Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

DimaS

Цитироватьдрокмода
, а что? Звучит.

Shadowhide

Цитата: Alex-X-x от 05 августа 2011 10:17:08
кинь им это фото элиты дрокфейла, напиши, у меея ксть груп фото команды разрабов дрокмода!
это слишком толсто,к тому-же команда разработчиков - нормальные,адекватные люде в отличии от других пользователей

242

#5807
Asshole, добавь ещё вот эту в подпись, она эпичнее, c самим Коки(!) сравнили:

Here's like a Russian version of Koki, except with down syndrome and English language skills poorer than mothra's. (c) EvaUnit02

Shadowhide

#5808
ух ты,спасибо !
все-таки нравится мне интернет,весело

Chuzhoi

Отчет

    Уважаемые дамы и господа!

    Я здесь решил подготовить небольшой отчет, который без крайней надобности и не думал бы складывать. Но потребность возникла. Нажаль. Чем мой отчет будет отличаться от указаний деспа? Ну, в нем не будет всяческих бессмыслиц озлобленного на весь мир человека, тем что пропал Гром, который в действительности и не должен был увидеть свет. Его цель была лишь развести всех как последних лохов. Кое-кто достаточно щіро верит, что он когда-то выйдет. Каждый живет мифами которыми хочет жить. К делу. В своем отчете я буду подводить итоги этого форума за время своей на нем присутствию. Следовательно из вашего дозвілу начну.

