Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Вовремя вышел, впереди очередные каникулы имени 
Спойлер
нет, это писать нельзя
[свернуть]
COVID-19.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Ясно, прошерстил весь сайт мвидео и понял что кроме может расходников для посудомойки/стиралки, кофе в зернах и игр - больше ничего не взять. Накопить на 50% скидку на дорогой телевизор расходниками не получится, т.к. вся мелочь идет сразу с 30% наценкой и её стоит брать только уже со скидкой. Хотя если брать дорогой телевизор, а потом стиралку или холодильник - то да, можно неплохо сэкономить на втором товаре.

Force

Flora
МВидео, кофе в зернах... Ээээээээм... Мне нравится старбакс, самый светлый. Прям ваще, крутой. Но о вкусах не спорят. Просто я нашел "свой" кофе. Пока не приелся взял полтора кг :).

Zoro
Много всего, проще всего тебе спросить и тебе ответят.

Лично для меня сейчас офигенно интересное время, потому что я делаю свою программу-просмотрщик ресурсов Thief, постепенно превращающуюся в игру, использующую ресурсы Thief :biggrin:. Планирую к 20-летию ДФ выкатить мало-мальский интерактив, соединить, так сказать, все части воедино, чтобы этот огромный механизм уже "начал вращаться". Подробности - в соответствующей теме, или по ссылке у меня в подписи.

А у тебя что нового? Чему научился во время заморозки?

Zoro

К сожалению ничего особо нового. Клепачу небольшой ресурс пак со скинами для ФМок; надеюсь еще что успею закончить ФМку до конца этого лета. Просмотрщик видел, выглядит внушительно.

EpicFail

Отличный перевод NoClip про М. Флайт симулятор в котором весь мир. Интересно было ознакомиться с технологиями перевода 2д карты в 3 модель, как я понял игра работает с биг дата + алгоритмы машинного обучения для построения мира в поле зрения игрока.
https://www.youtube.com/watch?v=nFHvAs2vp_4

elvis

Вот же современный агрессивный маркетинг. Я случайно узнаю что должна выйти игра "Обитель зла 8" (я и в первую то не играл). И там действие почему-то в деревне (хотя по сюжету фильма это было будущее). На игру губу можно не раскатывать учитывая дело с майнерами и ценами на видеокарты. Все что мне можно знать - там будет двухметровая ретро-милфа которую надо шлепать мухобойкой по заднице..  :\
1826 дней..  в прошлом.

nemyax

elvis
Лучше скажи, ты со службы своей откинулся?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Приветствую, elvis! В самом деле, черт с ними, всякими "Резиками" - как вообще жизнь?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

Да тут в один пост не уложишься. Впору отдельную тему как у Вороба завести "притомился". Жизнь лупила наотмашь и двоечку без рефери когда меньше всего ожидаешь. Кратко - сейчас свободен. Планы конечно есть. Но пока - хочу придти в себя. Надышаться весной. Смотрю клип Заз и чет за душу берет.. .https://youtu.be/6THHrPyZQuQ
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Для прикола - я на предыдущем месте работы совмещал три должности. Всех все устраивало. Когда вышел мой срок и я откланялся (ВНЕЗАПНО - никто на это не рассчитывал) - на мое место поставили.. ветеринара. Я всегда знал что эта часть - скотный двор по Оруэлу. Но вот так открыто палиться)))
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Ну тут можно Вам пожелать только одного - по возможности получше отдохнуть и войти в ритм новой жизни.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

elvis, видимо, никому больше такая аналогия в голову не пришла.
Ну, тебя же это не должно удивлять, правда?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

elvis
Цитировать1826 дней..  в прошлом.
А расскажи, или дай ссылку, если уже... почему ты обязан был проработать всё вышеозначенное время на ненавистной работе и почему так вообще случилось?

EpicFail

#16933
Создание Диззонред 1,2 от NoClip
https://www.youtube.com/watch?v=gaVX3Xq5WHU
Создатели много рассказывают о вариативности решения задач игроками, учитывание действий игрока, типа если помешать другому персонажу оказывается у него есть план Б, а также упоминание фив.

elvis

Цитироватьпочему ты обязан был проработать всё вышеозначенное время на ненавистной работе и почему так вообще случилось?
Не получается рассказать даже в трилогии сообщений. Надо сосредоточиться и собраться. Оффтоп - узнал кой-чо интересное с пикабу - https://pikabu.ru/story/avos_8244115
Забавно. нам про героический путь этих частей мозги не промывали.  Погуглив, узнал что 5403 - это Киев. Здорово. Минск - это 5404..
1826 дней..  в прошлом.