Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Мне больше всего - LANDSTALKER.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer






Вот как-то так. Пойти, что ли, в нового Вора поиграть?...

MoroseTroll

BenDer: Да ладно тебе ;D. Мы все прекрасно понимаем, что технические проблемы в Windows-версии B:AK обязательно будут решены, и тогда рейтинг игры постепенно станет таким, как и должен быть (на уровне B:AA/AC/AO). А вот T2014 уже ничто и никто не поможет, потому как проблемы там в кое-чём другом :devil:.

Fernan

ЦитироватьМы все прекрасно понимаем, что технические проблемы в Windows-версии B:AK обязательно будут решены
Уверенность - это хорошо. :)

MoroseTroll

Fernan: Ну, у трёх предыдущих игр серии проблемы, какие были, вроде бы решены. Уверен, с четвёртой будет то же самое.

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 27 июня 2015 13:57:19
Fernan: Ну, у трёх предыдущих игр серии проблемы, какие были, вроде бы решены. Уверен, с четвёртой будет то же самое.
Я впервые прошел первые 3 части около полугода назад (оттягивал удовольствие как только мог :)), у меня технических проблем вообще не возникло. Были ли они в ранних версиях, не знаю.
Но снятие игры с продажи - результат явной халатности.

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 27 июня 2015 14:39:54... у меня технических проблем вообще не возникло. Были ли они в ранних версиях, не знаю.
Говорят, были, но я их тоже не застал.
Цитата: Fernan от 27 июня 2015 14:39:54Но снятие игры с продажи - результат явной халатности.
С этим не поспоришь.

Vorob

#532
Люблю игры с необычной механикой. Стараюсь играть в них даже если их запомоили все.




Прошел тут на днях Fracture, туповатый шутер от третьего лица где главная геймплейная фишка это терраформинг. Т.е. мы натурально пуляем куда хотим и в этом месте земля или поднимется (этакая сиська вырастет) или наоборот углубится. И вот на этом построен геймплей. Например прижимают тебя враги, ты такой хоп и укрылся за свежесотворенной сиськой. Или там дверь не поднимается, надул землю под ней и она поднялась. Или завалило проход, а ты подкоп сделал и т.д.

Беда в том что очень мало любопытных ситуаций, все рутина сплошная. Но прошел не без удовольствия ибо сделана она хорошо, не тупит не глючит.







#dimazarit

illness

Vorob, поиграй в Neverdead. Тоже интересная задумка. ГГ может себе конечности отрывать, даже голову.

Vorob

Ага, имею, поиграю :)


illness

Тут же можно писать об играх которые тебе понравились или нужно отдельную тему создавать?

Тем не менее, я вчера прошел Ronin. Что то типа Mark of The Ninja, только с остановкой времени и вообще там все такое пошаговое. Не понятно что это чудо забыло на ПК т.к. игра выглядит прям будто для телефонов, но мне все равно понравилось.

Vorob

Я тут залип на Halo: Combat Evolved Anniversary и заодно играюсь с функцией переключения графики. Делается без какой-либо загрузки просто чпок и старая графика 2001 года, а потом чпок и новая. И вы знаете? Я был не прав утверждая что натянув хорошие тексутры на 3 полигона ничего не поправишь. Правится!




MoroseTroll

Римейк - дело тонкое. В данном конкретном случае питерская команда Sabre, кажется, справилась. Подозреваю, что одними более детализированными текстурами дело не обошлось :biggrin:.

Chuzhoi

А где тут три полигона? В новой графике совсем не три. Кстати, идея "чпок" замечательна.

Shadowhide

ЦитироватьЯ был не прав утверждая что натянув хорошие тексутры на 3 полигона ничего не поправишь. Правится!
посмотри хотя-бы на ежа в руках