    В 2006 году я случайно нашел форум и сайт под названием даркфейт. Был доволен очень. Интересные люди, с которыми приятно пообщаться, разнообразные темы со странными фактами, о которых я и не догадывался. Миновал год, форум становился не менее важным для меня, но за это время кое-что значительно изменилось, мое присутствие здесь начали хуже воспринимать, окончательно испортились отношения с форсом, ведь наши мысли во многих аспектах расходились. Это полностью естественно, когда в каждого свои взгляды на что-то. Но форс со своим ужасным нетерпеливым характером даже не допускал сам факт, что кто-то касательно чего-то считает иначе чем он, и на всех инакомыслящих злился, угрожал им баном. Кого за что. Меня он ненавидел через мою позицию относительно цветного освещения в Т1, которому я посвятил отдельную тему на форуме. Да, моя мечта увидеть его там. Маслю к огню бросал также десп и гороб. Стосовини становились напруженішими. Миновал еще год, десп от имени петро создал провокационную тему, ухудшающую отношения украинцев и россиян, которые стали еще хуже через полгода, когда 8 августа 2008 Россия незаканно пересекла границу Грузии и захватила Абхазию и Южную Осетию. Немало невинные люди погибло через агресорські методы России, но невизнававших их на форуме притисняли. Так оставил форум 242. Вообще в России к украинцам плохо относятся, и на этом форуме также. Следует написать что-то украинской, сразу поливают грязью и удаляют посты, будто россияне не понимают украинскую. Но не может быть! Родственные языки потому и родственны, что есть взаємозромуміння, чтобы там не чирикала воробьиха. Поэтому не нужно рассказывать мне бурятские сказки и клеить дурачок, притворяясь будто не понимаете. Скорее не хотите понимать, потому что ваше правительство вдовбив в ваши головы, что это не язык, а диалект, что украинцы не народ, а субэтнос россиян, что Украина не страна, а провинция России. Любе мои друзья, так отношения не улучшатся, если вы лишь будете слушать всяческих Вассерманив и Жириновских. Особенно Гороб нетерпеливый к украинцам, он хотел видеть Украину в составе РФ, чтобы последняя была большей и более могучей. Есть способ это решить. Гороб, сделай себе на пузі папе РФ и с кожнем днем территория РФ будет расти. Но, господа, надо иметь свою точку зрения и быть терпеливым к чужой. Например Десп обожает фм-ку Shunned, мне она совсем неинтересная, но я спокойно реагирую на это. Гороб любит читать Маяковського, а я не вижу смысла читать скучные стихи, где на каждой странице советская коммунистическая пропаганда. Я лучше почитаю Марка Твена. Но я нормально отношусь к взглядам других. А у вас, господа, агрессия на каждом шагу, где кто-то что-то сказал не так, как лично вам по нраву. Хоть Десп с Форсом пошли, небольшая потеря, но лучше не стало. Начиная с 2010 года форум начал загнивать, в каждой теме какие-то срач. Ни о чем нельзя уже серьозно поговорить. А в теме о кириличных доменах что развели? Забыли, дорогие друзья? Реализация такой идеи уравнивала бы людей в правах, независимо от языка, национальности, религии и тому подобное. Но вы ничего слушать не хотите, только грязью обливать, портя отношения между собой. Вы из этого когда-то нормального форума создали вонючее болото и квакаете в нем как неорганизованное стадо тупых скользких лягушек. Но я бы не обращал внимание, если бы эта вонь не доходила до меня. Но нет, нельзя даже перекрасти фм-ку, как сразу начнет вонять какой-то старый дядя, что прицепив цветную киску и чудаковатую подпись считает себя круче других, да и еще смеет учить русскому языку, Переходя предел разрешенного поведения бьется в коржик, пытаясь доказать, что только он единий является прав, а вся другие вокруг глупые. Даже Дракулу обозвал Дрегулею в своем переводе, сделанный из английской версии, которую он сам признал плохой. Если такой умный, чего же тогда не выучил язык орігіналу, чтобы с ней нормально перевести Дракулу? Похоже качество значения не имеет, главное себя відрекламувати, и, чтобы в переводах ненавистный кот не брал участия. Ни один не поставит его на место, наоборот с этим блазнем советуются относительно переводов. Обычно более легко ж подлизываться не обращая внимание, что русская ему не родная и не имеет ничего общего из его родной вьетнамской. Лучше бы перевел на нее что-то, а он корчит из себя знатока русской, хотя видит ее лишь на этом форуме, с носителями не общался, потому что живет в Китае, в далеком царстве В, вот и общается только на этом У. Русскую не слышал, разве что по youtube. Это не то, надо общаться с носителями русской, почувствовать язык, а не только на даркфейті. Еще справа в личной ненависти ко мне, потому и не говорят о грубых ошибках Змея, по несколько в одном слове, лучше ж разводить срач через пару моих мелких ошибок. И справа здесь не в стремлении к правильности, здесь вообще даже родной язык не любят, потому и не пишут " е". А еще обвиняют Украину за какие-то міфичні прижатие русскоязычных. Даже отмечал ваш вінніпут об этом. Но что он знает? Он не живет в Украине. В действительности у нас с русской лучше, а у вас общаются жаргоном, у которого название похожо на название другого языка. То ж чем общаться таким жаргоном, лучше уже выучить тот язык. Но куда там? В России с языками не дружат. Нужные факты? Пожалуйста. Chuzhoi не хочет учить татарскую. Национальное сознание у него отсутствует и его это ничуть не смущает, как и память предков, которые еще во времена своего ига трахали русских девушек. Дальше Vorob. Он регулярно посещает Данию, но датскую учите не хочет. Другие учат языки, но не могут поехать в другие страны. Он может легко куда-то