TES4: Oblivion

Автор UL, 03 октября 2005 20:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Заколебался  я искать тему с Обиливионом.. поэтому создал новую.. А зачем, а потому что  скачал DVD с игровым процессом и трейлерами по-видимому от разработчиков.. 1.2 гигабайта в ISO образе.
Хм.. красотища.. что я могу сказать... Кстати доступен для скачивания кто-то перекодировал в 120 мегабайт в MPEG4.
Э-э-э черт ссылку потерял ах да в загрузчике отсалосб на DVD
Прямо смотрел и вспоминал Вор3, ттакже используется систем  скрытности даже раскорячка такая же... И лук весьма похож вот что значит наши там...
http://38.118.213.202/obazjvoccc+/personal/b/bendak/Oblivion20minGameplay.avi (не уверен что сработает потому что это какой бесплатное хранилище. а на ТТЛГ я так и не нашел темы где это было.
Другую сслыку на DVD я не знаю как и торрента вытащить.. Там пямого адреса нет.
Короче кто хочет скачать и найти концы ищите на ТТЛГ.
Ничто не имеет значения, только цель.

242

Говорят что анимация персов оставляет желать..

UL

А-а.. дада точно пластилин..мы с женой сразу вспомнили Thief3, весьма похоже.. Только если в Воре 3 все фейсы кукловодные какие то то здесь вылитые толстощекие дауны... Да и внешний вид единственной женщины которая был показана в игре, весьма напомнил мне широкоплечих всеми любимых женских персонажей из первых двух частей вора... Помоему основной упор сделан на статичное окружение, потому что все движения так сильно напомнил Thief3, даже сникинг, что рямо таки захотелось на сайт выложить с надписью Thief 4.
Кому надо могу скринов поснимать...
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Вот что значит наши там...

Force

UrZeit :lol:. Ты как всегда.
А какова продолжительность оригинального (не сжатого) видеоролика? И какие у него геометрические размеры?

UL

20 минут.. 1,2гигабайта.
формат диск DVD
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Меня подмывает это перекодировать :rolleyes:. Выйдет наверное раза в два-три меньше, чем тот 120 Меговый файл... Хмммм... С тем же качеством.
Правда, комп-декодер (на котором смотреть будут) должен быть не слабее Гигагерца... Но кто будет смотреть видео про игру на компе, который эту игру не потянет? :)

UL

ЦитироватьПравда, комп-декодер (на котором смотреть будут) должен быть не слабее Гигагерца... Но кто будет смотреть видео про игру на компе, который эту игру не потянет?  
Тот кто планирует апгрейд...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьТот кто планирует апгрейд...
Это должен быть реальный апгрейд :). Берегитесь рассвета кодека x264!!! Он близок!
Добавлено позже
ЦитироватьТот кто планирует апгрейд...
Это должен быть реальный апгрейд :). Берегитесь рассвета кодека x264!!! Он близок!

UL

ты бы кинул ченить 2 мегабайтное в сеть заценить качество и указал бы характеристики с котороым кодировал.. тогда все сравнят кому интересно с другими форматами и может даже проникнутся идеей всеобщей x264ризации
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

ЦитироватьБерегитесь рассвета кодека x264!!!
А за закатом этого кодека придет Темная Эпоха... :mad: Бвахахахаха! :mad:

Force


clearing

Довольно крупный скандал разгорелся из-за недавно опубликованного превью и скриншотов на AG.ru. Разработчики из Bethesda Softworks очень резко отреагировали на опубликование этих материалов, назвав действия наших соотечественников незаконными. Стоит отметить, что графика на опубликованных скриншотах была значительно хуже той, что на официальных снимках. Вдобавок, отмечают, что интерфейс игры имеет, скорее, консольную направленность. Ну и всё это чудо, конечно же, тормозит. В оправдание, разработчики объявили, что то был билд двухмесячной давности, да ещё и рецензенты выставили низкие настройки. Что, естественно, отрицают на Ag.ru.
На данный момент и превью, и скриншоты временно убраны с крупнейшего российского игрового сайта.
Но, как говорится, не бывает худа без добра: несколько сотрудников Bethesda подтвердили, что локализацией игры на терииториии России занимается 1C и, более того, работы по переводу игры уже идут полным ходом. Именно компания 1С передала врсию игры сотрудникам AG.ru. Будем надеяться, что скандал уладят и негативных последствий он иметь не будет.


dSpair

Смотрите-ка, АГ опять обосралась... Какое удивление! :biggrin:

242

Тогда уже 1С, а не AG.
Какого официальный локализатор раздаёт то что обязан сохранять в привате.