S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Хер, сервак продолжает лежать. Надо будет завтра разобраться.

Elder keeper

ND, в приват, блин, нафиг! А то далеко так зайдет. Ну ладно хоть на файлы ссылок не кинул, хитрый ведь Гарфилд ;).
Вообще, кто-нть кинет на болваны в Москве (у меня выделенка, так что не я) и будет нам всем щастье. А по поводу демки - если так, то бараны они, что можно тут сказать, не петрят в маркетинге нифига, вот.


ndk

Сервер поднялся. :)

ndk

Все откачались?

xxThief

Неа. кинь ссылу в приват. А то я ее затер случаем. :)

ndk

Все скачали? Я пока выкину с сервера, если кому надо - пишите в приват.

Vorob

ND там новую бету сталкера упёрли :) мож выложиш ?

ndk

Извини, мне честно говоря сейчас не до этого. :( Работа и не только... :)

Random Phobosis

А я выкачал Ослом резаную бету из трёх уровней...
A most promising acolyte, yes... but that was long ago. Now his other... a gamer... and probably worse...

Vorob

Как понять "резаную бету" ? что была бета так из неё ещё что-то и вырезали :D

Flora

Это была не бета, а преальфа от 2002 года. 2 уровня и один из них в другое время дня. Ничего не работает, только текстуры наложены.

Vorob

Что значит, ничего не работает ? у меня всё игралось :) где к стати стянуть последнюю альфу, где там мочилово с монстрами ?

Flora

Ничего, значит не было динамики, не открывались двери, нельзя было лазить по лестницам, отсутсвовали интерактивные предметы, не работала система искусственного интеллекта. Короче скука смертная, но текстуры красивые и детализация на высоте. Была только модель 2-х уровней с текстурами и все. Монстров можно было воткнуть, командной строкой, но без ИИ.
А что за последняя альфа? Я знаю только про видеоролики. Пожалуйста - на сайте, или на ag.ru.

clearing

Затянувшаяся разработка украинского проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl похоже и не собирается пока подходить к концу. Многие фанаты этой игры с удивлением обнаружили, что в финансовых планах издательства THQ на 2005-й финансовый год, который заканчивается 31-го марта 2006-го года, нет долгожданной игрушки.
В ответ на многочисленные возмущенные вопли издатели дали лишь один ответ. Они до сих пор не определились с окончательной датой релиза Сталкера. Возможно этим летом нам и предоставят какую-то более конкретную информацию? а может быть и покажут новые фрагменты из игры, но, скорее всего, проект не выйдет раньше середины 2006-го года. Так что S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с полным правом можно наградить званием отечественного долгостроя века.
Игромания расказывает о переходе сталкера на новый движок. Движку будеп всё равно на колическто источников освещения,также прикручены сверхреалистичные тени которые ведут себя как реальне при перемещении этих источников и крутой бамп мэппинг слабо нагружающий видяху.

clearing

Первое видео из S.T.A.L.K.E.R. на новом движке:
http://www.gamershell.com/download_9122.shtml