поехать, но не хочет учить язык, хотя работает в посольстве Дании. Не хочет ни спортом заниматься, ни книг читать. Лучше ж отсиживаться в офисе и наїдати себе пузо. Поэтому не удивительно, что воробьиха весит 100кг, хоть бы ходил пешком на 17-й этаж, на котором живет. Для сравнения, 242 выучил польскую к свободному владению, хотя несколько раз был у Польши. Так и должен быть. Кто едет к стране, язык которой не знает, едет к школе, вместо того, чтобы уже наслаждаться общением с местными жителями розшириючи свое культурное мировоззрение. Например испанцы учат язык басков. Зачем учат, когда испанская международная, а у басков и страны своей нет, только несколько автономных провинций? Из любопытства. Ведь этот древний язык не родственен ни с одной языковой семьей, вызывает своей уникальностью большой интерес не только со стороны языковедов, но и обычных людей. И когда они ее изучают, то понимают, что могут на ней излагать то, что не могут на своей, которой никого не удивишь. Вот так. И это хорошо, ведь изучение языков, особенно отличающихся от родной, очень расширяет круг сознания и мышления. Господин Зонтик как-то посещал Испанию. Учил ли он баскскую? Вряд ли. Тоже именно Schelfia, не хочет учить финскую проживая в Петербурге, где это, пусть неофициально, но де-факто второй государственный язык. Многим тамошним жителям придется сталкиваться с финской, знания которой очень ценятся, что предоставляет преимущество как в работе, так и в обычной жизни. Господа, человек перевел из английской учебник по горній делу!!! Которые могут быть проблемы у такого человека выучить финскую? Для этого все условия созданы. Изучая английскую надо фактически учить два языка, письменную и устную. С финской намного легче, как пишется, так и читается, к свободному владению учится за год, носителей в Питере достаточно. Можно тогда было бы понимать финское телевидение, музыку, книги. Это большое наслаждение свободно понимать два совсем разных языка. А как Schelfia отреагировала? Сразу ж как бешеная из цепи на меня сорвалась. Пришлось бежать из форума, если бы не укусила. А вообще интересная мысль посадить ее на цепь, пока не вивче и не скажет что-то финской. Hyvää päivää, ystävät! Minä olen Šelfia. Jo opiskelin ja hyvin puhun suomea. Еще я думал, что Шелфія молодая девушка, а на фото оказалась бальзаківського возраста женщина. Зачем были меня дурить? Бедный котик. Опять к отчету. С началом 2011 года форум стал загнивать на глазах, почему способствовало прежде всего нежелание понимать друг друга, а также политические дискуссии. В Беларуси случился теракт, как следствие режима бацьки, который своей лукономікою довел свою страну к кризису, а здесь его все равно поддерживают. Elvis, за него голосовал? Да, обычно и не надо оправдываться, ведь в Беларуси все голоса граждан отслеживаются. Если кто-то не голосовал или голосовал " неправильно", того преследуют и бросают за решетку как политзаключенного. Никогда не удивлялись почему белорусские тюрьмы переполнены, хотя кріміналу в стране меньше? Методы борьбы с инакомыслящими Лукашенка, которому нужен не мыслящий народ, а скот, которым он привык командовать. Нельзя разговаривать на белорусской, это ж " поддержка" оппозиции. Без языка нет народа. А белорусов даже фашисты не уничтожили. Вот во времена Франко басков тоже притисняли по языку, школьников били, если говорили хоть слово баскской. Но народ все равно боролся и добился, того что сейчас может учиться на своем языке. А белорусы сами не хотят знать своего языка. К чему же довел бацька. Ужас. Вы видите по тв то, что сегодня происходит в Ливии из Кадафі, раньше видели, что было у Сербии из Милошевичем. Тоже именно ожидает и Беларусь из Лукашенко. Вопрос времени. Терпение народа давно прервалось. Лукашенко не пійде из поста, пока его администрацию будут атаковать танками. Возвращаемся к форуму. У меня не работал Thief, я попросил помочь, а вместо этого вами всеми любимый глузувач штампует фото кисок. Как с вами после этого серьозно разговаривать? Оставив форум я еще несколько дней наблюдал. Была созданная тема о моем возвращении, как всегда там насмехался блазень с цветной киской, который к этому просил Зонтик насмехаться надо мной в своей фм-ці. Больше не заходил, но недавно я узнал от Shadowhide- а, что я якобы взламував чей-то профиль. Дорогие друзья мои, это смешно, вы слишком высокого мнения о себе, считая, что я этим проникаюсь. Я ушел из форума и забыл вас. И не вспомнил бы, если бы не вы сами. Сегодня все же зашел, почитал тему жалоб. Глупости. Flora невесть откуда написал какой-то ір, Шелфія дала линк на новость, где говорится о подорожчення авиабилетов. Какое это все отношение имеет ко мне? Успокойтесь, у вас больное воображение и терминальные проблемы с председателем. Лечитесь. Кстати, Клиринг как-то мне сообщил, что указание деспа написано тоже от моего ір. Ну это ж понятно, что десп от моего ір преднамеренно сделал, чтобы отомстить так мне. Он ж хотел со мной свидания, набить мне рожу. Не вышло, вот и рвет и мечет. Поэтому еще от своего немецкого ника изложил видео, где будто строится Гром. Дежурный лохотрон. А вы поверили. Короче, я оставил вас и не знаю кто что у вас творит и меня это не волнует. Можете удалить мой профиль. Мне все равно не нужен ваш загнивающий форум, пусть ему грець. Загнивайте, но без меня. Возможно есть и вина моя тоже, что я не смог сделать все возможное за эти годы, если бы форум этот был как следует " провінтеркатезований", вот и имеете то, что имеете. Теперь это неважно, ведь я нашел другой форум, намного более популярный, лучше этого, там почти нет троллей, все терпеливые друг к другу.

