Crysis

Автор Niks, 14 августа 2007 18:31:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

242 А никто не говорит что это фишка аппаратно работает. Ну что уж поделать :) Меня не коробит, лишь бы они не часто такие псевдо переходы мутили.

coldcorpse

Vorob, спасибо за скрины.
Имхо под ДХ10 все немного четче, тени стали чуток мягче, цвета малость укручены вниз.
Чужие сапоги натерли ноги...

Force

Отличия в освещении и тенях соответсвенно. дх10 круче. очень порадовал дисплейсмент мэп настоящий... :yes::up:

Niks

Прошёл демку, вердикт - ОХРИНЕННО! :yes: Это действительно шутер нового поколения, просто красота! Владельцы карт 8800 могут спать спокойно - в DX9 1280*1024 Hig AA4 практически не тормозит :up:
[Исправлено: Niks, 29 окт. 2007 22:47]

Vorob

Niks Ты хочешь сказать что обладая 8800, у тебя не стоит виста и ты не юзаешь дх10? Не позорься.

Niks

Vorob Звуковая карта креатив соунд бластер 4 в висте не работает!!! :( А качественный звук для меня многое значит......

Vorob

Niks Лень самому шукать, спроси на thevista.ru может уже работает :)
По теме, щас потестил в разных настройках, пытался вычленить главное. И этим главным оказались шейдеры. Если все поставить на ультра хай а их на лоу, графика превращается в говно. В прямом смысле слова. Исчезает четкость текстур, тени, адекватные задники и т.д. И фпс сразу взлетает до небес. Более менее неплохо выглядят медиум шейдеры, хай и ультра хай я молчу.

Niks

Vorob На аудиджи4 среатив забил болт... у тебя оперы 2-4гб? Говорят в висте для комфортной игры нужно 4гб

Vorob

Niks
ЦитироватьГоворят в висте для комфортной игры нужно 4гб
Дурное говорят. У меня 2 гб.
ЦитироватьНа аудиджи4 среатив забил болт
Возможно есть не офф. драйвер. Спроси.
Добавлено позже
Niks Да и у меня не дх10 карта и следовательно висты у меня нет пока

Niks

Vorob
Цитироватьспроси на thevista.ru может уже работает
Хорошая ссылка, спасибо, попробую поставить вторую ОС.


Vorob

Niks Работает :) Фпс с 24 упал до 13

Flora

Vorob
ЦитироватьФпс с 24 упал до 13
И нафига такое щастье?

Vorob

Flora Ну если скинуть на 1024 идет нормально.

Flora

Electronic Arts и студия Crytek объявили, что долгожданный боевик Crysis наконец-то официально отправлен в печатный цех. Игра, которую с помощью демоверсии уже успели распробовать миллионы фанатов, поступит в продажу 16 ноября.
Таким образом, у вас есть чуть больше двух недель для подготовки к встрече с Crysis. Если вы еще не сделали апгрейд, то сейчас самое время, ведь графика игры стоит потраченных на новое "железо" денег.
Так... Где там уже моя 8800GT?