Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tarnum

Freya SSiamsky С геймсолдом у меня свои счёты. Сколько раз ни патался купитьу них оригинальные диски, всегда они были запиленные насмерть! :mad: Причём один раз поменялся с ними своими очень ценными дисками (в частности отдал необыкновенно редкий и ценный экземпляр Throne of Darkness - RPG типа Diablo, оригинальная английская версия, 2CD, заводские диски с оригинальной типографской полиграфией Like New от XXI века, который вышел тиражём 300экз - до сих пор жалею, я коллекционер... :mad: )

Freya

Вчера звонили из kupi.cd. Игру заказывала числа 3-5 августа :cheesy:
Интересно, многие их клиенты согласны вот так по месяцу ждать игрушку?
[Исправлено: Freya, 8 сен. 2006 13:36]

[Исправлено: Freya, 8 сен. 2006 13:37]
Ах, о чем теперь говорить...

V Raptor

Freya
Дык у них же август каникулы - всегда было. И на сайте даже написано, что в августе не высылаются заказы.

lither

Я из Санкт-Петербурга, ищу долго и не могу найти, нужно вот это:
Thief Gold (Webcoll)
Thief 2 Metal Age (Webcoll)
Thief 2 Metal Age (Fargus) 1 или 2 CD
где / у кого достать, подскажите, буду рад!

winter cat


clearing

lither, конкретнне, чтобы не рыться в сообщениях и если у тебя есть возможность скачать, а не заказать в инет-магазинах, то иди на   ftp://djriff.homeftp.net  используя:  
имя        thief  
пароль  darkfate  


DJ Riff

Только из того, что нужно, он сможет стянуть разве что Вебколловский Голд. Thief-2 У меня только двухдисковый оригинал, и есть ещё пиратка, якобы от Фаргуса (судя по этикетке), но перевод от 7Собаки. Кстати, разве Вебколл переводил Thief-2? По-моему, они стянули у той же Собаки перевод.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Freya

ЦитироватьДык у них же август каникулы - всегда было. И на сайте даже написано, что в августе не высылаются заказы
Ну, все к лучшему. За этот месяц я уже успела раздобыть без денег оригинального вора от НД
Ах, о чем теперь говорить...

lither

clearing спасиб!=) я попрошу наших анлимитчиков слить, но вообще хотел на болванке. А долго этот фтп будет открыт?
DJ Riff, он собственно, больше всего и интересует. Воистину, переведено просто потрясающе! как жаль что я избавился от этого диска много лет назад. теперь вот ностальгия мучает ;)
А еще подскажите те самые пресловутые инет-магазины (кроме http://kupicd.net), где это добро можно заказать, естественно, имеется ввиду старые пиратские игрули, которых уже давно нет на лавках, такая как эта

DJ Riff

lither
Кстати, в папке Audio (логин-пароль только не забывай) у меня ещё валяется озвучка T2 от Фаргуса. Естественно, для уменьшения объёма там не все звуки, а только переведённые. Если нужна целиком - качай zip, в папке SND то же самое, но распаковано, чтоб можно было послушать или скачать пару звуков.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

SND.CRF\Guard5\english\sg5a3se7.wav
От этого звука я просто балдею:lol:


Vlad

Freya
Подскажи пожалуйста, где ты достала этот диск. Я просто затрахался его разыскивать. Нигде нет. Помоги, плиз!

lither

а меня приколола такая фраза из Т2 (правда, это от 7w). Помните тот момент, где гарет бегает по крышам, и там охраники 2х2 дерутся, а перед этим один из них кричит:
"ты на этот раз зашел слишком далеко! вонючий сгусток блевотины, я заткну твою пасть твоим же собственным дерьмом!!!"
да простят меня модераторы...

Freya

Vlad
Гм. Взяла в неограниченное пользование через знакомых неизвестно у кого:biggrin:
Ах, о чем теперь говорить...

winter cat

Цитироватьа меня приколола такая фраза из Т2 (правда, это от 7w). Помните тот момент, где гарет бегает по крышам, и там охраники 2х2 дерутся, а перед этим один из них кричит:
"ты на этот раз зашел слишком далеко! вонючий сгусток блевотины, я заткну твою пасть твоим же собственным дерьмом!!!"
У меня такой же есть перевод только от Neorecords.