Вот и закончился мой коротенький отчет. В отличие от указаний деспа здесь исключительно факты приведенные были, а не глупости больной воображения. Относительно моих переводов, там есть недостатки, это шрифты. Хотя теперь это неважно, можете их переделывать, вы ж все равно мне запретили переводить. К тому же Thief работает все хуже и хуже, особенно первый. Никто не может помочь. Поэтому возможно придется забыть о любимой игре.

  Почему отчет украинской? Ну это ж вы хотели моего возвращения, вот и принимайте как есть, в виде отчета. Clearing и Shadowhide понимают, да и вы если захотите и украинскую поймете, и белорусскую, польскую, чешскую, сербскую и др. Захотите, выучите любой язык. К тому же у фм-ках нет экзотики. Татарская, датская, финская, хорватская, гренландская, ирландская, литовская, саамская, турецкая, албанская, арабская, грузинская, баскская, персидская, амхарська, китайская, санскріт, малаялам, кхмерская, айнська и др. Избирайте и изучайте кто что хочет. Все зависит от вас, господа. Изменяйте сознание свою, дорогие мои друзья, станьте терпимее друг к другу. Меня забудьте. Не выходит? Ну тогда можете этот отчет себе распечатать и засунуть в задницу в память обо мне. Или берите пример из Shadowhide. Он предложил мне свою авантюру с болгарской, а я ему посоветовал найти девушку с большими сиськами, пойти с ней к секс-шопу купить все необходимое и красиво провести время, чтобы она его отхлестала кнутом по голой жопе. Он так и сделал! Не пожалел, ему понравилось. Поэтому, дорогие друзья, всего наилучшего!

    С уважением, ваш ненавистный Winter Cat.


http://trident.com.ua/ru/on-line


Vorob

Тут уже это перевели в 1 предложение, мне было достаточно.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 06 августа 2011 22:14:50
Тут уже это перевели в 1 предложение, мне было достаточно.
Лонгшад ? нет,он не правильно всё перевёл

THIEF154

Вообщем полный вынос мозга.
Кстате, то что он форум не просматривает я в это не верю, ведь ему же интересен эффект произведенный его калякингом.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

DimaS

Не заметил самокритики.

Alex-X-x

а что все про платтдойч забыли? :abuse:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Chuzhoi

Цитата: clearing от 07 августа 2011 14:07:37
Есть такое понятие, когда тебе что-то не то слышится. Кстати, попробуй прослушать mgbab2.wav: "Чтобы он её очень любил, потому что он её очень любил" (из Thief Gold, папка sfx).
Это как-то уж слишком парадоксально.
http://www.youtube.com/watch?v=hWeG5CMYBzU (5:55)

clearing

Chuzhoi, точно. Помню эту концовку KLF ещё со студенчества  :joke:

Shadowhide

Цитата: S.Siamsky от 07 августа 2011 15:45:30
Почему не на фарси, урду или кантонском диалекте?
Чем именно тебе так дорог румынский?
моя любимая песня на румынском

S.Siamsky

Песенка лягушонка Кваки из мультика "Мария-Мирабела" ?
Szybko, szybko, geht der ab!

Shadowhide

Цитата: S.Siamsky от 07 августа 2011 20:24:30
Песенка лягушонка Кваки из мультика "Мария-Мирабела" ?
нет.