What've You Found Little Fly

Автор Zoro, 06 июля 2012 04:05:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

Я тоже там побывал..после чего половина сейвов стали выдавать ошибку. 

buzykin

Или я стал совсем тупым, или миссия тупо нелинейна - не могу открыть ни одну дверь на первом этаже.  чем их открывают, где ключи?

Soldi

Ты под первым этажом что понимаешь? Уже поднялась решетка в коридоре и ты поднялся по лестнице? Вроде, там все двери открыты, кроме самой первой двери справа.

buzykin

Цитата: Soldi от 18 августа 2012 08:52:59
Ты под первым этажом что понимаешь? Уже поднялась решетка в коридоре и ты поднялся по лестнице? Вроде, там все двери открыты, кроме самой первой двери справа.

Я еще эту решетку не открыл... брожу там, где сортир, комнаты надзирателя, прислужников, клетка с обезьяной и кухня, ...

Soldi

А-а-а.
Спойлер
Ну дак, иди ищи детеныша буррика и клади его на лифт в кухне. Через минуту на разборки придет охранник, открыв решетку наверх.
[свернуть]

buzykin

Цитата: Soldi от 18 августа 2012 09:54:08
А-а-а.
Спойлер
Ну дак, иди ищи детеныша буррика и клади его на лифт в кухне. Через минуту на разборки придет охранник, открыв решетку наверх.
[свернуть]

мистика какая-то - я  этого лифта в упор не вижу....

clearing

Спойлер
Чтобы до лифта дойти надо открыть дверь, ключ от которой у мага, который должен появиться, когда... Ты провода нашел?
[свернуть]

buzykin

Цитата: clearing от 18 августа 2012 10:50:45
Спойлер
Чтобы до лифта дойти надо открыть дверь, ключ от которой у мага, который должен появиться, когда... Ты провода нашел?
[свернуть]

все нашел...  и что, знать бы, куда этот провод

Soldi

Спойлер
Проводов должно быть два. А куда их девать - понятно, что куда-то пришпандорить надо. Смотр на пол, на стены, на картины тоже.
[свернуть]

clearing

Я так понял ты не во всей части подвала побывал... Ты рычаг стащил? Применил его?

ReddeR

Мы не ищем легких путей: вместо того чтобы спокойно воспользоваться проходом в точке 1, я с трудом перебрался через стенку в точке 2.  :biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

После применения урны вылез мужик и сказал, что во всем я виноват. Нажал квиксейв, игра успешно вылетела на рабстол. Запустил, в загрузках пусто. Сохранялся только квиком.  :eeeh: Миссия отличная, но проходить снова лень.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Mira, zireal спасибо за помощь  :up:. Сейчас дедушка пройдет эту миссию до конца.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Классная миссия :up: Отлично проявил себя новый патч, никаких лагов.

Деревья из статичных трибистов очень эффектно смотрятся, беру на вооружение.

Soul_Tear

Ну вот собрался доиграть и сразу полный тупик. Из темы оказалось ничего не ясно. Где применять кусок рычага, провод, буррика и паука? Три двери закрыты (точнее одна заблокирована) и ни одного ключа. Играю на эскперте, теперь уже, к своему большому сожалению.