас на барахолках не встречается).
А то, что переиздавалось на этой вашей мелодии или SNC то ещё дешевле стоит. Плюс, на цену влияет степень "запиленности" винильчега. Такие дела.

Я вам так скажу - подержать в руках квиновские A Night At The Opera или Jazz, а уж послушать флойдовские Dark Side... или Wish You Were Here - незабываемое удовольствие!
[/off]

А Кобзона почему не собирал?

HellRaiser

Цитата: 242 от 18 февраля 2015 15:48:52
Цитата: HellRaiser от 17 февраля 2015 11:57:05

А Кобзона почему не собирал?
Да он что тогда, что щас мне не и нтересен :)

242

Ну зря, мне вот это нравилось:  https://www.youtube.com/watch?v=PMHfoH6Ukjc

Я даже её пел.

MoroseTroll

Кто-нибудь уже шпилил в The Order: 1886? А то пишут, что короткая, серая и вообще не айс.

Vorob

#372
Я зашпилю сегодня, но тут все очевидно, игра аля Ryse. Про котокость... часов 8 в ней будет.

Для меня польза от таких игр в одном, они показывают какой уровень графики можно задать. Хороший пример для других, кто может делать интересные игры, но ленится пихать графон.

MoroseTroll

#373
Вот интересно, какого хрена Эпики ничего до сих пор не выпустили для нынешних приставок? С их-то технологиями грех так поступать (мультяшная зомбятина не в счёт). А ведь демка того же Самаритянина 4 года назад была весьма и весьма, и даже сейчас смотрится приятно!

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2015 10:47:16
Вот интересно, какого хрена Эпики ничего до сих пор не выпустили для нынешних приставок? С их-то технологиями
Может, как раз из-за того, что переквалифицировались из игроделов в технологи?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!