Re: Unreal2

Автор Wild, 06 февраля 2003 03:01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wild

А что вы думаете об этой игре.. а то я не знаю - мне с вудухой на U2 рассчитывать не приходиться..  :-/ Всякое читал... но больше всего меня поразило то, что некоторые комнаты нарисованы, а не есть на самом деле... вот это уже полный маразм, чтобы в анриле!! комнаты были не настоящими!!! Но, судя по скриншотам, обладатели современных компьютеров должны быть счастливы.. им, наверное, есть, на что посмотреть... и где побродить... А вообще, я не вижу особой радости ходить "на природе" в скафандре!!! Наверное не то это чувства, не такое, как в первом Анриле, где скафандра не было - и.. чувствовалось всё хорошо :))))
nothing...

Force

Я, конечно, никаких подробностей не знаю (хотя стоило бы), но мне кажется, что вряд ли разработчики будут ограничивать поле экрана скафандром [как, например в первом Blood под водой =)))]. А насчет "вудухи", тык у меня то же самое! Всего за ~1000 рублей ($35) можно купить 64 метра GeForce 2 MX400. Я уже коплю. Если ты не отягощен вредными привычками, то это дело не такое долгое.
Хотя, скорее всего, этого будет не достаточно для Thief III и Unreal 2, но явно лучше, чем Voodoo.

Trikster

Графика тут безумная, такая офигенная детализация. А вот персонажи ни капли не изменились со времн первой No One Lives Forever. Даже мимика отсутствует. Хотя несомненно движения отточены так что где-то, чем-то, как-то напоминает поведение человека в каких-нибудь редких случаях. Вор3 на этом движке это будет что-то. Да и второй жефорс особо не поможет, кроме как плвным пересчет геометрии освещения. Только не будьте ламерами и возьмите минимум. Хотя при небольшом дополнительном вложении бабла -  лучше GF4MX440. Кстати замечу что Хитман2 с точки зрения особенностей движка гораздо лучше бы подошел под Вор3, да и изображение тут покруче будет, при достаточно слабых видеокартах. У меня даже  на ТНТ2Ultra неплохо себя вёл.

А вот вырезка из рецензии АГ (http://www.ag.ru/reviews/unreal2/voted_none.shtml):
"С другой стороны, без EAX вы сможете убрать в холодильник валидол и играть, не сохраняя игру каждые 30 секунд, поскольку та перестанет "тормозить" и вываливаться с ошибками в Windows. Жестокая ирония судьбы: флагман технологий Creative больше всего страдает от нестабильного звукового кода. Нужен патч. Срочно."

Как вам понравится Вор с таким звуком?  Причем это не просто заявление о том что ЕАХ глючит, она действительно глючит. Выкидывает в винды или виснет, и всё это не просто на каком-то кодеке 5.1, а аж на Audigy2. Так-то.

Wild

Нее, скафандр не катит - даже если его и с глаз не видно :) GF2MX для Unreal2? смеёшься?? 25 FPS максимум на никакой графике тебе нада? А так.. ну если только ради GTA3! - меня, помню.. приколола эта игра :))
nothing...

Force

Э-э-э, простите мне мою безумную тупость  ;D, а что, Unreal 2 уже вышел? Надо купить тада...

DonSleza4e

Да, кстати, я так понимаю, что Thief III будет на том же движке, что и Unreal 2.

Ну, если так (а точнее, обязательно :) то за графику в T3 можно не беспокоится.

Только за наш кошелек ;)

ndk

Цитата: DonSleza4e link=board=222;num=1044489663;start=0#5 date=02/07/03 в 10:43:21Да, кстати, я так понимаю, что Thief III будет на том же движке, что и Unreal 2.

http://www.7wolf.net/index.php?content=news&nws_date=2003-01-05#27791

Цитировать[05-01-03 19:20] Deus Ex 2 и Thief 3 меняют движок Создать тему

Буквально на днях голландский сайт Gamer.nl опубликовал несколько скриншотов из ролевой игры Deus Ex 2, которые довольно сильно отличались от обнародованных ранее. Чтобы прояснить ситуацию, представитель разработчика (Ion Storm) Кент Хадсон сделал крайне интересное заявление, касающееся движков как Deus Ex 2, так и Thief 3: "Эти игры больше не используют ни единой компоненты Unreal Engine, кроме редактора карт. Мы полностью переписали рендерер (освещение, тени, отражающие поверхности и т.д.), звуковой движок, физическую модель и весь игровой код, касающийся оружия, игровой системы, характеристик персонажа и окружающего мира и т.д. Не то что бы Unreal не выглядит на сегодняшний день ПОТРЯСНО - мы с парнями из Epic хорошие друзья и очень их уважаем. Просто у наших игр имеется свой уникальный дизайн, для которого пришлось написать собственный движок".

Vorob


Народ ! У меня комп как раз Hi-End Графика в анрыле ничего особенного есть и поллучше ! а сама игра (сюжет/геим плей/дизайн/баланс/) ДЕРЬМО !!!!

Вот почитайте что говорят на форуме

http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1042749264
А движок у сифа 3 давно другой ...Havok


ndk

Цитата: vorob link=board=222;num=1044489663;start=0#7 date=02/09/03 в 20:34:43
Народ ! У меня комп как раз Hi-End Графика в анрыле ничего особенного есть и поллучше !а сама игра (сюжет/геим плей/дизайн/баланс/) ДЕРЬМО !!!!
Ты про какой именно Unreal?

Цитировать

Вот почитайте что говорят на форуме

http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1042749264
А движок у сифа 3 давно другой ...Havok
Так Havok отвечает только за физику!


Force

Цитата: vorob link=board=222;num=1044489663;start=0#7 date=02/09/03 в 20:34:43Народ ! У меня комп как раз Hi-End Графика в анрыле ничего особенного есть и поллучше ! а сама игра (сюжет/геим плей/дизайн/баланс/) ДЕРЬМО !!!!

Вот почитайте что говорят на форуме

http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1042749264
А движок у сифа 3 давно другой ...Havok
А для тебя так важно, что говорят другие?? По-моему, куда лучше было бы, если бы у тебя было свое собственное мнение по этому поводу.
А по поводу Havok, это ты, конечно, мощно выдал. Ничего не скажешь  ;).

Wild

Нет, ну не верю я, что Unreal2 - такой уж прям "булшит"... несерьёзно. То, что сюжет там "как два пальца" - это я уже понял.. Но тем не менее, проходить игру ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ ИНТЕРЕСНО.
nothing...

ndk

Поживём-увидим... Скорей бы Thief 3...

Vorob

Я про второй Анрыл

Ну про Хавок я загнул :))) но всё же Они движок (как они сами сказали) Оооочень сильно изменили ...


А для тебя так важно, что говорят другие?? По-моему, куда лучше было бы, если бы у тебя было свое собственное мнение по этому поводу.

Еслиб ты сходил по сылке и почиталбы там посты с 8 страницы то увидел бы что Я там тоже пишу !!!

Я играл и прошёл и могу с гордостью заявить что это ПОПСА !!!!!

Force

Пожалуй, то, что я не пошел по ссылке и не увидел, что ты там тоже пишешь, говорит о моей "крайней заинтересованности" этой темой. У меня, по всей видимости, есть дела поважнее. Интересный я тип.  ;)

Wild

nothing...