Re: T2 и все такое

Автор Torch, 01 августа 2002 08:48:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torch

Привет Всем! Я тут начал проходить Т2 и застрял слегка! Мож кто подскажет, так вот миссия непомню какой номер, надо полазить в доме Коллекционера и выкрасть какой-то компрамат, так кажется. При этом не попадаться на глаза стражникам. Но еще в задании стоит цель отыскать какую-то секретную лестницу. Я короче весь дом облазил и нашел двери закрытые, а ключа так и не видел к ним. Где его можно найти и где вообще эта лестница?
P.s. Это миссия прямо после похищения брата Кавадора!
Drink from US! Join US now!

Vorob

Ну друг слушай сюда если у тебя паченый сиф то :

в главном зале (где экспонаты) найдешь железный ялик в нем часть от часов далее побегав по дому (точно не помню но побегай в секр проходах которые длинные и повыходи из них) найдешь сами часы вставь эту хреновину и переведи их не помню на скока но просто прокути и сам поймешь ....

А в не паченой всё также, но часть часов лежит в ещё одно огр. зале, где люстра на болкончеке рядом с дверью

если всё равно не найдёш пиши обьясню подробнее

Torch

Спасибо! Я просто давно нашел ту детальку просто не знал куда ее приделать. Вот теперь в последнем уровне не пойму куда воткнуть этот сраный прибор что я зделал из запчастей. говорилось про какой-то слот "В". 7 маяков я уже переключил в режим "В". Что дальше не пойму.
Drink from US! Join US now!

voron

Угхм... А я уже и не помню. Что там надо делать? Теперь у меня беда: поставил Direct X 8.1 и все 3D-игры стали безбожно зависать при загрузке. Карта у меня GeForce 2 64. Что делать - не знаю! Я в отчаянии!!!