Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ndk

Предлагаю в письмах-уведомлениях писать в Subject "[Название форума]Тема", а в From писать от кого.

(Добавление от  8:34 - 7 Марта, 2003.)

ЦитироватьQuote: from Force on 7:30 - 7 Марта, 2003[br
ЦитироватьА можно добавить в профиль опцию выбора количества сообщений на страницу?
Можно. Надо только узнать, как...
Открой исходники форума для чтения и я скажу. :)

Force

Ты шаришь в Perl?
Да я и так уже спросил.
Скоро сделаю.

(Добавление от  9:18 - 7 Марта, 2003.)

ЦитироватьПредлагаю в письмах-уведомлениях писать в From писать от кого.
Да, и мой адрес в конце! =)
Нет, это же форум пересылает сообщения а не тот кто их пишет! Тот кто их пишет, он пишет для форума!

DonSleza4e

Force, хочу прочитать первую часть темы. Жму на '1' - а нифига - все-равно попадаю на '2'...

(Добавление от  9:23 - 7 Марта, 2003.)

Да, и обновление не помагает, чтобы увидеть свое сообщение.
Пришлось выйти из темы, и зайти опять, чтобы себя увидеть...
Да, и чего пароль остался на месте. Нафига мне такое кеширование -
щаз сядет кто-то за тачку... :)

(Добавление от  9:24 - 7 Марта, 2003.)

А сейчас сразу свое, после добавления обновилось...

Force

ОЧЕНЬ странно, у меня всё работает с номерами. Может это у клуба, в котором ты сидишь стоит кэш браузера?
А в случае кэширования - есть функция выхода из аккаунта! Особенно важна, если ты не у себя дома, а на общественной машине!

DonSleza4e

Черт... Тазил по опциях.
Написано - Force в онлайне... Захожу на эту страницу (написано - ты здесь)
Так моего сообщения старого и нету ...

(Добавление от  9:35 - 7 Марта, 2003.)

Сколько не обновляю, меня нет и все...
Псоледнее сообщение :
Force - Будем разбираться...  Отправлено: 8:30 - 6 Марта, 2003

(Добавление от  9:38 - 7 Марта, 2003.)

ХА-ХА-ХА
А сейчас вообще

Новая Тема Ответить
Новая Тема Ответить
Переход по темам:
Все страницы этой темы [ 1 2 ]

ПУСТО!!!!

Повидимому, добавилась страница 3, а ее и нету !!!





(Добавление от  9:40 - 7 Марта, 2003.)

Нашел таки цыферку '3', но она меня вернула 'вникуда' - здеся нема ниодного сообщения...

ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 9:12 - 7 Марта, 2003
Да, и мой адрес в конце! =)
Нет, это же форум пересылает сообщения а не тот кто их пишет! Тот кто их пишет, он пишет для форума!
Force, но хочется же знать, от кого это! Что, так сложно написать имя и какой-нибудь левый адрес в From? И ещё, вот я пишу ответ, в адресе: "http://darkfate.far.ru/cgi-bin/forum/post.cgi?action=replyquote&forum=8&topic=1&postno=17". Зачем тебе postno? А что, если сейчас кто-нибудь ответит? У меня такое подозрение, что ты просто взял за основу какую-то заготовку. Давай лучше нормальный форум с нуля напишем.

Force

Тык я же сказал даже что это заготовка!!! Там внизу даже копирайт написан!
Я тебя, ND, вообще перестаю понимать... У тебя что, вообще нет никаких дел, которыми можно было бы заняться в свободное время? Или может у тебя есть лишние пол года для написания простенького движка форума?
У меня вообще никакого желания нет. Это же глупо! Всё равно что создать миссию к Thief на новом движке!
И чем тебе не нравитяся эта конференция???
И вообще, откуда ты взял этот "postno"???
P.S. Никакого нового форума не будет! Привыкайте к этому. Из него можно сделать то, что мы захотим!

(Добавление от  4:46 - 8 Марта, 2003.)

ЦитироватьForce, но хочется же знать, от кого это! Что, так сложно написать имя и какой-нибудь левый адрес в From?
ТАК ТАМ ПИШЕТСЯ ИМЯ! Первая строчка сообщения: "ND, Force ответил в тему:"
Какой там написать адрес? Чей?

ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 4:42 - 8 Марта, 2003
Тык я же сказал даже что это заготовка!!! Там внизу даже копирайт написан!
Извини, я не рассматриваю форум под лупой.
ЦитироватьЯ тебя, ND, вообще перестаю понимать... У тебя что, вообще нет никаких дел, которыми можно было бы заняться в свободное время? Или может у тебя есть лишние пол года для написания простенького движка форума?
У нас простенькие форумы делают студни второго курса на коленке за пару дней.
ЦитироватьУ меня вообще никакого желания нет. Это же глупо! Всё равно что создать миссию к Thief на новом движке!
Force, ты сам предложил выкладывать свои мнения. Не нравится не читай или удаляй, но зачем грубить?
ЦитироватьИ чем тебе не нравитяся эта конференция???
И вообще, откуда ты взял этот "postno"???
Я его вижу сейчас в адресной строке.
ЦитироватьТАК ТАМ ПИШЕТСЯ ИМЯ! Первая строчка сообщения: "ND, Force ответил в тему:"
Какой там написать адрес? Чей?
Какой адрес?! Я талдычу про другое, в заголовке мыла есть поле From и выглядит так: ЧьётоИмя<КакоетоМыло>. Посмотри у себя в мыльнице и увидишь. Вопрос: нафига писать дополнительную инфу в письмо, если для этого есть From?


Guest

Утгард-Локи.
Э-э-э, какого хр*на? Пытаюсь вставить смайлик в середине моего сообщения, а он только после последнего символа сообщения ставит...


Force

Я предупреждал, что флуд будет удаляться без предупреждения. Если ваши сообщения вам дороги - не флудите, не флеймите и не оффтопчте! ND, нужно было задать свой вопрос в другой раздел!
Предупреждение нумбер ДВА!
Больше я ничего комментировать не буду: насорили, я подмел. Если хотите получить ответ на свой вопрос - соблюдайте правила и включите мозг!
Вернемся к теме. Как видите, цитаты сделаны. Получилось не плохо.
Сегодня я поменял немного форму отправки сообщений при подписке на них пользователем. ND, твои комментарии - ты у нас заядлый мэилер!

(Добавление от  4:02 - 10 Марта, 2003.)

ЦитироватьУ нас простенькие форумы делают студни второго курса на коленке за пару дней.
Но у нас как бы не совсем простенький форум, поэтому делать его придется чуть дольше. ;)
ЦитироватьForce, ты сам предложил выкладывать свои мнения. Не нравится не читай или удаляй, но зачем грубить?
Извини, я не хотел грубить. Просто твое предложение настолько на меня повлияло, что я не мог не запротестовать. Я столько времени и сил потратил на то, чтобы привести в порядок этот форум, что был просто "не в себе", так сказать. Извиняюсь, но не пойму, почему тебе так не нравится ЭТОТ форум?
ЦитироватьКакой адрес?! Я талдычу про другое, в заголовке мыла есть поле From и выглядит так: ЧьётоИмя<КакоетоМыло>. Посмотри у себя в мыльнице и увидишь. Вопрос: нафига писать дополнительную инфу в письмо, если для этого есть From?
Видишь ли, тут замута в следующем: у каждого постера свой мэйл. Он либо есть, либо его нет, либо постер не захочет его говорить каждому первому (твой случай). Поэтому отображать его в письме - нарушение соглашения между форумом и пользователем! Если же его нет вообще (чего в принципе быть не может :D), то придется туда ставить мэйл админа, как вообщем-то и если он скрыт, хотя админ к этому сообщению относится как зонтик к рыбе (если автор какой-нибудь Вася Пупкин, а рядом мыло админа - это наводит на некоторые подозрения :)). Короче твой вариант слишком спорен.
Я сделал следующее: в subject письма написал
**Кто-то** ответил в тему: "**такую-то**"
+ добавил срочку, что сообщение отправлено роботом.
ЦитироватьЭ-э-э, какого хр*на? Пытаюсь вставить смайлик в середине моего сообщения, а он только после последнего символа сообщения ставит...
Реальный глюк! Надо доработать!


ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 3:30 - 10 Марта, 2003
Я предупреждал, что флуд будет удаляться без предупреждения. Если ваши сообщения вам дороги - не флудите, не флеймите и не оффтопчте! ND, нужно было задать свой вопрос в другой раздел!
Предупреждение нумбер ДВА!
Больше я ничего комментировать не буду: насорили, я подмел. Если хотите получить ответ на свой вопрос - соблюдайте правила и включите мозг!
Лучше бы не дулся, а сказал как месаги давить. Кроме того, раз это КЖП, то со временем месаги, неважно приняты ли они или отвергнуты, теряют свою актуальность, т.е. можно просто периодически давить всё содержимое.
ЦитироватьСегодня я поменял немного форму отправки сообщений при подписке на них пользователем. ND, твои комментарии - ты у нас заядлый мэилер!
Какая форма? Но у меня всё равно есть замечания! :D Первые четыри строчки в письме (учитывая линии) не нужны. И вообще, можно генерить не простой текст, а HTML, чтобы письмо выглядело как месага в форуме. Насчёт цитат, раз появилась цветная подложка, то писать "Цитата:" бесмыслено. :)
Цитировать
ЦитироватьУ нас простенькие форумы делают студни второго курса на коленке за пару дней.
Но у нас как бы не совсем простенький форум, поэтому делать его придется чуть дольше. ;)
Скромно промолчим про возможности наших студентов четвёртого курса, не говоря об отделе web-технологий... :P:) Кстати, я специально сделал цитата в цитате, чтобы посмотреть результат.
ЦитироватьИзвиняюсь, но не пойму, почему тебе так не нравится ЭТОТ форум?
А почему ты решил, что мне не нравится ЭТОТ форум?
ЦитироватьВидишь ли, тут замута в следующем: у каждого постера свой мэйл. Он либо есть, либо его нет, либо постер не захочет его говорить каждому первому (твой случай). Поэтому отображать его в письме - нарушение соглашения между форумом и пользователем! Если же его нет вообще (чего в принципе быть не может :D), то придется туда ставить мэйл админа, как вообщем-то и если он скрыт, хотя админ к этому сообщению относится как зонтик к рыбе (если автор какой-нибудь Вася Пупкин, а рядом мыло админа - это наводит на некоторые подозрения :)). Короче твой вариант слишком спорен.
Я сделал следующее: в subject письма написал
**Кто-то** ответил в тему: "**такую-то**"
+ добавил срочку, что сообщение отправлено роботом.
Ну как ты не поймёшь (почему нет смайлика биения об стену?! :) ), я не про мыло талдычу! Ладно, вот моя равёрнутая хотелка:
1. Заведи мыло специально для форума, например darfate-forum@какой-то_хост.
2. Обруби все входящие.
3. Логика отвправки сообщения:
Мыло=(Мыло у чела есть и оно открыто)?МылоЧела:МылоФорума
В поле From писать ЕгоНик<Мыло>
В поле Reply-to: DarkFate forum<МылоФорума>
В Subject писать Форум::Тема
Пара вопросов:
1. Так как насчёт чтения из ящиков?
2. Ты планируешь переезд на h1?

(Добавление от  8:25 - 10 Марта, 2003.)

Во гадость какая! Между цитатой и текстом пустая строчка! Кошмар!!! :)

(Добавление от  8:27 - 10 Марта, 2003.)

А между "(Добавление от 8:25 - 10 Марта, 2003.)" и текстом аж две пустые строки! Откуда такая любовь к пусты строчкам?

(Добавление от  10:06 - 10 Марта, 2003.)

Ящё хотелки! :lol: Вот:
1. А можно, чтобы список кто online был виден не только из главной страницы?
2. Насчёт смайликов. Вовсе не обязательно сваливать вагон смайликов на другую страницу. Можно сделать что-нибудь вроде http://ndk.narod.ru/smiles.html

(Отредактировал(а) ND - 10:12 - 10 Марта, 2003)

Guest

1. А можно, чтобы список кто online был виден не только из главной страницы?
Точно, как на AG.ru.
Между прочим было бы весьма неплохо поработать с изменяемым размером шрифтов. Не у каждого монитор в разрешении 1024*768 выдает на гора. Например я работаю в 800*600, а скролить по горизонтали это бяка.
Когда в конце концов будет работать линк на сайте на DonSleza4eовский DarkFateLоader?
Утгард-Локи.

