TES4: Oblivion

Автор UL, 03 октября 2005 20:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитироватьа на ТТЛГ я так и не нашел темы где это было.
У Komag-а есть скрин (клёвый): http://www.keepofmetalandgold.com/oddpics/oblivion01.jpg


Force

clearing, эээ, а он точно последний? А то какое-то всё светящееся там где не надо...

UrZeit

ЦитироватьКакого официальный локализатор раздаёт то что обязан сохранять в привате.
А с чего ты взял, что 1с кому-то что-то должна?

Vorob

Вообще-то 1с тут не скакой стороны. Это АГ смотрели... У меня есть знакомый которые тоже имеет эту Бету т.к. его другом является 1 из разработчиков...

242

А кто подписывал контракт на локализацию?? Смотреть и разглашать может кто угодно - это неотъемлимое право журналистов, если инфа не добыта преступным путём.
А если как тут писали 1С (или один из её сотрудников) передала копию AG, то все претенции к 1С у кторых был подписан юридический документ.
А AG лишь исполнила свои журналистские функции.  Я не думаю что у вас закон о информации в корне отличается.
[Исправлено: 242, 20 окт. 2005 12:03]

clearing

TES 4: Oblivion выйдет в 2006-м.
Как явствует из свежего финансового отчета Take-Two Interactive, Oblivion не выйдет в 2005 году - ни для РС, ни для Xbox 360. Компания объявила о том, что из-за переноса релиза этой и ряда других игр её прибыль за первый финансовый квартал 2006 года будет ниже прогнозируемой. Новым "окном" начала продаж стал второй квартал, который начнется 1 февраля. Представители Bethesda Softworks пока не комментируют ситуацию, однако в ходе пресс-конференции, посвященной оглашению результатов, менеджеры Take-Two cослались именно на авторов игры. По их словам, те запросили дополнительное время на разработку, дабы готовый продукт "соответствовал высоким требованиям игроков". Ранее предполагалось, что Oblivion появится 5 декабря.


DonSleza4e

Блин, надеюсь не будет одноверменной игры в Готику 3 и ТЕС4)))

clearing

Разработчики из Bethesda Softworks сообщили об обновлении официального сайта долгожданной TES 4: Oblivion. Теперь на этой страничке можно найти подробнейшую информацию обо всех игровых умениях (общим числом 21), а также другие подробности, касающиеся создания собственного персонажа. Так что если вы причисляете себя к поклонникам этой игры, не пропустите эту информацию.


DonSleza4e

Сотрудники скачали более чем 100 мегов геймплея игры.
Качество отличное, комментируется все девелопером игры.
Показываются разные аспекты игры - от главного меню, вступления, до путешествия в лесу, подземельях, боях.
И НАДО СКАЗАТЬ ЭТО БУДЕТ БОМБА !
Безумно все красиво, обезбашенная графика. Я только надеюсь, что мой комп потянет все эти красоты :)
И, конечно, придется изрядно подождать нормальной локализации. Все последние переводы игр из-под Промта :(((((((

242

года так 2 подождать я думаю.

Vorob

Чего скачали то? Ролик? Так он уже раритетом стал, давно уж выложен.

clearing

Не так давно в Сеть просочилась информация, которая может произвести эффект разорвавшейся бомбы среди фанатов The Elder Scrolls. Некий достоверный источник сообщил, что Oblivion, на самом деле уже давно готов. А все отсрочки релиза вызваны тем, что Bethesda Softworks все еще продолжает полировать Xbox 360-версию игры. А выпускать РС-версию раньше консольной по определенным маркетинговым причинам разработчики не хотят. Так что именно по вине нового Х-ящика мы вынуждены ждать выхода The Elder Scrolls IV: Oblivion до марта будущего года, вместо того, чтобы уже давно осваивать виртуальные просторы.


clearing

http://pc.ign.com/articles/682/682288p1.html
Появились слухи, что Oblivion появится 24 марта. Но компания 2K Games вместе с представителями Bethesda сообщают, что это неправда. Пит Хайнс из Bethesda заявил, что пока точной даты релиза ролевого суперхита объявлено не было. "Как и раньше, мы говорим – начало 2006 года", - сказал мистер Хайнс. Когда же его спросили о конкретной дате релиза, он сообщил: "Мы скажем об этом, когда будем на 99.99% уверены, что это случится в этот самый день. Мы не хотим никого обманывать".
Короче опять дата остается неизвестной. :undecided:

clearing

Bethesda сообщает, что помимо обычной версии выпустит в свет коллекционное издание Oblivion. "Коробка" игры будет выглядеть по-другому. Collector`s Edition будет походить скорее на книгу в кожаном переплете, нежели на диск с игрой. Внутри бонусный DVD-диск (концепт-арт, скриншоты и фильм про создание игры), монета "Септим" (точно такую же, какими пользуются персонажи в мире игры) и гайд к империи (112 страниц, история мира, рассказ о знаменитых личностях и так далее). Коллекционное издание будет доступно как для владельцев PC, так и для тех, кому удастся приобрести Xbox 360.


clearing

На форуме Hardforum можно найти тему о том, что Bethesda удалила некоторые теневые и световые эффекты из Oblivion. В качестве доказательства были выложены скриншоты, на которых иллюстрируется то, как это повлияло на качество игры.

В недавнем интервью (которое собственно и послужило предметом горячего обсуждения) представители Bethesda говорили: "Мы используем форму схожую с Shadow Maps, но наша технология несколько отлична от той, что мы показывали на E3... Тогда мы использовали cube maps, но они оказались слишком требовательными к ресурсам... И мы решили их несколько упростить... ...Динамические тени будут поддерживаться на всех системах. Их можно будет отключать или включать. Можно будет даже настроить количество персонажей на экране, которые их будут отбрасывать с целью повышения скорости игры. В любом случае различие с Morrowind огромное!"
[Исправлено: clearing, 31 янв. 2006 13:34]