Thief Metal Age

Автор Karabaska, 28 апреля 2008 16:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Karabaska

Уровень с выставкой. Пришла осмотреться, нашла тайные проходы и маски "предшественника". Еще в задании сказано найти и прочитать письма механистов к хозяину замка и в скобках "необязательно". Писем я не нашла вообще. В библиотеке тока переписка влюбленных и их приведения. Вроде облазила все помещения...выхожу потихому обратно в сад и ничего :( Подскажите, что я еще не сделала?:confused:

RDS1976

http://one-more-thief.narod.ru/walk2/walk2index.htm
Прохождение всего Thief 2
или только о чем спрашиваешь - http://one-more-thief.narod.ru/walk2/13walk2.htm#library
(библиотека и переписка)

[Исправлено: RDS1976, 28 апр. 2008 16:11]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Arlett

у сайта есть форум, там можно посмотреть прохождение.
про переписку- таки в библиотеке вся переписка.. Надо прочитать все книги влюбленных, и только тогда появится переписка хозяина - на полу будет лежать где-то между стеллажами.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Karabaska

спасиб :( пойду искать письма

DonSleza4e

Karabaska в библиотеке лежат 4 письма, и пятой выступает секретная книга-кнопка (открывается секретная дверь где лежат два трупа возлюбленных).
Точное их положение описано в прохождении.
после того как найти все 5, появятся на втором этаже библиотеки два свитка - показаны на рисунке 5
http://one-more-thief.narod.ru/walk2/13walk2.htm#library

Karabaska

спасибо всем еще раз:up:
где были мои глаза? :undecided:

Fritz

Вопрос по T2. Можно ли убить маленького золотого мальчика механиста на последнем уровне игры и как то за это поощрят?

Dront

Судя по прохождению (рис. 16) - товарища ничем не уничтожить.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

S.Siamsky

Зачем вообще убивать такое чудо-в-перьях?
Вор - это ж не Квака. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

mouse

Пиплы, скажите пожалуйста, есть ли сайт наподобие one-more-thief.narod.ru, где можно посмотреть прохождения миссий для Thief2X Shadows Of The Metal Age?
А то, взялась играть, там все на английском......большую часть не понимаю, в первой же миссии застряла (((
Плиз, хелп ми! :)

clearing

mouse, вопросы по прохождению надо задавать в разделе Fan-Миссии, там есть тема T2X: Shadows of the Metal Age.
А перевод T2Х есть в разделе переводы на сайте. Только обрати внимание перевод для v.1.1.

S.Siamsky

clearing, насчёт перевода - не совсем так.
Он подходит и для версии 1.0, и для 1.1.
В своё время пришлось немало повозиться, чтобы так работало. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

stasanov

Помогите-дайте совет, кто чем может...
THIEF II . При запуске его Windows Vista HP не запускает даже меню.
Недели 3 назад такого не было (потом деинсталлировал, сейчас вот снова установил...и никак :confused: :no: :cry: )

BarkFate

#13
Сорри за некропост нашел этот форум через яндекс, зарегался только потому что сайт one-more-thief лежит а больше нигде нет актуального ответа (кроме ютуб-прохождений). Спешу поделиться гайдом, как найти четвертую книгу:
Миссия - "Разведка", задание - "Найдите и прочитайте все письма от механистов Гервасиусу"
Первая книжка лежит в конце стеллажа N, на уровне глаз
Вторая книжка лежит на столе, перед камином
Третья книга лежит у окна, между стеллажами Y
Четвертая книга лежит в середине стеллажа T на уровне глаз, сразу очень сложно найти, но она там
После того как взяты все 4 книги - криповые звуки исчезнут сразу же.
Далее идем к полке P - в конце полки будет рычаг (книга) для открытия двери
(можно мечом пробить, откроется), откроется комната с трупами возлюбленных, после этого - на втором этаже заспавнится свиток, который и будет теми самыми письмами механистов Гервасиусу.
В моём случае - они заспавнились между стеллажами M
ps. оббегал весь уровень 5 раз пока искал эти письма, библиотеку обошел порядка 3 раз, яркость на мониторе - светло как днём, но все-равно только по гайду на ютубе еле-еле нашел последнюю книгу

Penumbra

#14

всем привет!

заранее прошу прощения, если пишу не в ту тему, тк их здесь невероятно много самых разных.

после 10 лет регулярных перепрохождений любимой игры захотелось попробовать новые текстур патчи, а то один и тот же сетап годами кочует с харда на хард =)
ранее мне уже тут здорово помогли поэкспериментировать с графикой для TG, теперь у меня такой же вопрос для MA.

хочется попробовать все улучшайзеры для текстур и скинов:
объясните, пожалуйста, порядок установки, какие патчи и куда. 
+ перевод: только сабы.
еще вопрос: шрифты и бэки для сабов можно редактировать так же, как и в TG?

буду очень признательна за помощь!

ᅠᅠ ᅠ ᅠᅠ Stay in the shadows, avoid the light