ndk

ЦитироватьКогда в конце концов будет работать линк на сайте на DonSleza4eовский DarkFateLоader?
Если гложут нетерпелки, то могу выложить у себя.
:D
Блин, треклятые пустые строки! Куда не плюнь, везде пустая строка... :(

Force

ЦитироватьЛучше бы не дулся, а сказал как месаги давить.
Заходишь в правку... и...
ЦитироватьКстати, я специально сделал цитата в цитате, чтобы посмотреть результат.
Галимый результат, я тебе скажу. Как его исправить???
Цитировать1. Так как насчёт чтения из ящиков?
Чё-то не пойму вопроса... Ты о каких ящиках?
Цитировать2. Ты планируешь переезд на h1?
БОЖЕ УПАСИ!!!! :0 Нет, не планируем... Там кэш!!!
ЦитироватьОткуда такая любовь к пусты строчкам?
Из воздуха! :)
Цитировать1. А можно, чтобы список кто online был виден не только из главной страницы?
Ты о том, сколько юзеров и гостей сейчас на форуме? А зачем?
ЦитироватьМожно сделать что-нибудь вроде http://ndk.narod.ru/smiles.html
Ты хочешь сказать, что остальные подгружаются только после нажатия на ссылку? Хм, опять же, зачем? ты так часто пользуешься остальными? Можно просто сделать наиболее часто используемые.
ЦитироватьМежду прочим было бы весьма неплохо поработать с изменяемым размером шрифтов.
Ты о чем именно? У тебя не влезает форум в экран? Или что?
Кстати, ты не хочешь зарегистрироваться?
ЦитироватьКогда в конце концов будет работать линк на сайте на DonSleza4eовский DarkFateLоader?
На днях. Вы не представляете даже, какой у меня завал! Пыхчу, как бурлак на Волге! :cheesy:
ЦитироватьБлин, треклятые пустые строки! Куда не плюнь, везде пустая строка...
Мне они тоже не нравятся, придется удалять по мере нахождения. Всего и сразу не бывает!!! НИКОГДА!!!!!

ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 2:57 - 11 Марта, 2003
Лучше бы не дулся, а сказал как месаги давить.
Заходишь в правку... и...
И? Давить могут только модеры и админы.
ЦитироватьКстати, я специально сделал цитата в цитате, чтобы посмотреть результат.
Галимый результат, я тебе скажу. Как его исправить???
А я откуда знаю, ты же исходники закрыл! Но можно это представить как рамка в рамке.
Цитировать1. Так как насчёт чтения из ящиков?
Чё-то не пойму вопроса... Ты о каких ящиках?
Читать из почтовых ящиков.
Цитировать1. А можно, чтобы список кто online был виден не только из главной страницы?
Ты о том, сколько юзеров и гостей сейчас на форуме? А зачем?
Надо! Что, так трудно прикрутить в профиль? Не будь жмотом! :)
ЦитироватьМожно сделать что-нибудь вроде http://ndk.narod.ru/smiles.html
Ты хочешь сказать, что остальные подгружаются только после нажатия на ссылку?
Нет, они просто скрыты, страница не обновляется.
ЦитироватьХм, опять же, зачем? ты так часто пользуешься остальными? Можно просто сделать наиболее часто используемые.
А откуда ты знаешь, какие часто используются? А так не очень удобно открывать новое окно.

(Добавление от  7:14 - 11 Марта, 2003.)

Да, ещё не мог бы прикрутить текущее время, как в старом форуме?

(Добавление от  7:16 - 11 Марта, 2003.)

Во! Когда делал добавление насчёт времени был глюк! Отправил и получил:
НОВАЯ ТЕМА    ОТВЕТИТЬ
!Здесь ничеко нет
НОВАЯ ТЕМА    ОТВЕТИТЬ

(Добавление от  7:17 - 11 Марта, 2003.)

Опять же такая фигня!

(Добавление от  7:19 - 11 Марта, 2003.)

Ага, это похоже на пограничное состояние! Когда отправляешь сообщение, то сперва получаешь страницу с извещением, а потом пересылаешься назад в тему. Вот в этом извещении я видел, что уже 4 страницы.