Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

#435
Ну не знаю. Мне 100 гигов качать... минут 60-70 наверное. Хотя конечно от сервера зависит. А вообще посчитал - даже при 12 мегабайтах немногим больше двух часов получается. Это при лучшем раскладе.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Этих космосимов как грязи уже. Скоро пиксельные аркады и выживастики переплюнут.

BenDer

Вчера завезли Battlefield Hardline для PS4, завтра (т.е. уже сегодня) будем пробовать. Вопрос к консольщикам: если до официального релиза с выключенной от сети приставкой запустить игру, никакая инфа не сольется злым дядям?

MoroseTroll

Я бы не стал такого исключать. Оно тебе надо?

Vorob



Зажарим в дребедень сегодня. Настоения играть во что-то глубокое, умное, нет вообще последние две недели. Потому залипаю во всякий шлак типа батла, сэйнтс роу или хотлайн майями.

Vorob

Мне, на удивление, понравился мультиплеер. Бодрый такой. Все время что-то взрывается, отлетают куски бетона, очень веришь в происходящее.

HellRaiser

Какие-то поляки пилят хоррор по мотивам загадочной истории о гибели группы Дятлова.
Игра разрабатывается на UE4, выглядит вроде неплохо.
Смотрим ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=aOlrB9y68Zs

LongShad

То книга, то фильм. Теперь еще и игра. Плохо пахнет.

ReddeR

Все любителям настоящего хеви срочно играть в Brutal Legend! Охрененная игра. Вся суть современного рока раскрыта на первых минутах игры. И да, там есть Оззи!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я, кароч, решил в които веки поставить русик на игру. Взял Gone Home с гога, зашел на зог и качнул его. Разумеется все пошло по пипиське и посыпались ошибки. Зашел на форум, спросил кули, и тут мне в личку стучится хер с 1 сообщением, мол качай фиксенный русик тут:

http://alt.rutor.org/torrent/309566/gone-home-2013-pc-licenzija

Но даже если абстрагироваться от непонятного чувака, что за инструкция?

ЦитироватьУстановка:
1.
*запустить GoneHomeSetup1376603277x32.exe и установить 32-битную версию игры (если у вас 32-х битная система)
*запустить GoneHomeSetup1376603277x64.exe и установить 64-битную версию игры (если у вас 64-х битная система)
2.
*запустить UDTeam версия 1.2 от 10.10.2013 для Windows XP.exe и установить русификатор (если у вас Windows XP) - Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая. При установке русификатора выставляем букву диска, на котором установлен Windows, остальной путь не менять!
*запустить UDTeam версия 1.2 от 10.10.2013 для Windows SE7EN.exe и установить русификатор (если у вас Windows Vista / 7 / 8) - Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая. При установке русификатора выставляем букву диска, на котором установлен Windows, остальной путь не менять!

Какие же должны быть кривые руки чтоб пришлось на каждую винду свой инсталлятор делать, почему другие софтоделы такого не вытворяют?

Ад.

MoroseTroll

Похоже, автор патча не шибко дружит с Microsoft Installer. А вообще, лично я не понимаю, на кой современные игры делают 64-битными? На приставках всё равно доступно не более 4,5 ГБ, а 32-битному приложению под Win x64 доступны все 4 ГБ, так из-за чего суета? Плюс, эта Gone Home - не бог весть какая тяжёлая в плане ресурсов игра, ей-то зачем 64-битная версия?

LongShad

Vorob
ЦитироватьКакие же должны быть кривые руки чтоб пришлось на каждую винду свой инсталлятор делать, почему другие софтоделы такого не вытворяют?
Порой смешат твои высказывания. Ты не в курсе что x64 прога не заработает на компе с x32 ЦП? И что патч с x32 библиотеками нельзя ставить на программу с x64-кодом?
Просто убивает твоя неосведомленность.
MoroseTroll
А я вот не понимаю - почему люди уходят с XP на обжорливую 7. Твой вопрос мне как раз понятен - чтобы игры лучше работали на x64-машинах.

nemyax

Цитата: Vorob от 05 апреля 2015 12:28:18
на каждую винду свой инсталлятор делать, почему другие софтоделы такого не вытворяют?
Другие софтоделы такое вытворяют. И правильно делают.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 05 апреля 2015 15:59:56А я вот не понимаю - почему люди уходят с XP на обжорливую 7.
На WinXP памяти обычным программам может быть доступно 1,6 ГБ, а если очень повезёт и драйверы написаны не через попу, то даже 3 ГБ. А вот на Win7, в зависимости от разрядности, 32-битным программам сразу доступны 3 или даже все 4 ГБ памяти, если соответствующий бит включён в образе исполняемого файла.
Цитата: LongShad от 05 апреля 2015 15:59:56Твой вопрос мне как раз понятен - чтобы игры лучше работали на x64-машинах.
И в чём эта "лучшесть" проявляется? Про то, что регистров становится больше и сами они становятся шире, а значит, код эффективнее, можешь не говорить - это далеко не факт (вспомним, кхм, 64-битную версию T2014). Указатели-то тоже становятся в два раза шире, а значит, и требования к памяти тоже возрастают. И если подобные накладные расходы ещё можно простить программам, реально использующим более 4 ГБ памяти, то играм-то 64 бита зачем, если на приставках доступно всё равно 4,5 ГБ?

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьИ в чём эта "лучшесть" проявляется?
Мне лень объяснять, извини.