Дворец Константина

Автор Zoro, 14 января 2011 12:48:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ManOK

Да что ж тут обсуждать   :biggrin: Миссия отличная. А архитектура такая специально создана Трикстером потому что этот дворец - не более чем испытание для Гаррета. Ведь Трикстер хотел его проверить, способен ли тот украсть Глаз. Отсюда - и ловушки и необычные комнаты, ведь если бы всё было стандартно то было бы не так сложно и интересно  :cheesy:
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

THIEF154

Но даже собор хаммеритов где приходиться воровать глаз выглядит вполне
обыкновенно. Никаких бессмысленных помещений в нём нет. У Константин их
же очень много, я не думаю что дом был построен специально для Гаррета.
Интересно, что стало с домом после смерти Константина?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Zoro

Может и разрушился.
А вдруг тот дом держался на магии Трикстера. А после того как Гарретт его обманул, подменив настоящий глаз на Хаммеритский, Трикстер временно загнулся и дом наверное стал постепенно разрушатся...

THIEF154

Скорее всего так оно и есть, хотя может у Трикстера есть последователи?
Например ведьма из 3-ей части. Может она наследовала себе его дом?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

ManOK

Ну очень сомнительно что ведьма имела к Трикстеру какое-то отношение
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

Xionus

Цитата: ManOK от 31 января 2011 00:12:20
Ну очень сомнительно что ведьма имела к Трикстеру какое-то отношение
Это уж точно. Чуть какой негатив, то сразу с Лесовиком связывают - то нежить, то ведьму. Тогда давайте уж и Карраса до общей кучи - дескать, раз мне этот мир не достался, так пусть же не достается никому, тем более этому Строителю с его молотобойцами. И как инструмент разрушения - фантичная секта, враждебная всему живому, а на Викторию и жителей леса плевать  :undecided:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zoro

Цитата: Xionus от 31 января 2011 12:21:29
Тогда давайте уж и Карраса до общей кучи - дескать, раз мне этот мир не достался, так пусть же не достается никому, тем более этому Строителю с его молотобойцами.

:lol:

Zoro

Я слышал что-то про "маленький большой мир" в миссии The Sword. Есть ли подобная сущность вообще в миссии?

LongShad

#68
В Thief Gold добавили такую пасхалку. Где-то в садах Константина есть рычаг, к-й открывает проход в
Спойлер
большую и маленькую комнаты
[свернуть]
.
Сейчас уже не помню.

Читай прохождение (Правый проход):
http://one-more-thief.narod.ru/walk1/07walk.htm

joara

В Thief gold действительно есть,мне там больше всего понравилось,"монетки" попавшие в диван и золотое колечко в сифоне раковины,которое не взять,а жаль стока жёлтого металла...а вот монеты вор забирал,хотя они в его рост были если не больше

Zoro

Цитироватьхотя они в его рост были если не больше

Наврядли! Разве что в какой-нибудь любительской ФМки...

joara

Цитата: STZoro. от 17 мая 2012 00:17:32
Наврядли! Разве что в какой-нибудь любительской ФМки...
[/quote]
Могу лишь посоветовать поставить и наслодится самому, это того стоит :up: :up:

zireal

Может, где-то уже было, но на всякий случай.
По словам разработчиков, прообразом здания послужил Дом Винчестеров в Сан-Хосе, Калифорния.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Clopik

Цитата: zireal от 09 марта 2015 12:01:58
По словам разработчиков, прообразом здания послужил Дом Винчестеров в Сан-Хосе, Калифорния.
Хм... А ведь действительно, все эти перевёрнутые комнаты, окна в никуда и двери из ниоткуда... Странно, почему мне это в голову не приходило? Мне про это здание обычно напоминает "особняк Граута" в "Vampire: the masquerade - Bloodlines".
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

[off]Я почему-то думал, что эта тема уже мертва.[/off]

zireal благодарю за информацию.