Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Симпатично. Трудно поверить, что это сделал один человек. Интересно, в какой степени он сам разрабатывает контент, а в какой - пользуется готовым.

MoroseTroll

Составляющие леса, подозреваю, шли в составе движка. А вот то, что показано на снимках, - наверняка именно его работа.

MoroseTroll

Как думаете, это было сделано специально :joke:?

nemyax

Да вряд ли. Обычная залипуха из-за невнимательности.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Надеюсь, что так. Но если нет, то лучше было бы, если этот баг появился раньше - тогда у игры было бы больше покупателей :biggrin:.

Scrp007

   Последняя секретная комната в игре Doom II наконец-то взломана.
   Спустя 24 года туда наконец попал некий геймер под ником Zero Master, которого поздравил Джон, как вы сами понимаете, Ромеро. Лично.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Я так и не понял, каким образом 15-й уровень оказался последним. Их же там больше 30.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Насколько я понял речь идет о последней секретной комнате, а не уровне.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьНо вот незадача: за все эти годы никто так и не мог попасть в секретную комнату на последнем, пятнадцатом уровне.
Ну да, зная русский язык так очевидно предположить имелось, ввиду, не то другое что написано. В общем, встречайте первые результаты выпускников журфака, сдававших в школе ЕГЭ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Они нам еще не то покажут.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Привидение

Из-за леса из-за гор.. :lol:

MoroseTroll

Пасхалки бывают... разные :joke:.

ReddeR

Тут чуваки из Питера хотят запилить Фолыч вашей мечты, но нуждаются в ваших деньгах. Несите:
https://www.kickstarter.com/projects/darkcrystalgames/encased-old-school-isometic-turn-based-rpg
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

А разве чуваков из питера пускают на кикстартер?

ReddeR

В локатион написано "Ст.Пэтэрсбург, Руссиа".
Значит пускають.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко