Wolfenstein: The New Order

Автор Vorob, 04 марта 2014 13:38:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob



А меж тем, в новом эдже говорят о невероятном возвращении вульфенштейна.

MoroseTroll


Maxim

Цитата: MoroseTroll от 20 марта 2014 23:00:49
Новое, довольно прикольное видео.
Мне понравилось. Классно :) Анимация очень хороша, сама атмосфера, озвучка реалистичная, без натянутостей и лицо штурбанфюрера (какого чёрта женщина) аутентично. Персонаж, правда, идиотско-модерново выглядит. Какой-то гипертрофированный британский футбольный фанат, ей Каррасу. А у тётки немного глупо выглядит парабеллум в руке, когда уже таких футуристичных роботов сделали, но... что-то есть в этой смеси. Тем более что Вольфэйнтштейн вроде всерьёз никто никогда не воспринимал.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Немцы к этой игре относятся очень даже серьезно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Zontik

Ну, жители Германии.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

BenDer

И почему серьезно? Это как-то проявляется, в чем?

Zontik

Первый - запрещен. Ну то есть вообще.
Второй (кажется, 2005 года) содержит в себе музыку, которая тоже запрещена. О судьбе игры не знаю, но немцы люди дотошные.
FM от Savar'a - и ту запретили, потому что он позволил себе использовать свастику. Никого не волнует, что он как бы представляет собой потерпевшую сторону. Закон есть - все, берем под козырек.
У нас бы так. Хотя такие законы, как у нас, исполнять в полном объеме просто невозможно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Второй (Return to Castle Wolfenstein) вышел в 2001-м, третий (просто Wolfenstein) - в 2009-м.

Zontik

Мне казалось, что у меня издание GOTY от 2005-го. Но мог и ошибиться. Или пираты ошиблись, тоже бывает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Новый Wolfenstein выйдет в Европе не 23-го, а 20-го мая, т.е. в один день с Северной Америкой. Похоже, до некоторых издателей всё-таки начало доходить, что задержка с выходом игры в отдельных регионах, пусть и всего на два-три дня, - это стимуляция пиратства, а значит, потерянная прибыль.

Vorob


MoroseTroll

Да, прикольный ролик - я его ещё вчера на GameTech смотрел. Похоже, вырисовывается вполне приличная даже игра.

Maxim

Только элементы попсовости всё равно есть. Ну и америкосовщины хоть отбавляй. Немцы в игре, а болтовня пиндосская. Ну и негра, конечно, надо было впихнуть.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Цитата: Maxim от 09 апреля 2014 12:46:24
Только элементы попсовости всё равно есть. Ну и америкосовщины хоть отбавляй. Немцы в игре, а болтовня пиндосская. Ну и негра, конечно, надо было впихнуть.

Что значит - элементы попсовости? :cool:  Не вижу никаких проблем с америкосовщиной, раз ГГ - американец, понятное дело все будет завязано на амерах, а не на армянах.
И как хорошо, что создатели не стали делать "полный ребут" с негром в роли Блазковича, а то ума хватило бы  :lmao:

пс. Вороб уже упоминал какие из возможных оружий появятся в игре, хотелось бы надеется, что создатели не забудут фламменверфер. Очень уж эпично он смотрелся в предыдущих играх.