Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

clearing
Конкурс совсместно с Сони:
Ответить на несколько вопросов по вселенной анчартед, резистенс, инфамоус, киллзона и сделать креативное задание (описать как герои этих игр встречали Новый год): рисунок, рассказ, комикс. Я написал рассказ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Даже не знал, что такие конкурсы есть  :)

Zontik

ReddeR, поздравляю! Это ведь приятнее, чем выиграть в лотерею, правда?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

прикольно :)
поздравляю )

ReddeR

Пасибо! Джерки, ты чего не участвовал?
Вчера был закрыт трекер ех.ua. Один из лучших. Почти все оттуда качал. Что прикольно, сразу после закрытия упал сервак МВС Украины. Так их.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#6485
Цитата: ReddeR от 01 февраля 2012 17:16:51
Пасибо! Джерки, ты чего не участвовал?
Вчера был закрыт трекер ех.ua. Один из лучших. Почти все оттуда качал. Что прикольно, сразу после закрытия упал сервак МВС Украины. Так их.   

И президента тоже. Только ex.ua не трекер насколько я знаю, а файлообменник. Был.
А сегодня ещё по сообщениям upload.com.ua самоограничил скачку.

ReddeR

Да правильно,
Цитироватьфайлообменник
.
И где теперь качать?
ЦитироватьИ президента тоже
ХА! Добрались короче и до свободы в интернете...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ммм мы регулярно конкурсы проводим, так что могу подтвердить что там всё по чесноку.

ReddeR

Vorob
Как доставляете? Самовывоз или возможно почтой? А то мне сказали после 10 февраля связаться, а как будет не знаю
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#6489
Цитата: ReddeR от 01 февраля 2012 22:15:45
Да правильно,
Цитироватьфайлообменник
.
И где теперь качать?

Как где? на торрентах конечно.

Цитировать
ХА! Добрались короче и до свободы в интернете...

До кучи повалили ещё сайты СБУ и Партии Регионов :))

ЗЫ: Ещё до кучи сайт кабмина и Рады лягли лол

DimaS

ЦитироватьДо кучи повалили ещё сайты СБУ и Партии Регионов

:yay:

Vorob

ЦитироватьКак доставляете? Самовывоз или возможно почтой? А то мне сказали после 10 февраля связаться, а как будет не знаю

По россии шлем через пони-экспресс, доставку.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro


Shadowhide