Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: nemyax от 20 февраля 2015 10:54:54
Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2015 10:47:16
Вот интересно, какого хрена Эпики ничего до сих пор не выпустили для нынешних приставок? С их-то технологиями
Может, как раз из-за того, что переквалифицировались из игроделов в технологи?

Так и есть. Да и сделают они тебе гирзов новых для хуана, сделают :)

MoroseTroll

nemyax: Выходит, так и есть. С другой стороны, у них в загашнике есть великолепные игры (U1 и UT1), которые так и просят добавить в их названия "HD" или что-нибудь в этом роде.

Vorob: MS выкупила права на GeoW у Эпиков и поручила создание новой игры одной из своих внутренних студий - уж ты-то должен это знать.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2015 11:20:27
великолепные игры (U1 и UT1), которые так и просят добавить в их названия "HD"
В смысле?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьMS выкупила права на GeoW у Эпиков и поручила создание новой игры одной из своих внутренних студий - уж ты-то должен это знать.

Неа, мы с Сони работаем.

ЦитироватьС другой стороны, у них в загашнике есть великолепные игры (U1 и UT1)

И какой тебе прок от той же самой игры но с подтянутыми текстурами? Тем более что они и там там хорошо смотрятся.

MoroseTroll

#379
Про Serious Sam 1&2 HD все слышали? А ведь серия Unreal не менее популярна, если ни больше. Так, может, пора бы Эпикам тряхнуть стариной?

nemyax

Это модное нынче нагревалово, когда несколько раз берут денег за одно и то же, игрокам никакого профита не несёт. Издателям — возможно, но "нам на это нечего смотреть". (С)
Игрок же пойдёт на http://oldunreal.com и получит там такое же чди.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьПро Serious Sam 1&2 HD все слышали?

[off]Страшный мусор, имхо. Искренне не понимаю кому это может быть интересно. Особенно поражает сравнение сэма с думом. Только дум это коридоры и интересный отстрел монстров по пути, а сэм это карты ангары где тебя запирают пока ты не убешь все полны монстров.[/off]

Vorob

Цитата: nemyax от 20 февраля 2015 11:48:30
Это модное нынче нагревалово, когда несколько раз берут денег за одно и то же, игрокам никакого профита не несёт. Издателям — возможно, но "нам на это нечего смотреть". (С)
Игрок же пойдёт на http://oldunreal.com и получит там такое же чди.

Не обобщай, посмотри на роскошный ремастер хоум ворлда:

https://www.youtube.com/watch?v=pA7FbYAmrX0

Или ремастер резика.

Так что работа хорошая может быть, другой вопрос что анрил предан забвению ибо опорочен второй частью и сам страдал унылостью в некоторых уровнях.

MoroseTroll

nemyax: Большинство современных игроков знают лишь про UT3, изредка про UT2004 или, в лучшем случае, UT1. Про, собственно, сам Unreal 1 мало кто в курсе, ибо игра даже старше, чем Thief 1. Патчи от OldUnreal.com очень уважаю, но современному покупателю даже с ними игра легко может показаться устаревшей. Вот почему, считаю, перенос U1 на новый движок вполне оправдан.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 20 февраля 2015 11:52:52...другой вопрос что анрил... сам страдал унылостью в некоторых уровнях.
Помнишь, где?

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2015 11:54:32
считаю, перенос U1 на новый движок вполне оправдан
Но это не поможет оригинальному геймплею. И да, местами в нереале нереально скучно.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#386
Где именно скучно? И вообще, кто сказал, что скучные места в старой версии игры нельзя разнообразить в новой :)? Было бы только желание!
Чёрт, а ещё у Эпиков есть неплохая серия GeoW, состоящая из четырёх игр, - они тоже могли бы подвергнуться операции по пересадке и выйти как на XBO, так и на ПК. Помню, что первая игра выходила на ПК, но уж дюже крива там была эта GfWL, да и с красным цветом там были какие-то непонятки.

Vorob

Ну там как минимум были скучные космические уровни.

Чем анрил запомнился? Вот сиф запомнился уникальной стелс механикой. Халфлайф был первым шутером с внятным повестованием. А анрил что? Он был нереально красивым и с классной атмосферой, но ничего нового жанру не предложил.

Vorob

Но я не хочу сказать что я против ремейка анрила, я буду только рад. И продолжению буду рад. Просто с точки зрения эпиков это очень сомнительный айпи.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 20 февраля 2015 12:59:59Ну там как минимум были скучные космические уровни.
Ты чего :o? Нет там никаких космических уровней: на протяжении всей игры главная задача ГГ (заключённый 849) - выбраться с планеты На Пали, что он и делает в самом конце, в обалденно созданном ролике на движке игры.
Цитата: Vorob от 20 февраля 2015 12:59:59А анрил что? Он был нереально красивым и с классной атмосферой, но ничего нового жанру не предложил.
Как будто первых двух качеств мало! А что насчёт умнейшего на тот момент ИИ, с которым было непросто, но всё же очень приятно играть?