Вспоминая Thief. День 36. Thief 3: The Sunken Citadel

Автор clearing, 17 февраля 2014 04:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьВыходит, я совсем не помню T2
Печально, но факт.
Too much coffee this morning - это, по-твоему, откуда?
Ну а насчет других рас - так я же здесь, на форуме, и узнал, что одна из масок у Гервазиуса - ну вылитый куршок.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Из миссии чего-то особенного не помню. Не то поверхностно прочесал её, не то вообще пропустил. Сейчас перепрохожу TDS - возможно, воспоминания всплывут. :)
Из того, что помню про неё: вроде изначально эта миссия задумывалась как по большей части подводная (собственно, почему у Куршоков такие "рыбные" туловища). И Куршоки явно задумывались ещё в первых играх серии - как уже было  подмечено, одна из масок Предшественников - это морда лица Куршока.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MOHAX

Этот уровень тоже из разряда приятно удививших. Не ожидал, что разработчикам удастся так органично вписать новых существ в сеттинг. Запомнилась их история, прочитанная в записках, и манера речи. И даже обнаружились отсылки к предыдущим играм серии. Понравились мне эти ребята, чуждыми и сделанными для галочки они не выглядят. Даже корону тырил неохотно. Кстати, заметил, что именно в третьей части испытываешь особую жалость к некоторым персонажам и угрызения совести, воруя у них.

Миссия напомнила Потерянный Город, только не в желтых, а в сине-зеленых тонах. Старые приятели-крысы тоже пробудили ностальгию. Планировка очень комфортная: не коридор, но и не лабиринт. Однако помню, что боевой рог умудрился при первом прохождении пропустить. Ну и кража короны обставлена «на ура» за счет эпичного спуска через люстру. Ну чем не меч Константина?

Clopik

Мне тоже эта миссия  напоминает Затерянный Город) А вообще, ничего в ней особо не понравилось, но и не раздражало, но это была, безусловно, самая странная миссия для меня. Куршоки... не то, чтобы пугали, но вызывали какую-то немую оторопь, будто видишь ожившие экспонаты музея или человека, размороженного после столетнего криосна. А крысы... действительно, почему мы больше нигде не видели крысолюдей?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!