Персидский вор

Автор Martiy, 04 ноября 2008 05:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Martiy

Ну, Персидский мне нравится больше, так как он не ограничен одним только конкретным городом Багдадом, а распространяется на всю Персию ;).
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DimaS

Zontik,Martiy - Багдад же в Ираке. Или вы про другой Багдад?

DJ Riff

DimaS
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%B4
ЦитироватьВ конце XIV, а затем в начале XV вв. Багдад подвергся нашествию войск Тамерлана, в результате чего многие городские постройки были уничтожены, а ценности разграблены. В XVI в. Багдадом заведовали турецкие, затем персидские войска, а в XVII в. Город опять подвергся нападению турок. В 1638 г. Багдад был присоединён к территории Османской империи, в составе которой находился до 1917 г.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

DJ Riff, тогда указывайте дату или исторический период.

Martiy

DimaS Персия – древнее название страны в Юго-Западной Азии, которая с 1935 официально называется Ираном. Прежде использовались оба названия, и сегодня название «Персия» все еще употребляется, когда речь заходит об Иране.
В древности Персия стала центром одной из величайших в истории империй, простиравшейся от Египта до р.Инд. В ее состав вошли все предшествующие империи – египтян, вавилонян, ассирийцев и хеттов. Более поздняя империя Александра Македонского почти не включала территорий, которые бы до этого не принадлежали персам, при этом она была меньше, чем Персия при царе Дарии.
[Исправлено: Martiy, 25 дек. 2008 22:19]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DimaS

Martiy, я люблю историю, спасибо, но где тут инфа в каком промежутке времени находятся твои герои? Ибо ныне Багдад столица Ирака.

Martiy

DimaS, а зачем тебе знать? Я про Багдад вообще ничего не говорил, я говорил о Персии. Про Багдад в моей истории ни словом, ни полусловом не сказано. И вообще это мир альтернативной истории, примерно также как это было в Thief'e. Ну и потом город у меня, чтобы не вызывать лишних ассоциаций, как раз и называется Сити (примерно так же как и в Thief'e, ага :cheesy:), так что давай не будем раскрывать интригу раньше времени, ибо намного интереснее когда вы сами делаете предположения и умозаключения на основе полученной немногочисленной информации. Такое мое мнение :yes:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Martiy

Просто персонаж. Зовут Рамиль, кто он и что он еще не придумал.

Картинка кликабельна.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Персия? Хм... Сталбыть башни, злые Магрибские колдуны, джины в лампах, тайны, колесницы, ковры, персики и много-много золота... :up: :joke:

Martiy

Flora не совсем так, но по смыслу близко. Как я уже говорил выше, территориально Персия занимала довольно обширную территорию, так что это может быть вполне европейский средневековый город с некоторой долей восточного колорита в архитектуре и одеяниях жителей.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Martiy А чего у тебя все сплошь европеоиды, славянского типа? Мартин так вообще - норд. :lol: Как-то надо ближе к Персии уже подбираться... ;)

Martiy

Flora Ну, как тебе сказать? Наши они есть везде ;).
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DimaS

ЦитироватьMartiy написал(а) 25 дек. 2008 21:39
DimaS, а зачем тебе знать? Я про Багдад вообще ничего не говорил, я говорил о Персии.
ЦитироватьMartiy написал(а) 25 дек. 2008 6:43
Ну, Персидский мне нравится больше, так как он не ограничен одним только конкретным городом Багдадом, а распространяется на всю Персию ;).
Вы, что-нибудь понимаете?
ЦитироватьИ вообще это мир альтернативной истории
Так бы сразу и сказал, а не пичкал меня вот этим :)
ЦитироватьВ древности Персия стала центром одной из величайших в истории империй...бла-бла-бла


Martiy

DimaS Даже в альтернативной истории есть фрагменты истории реальной, о чем собственно и было сказано. Отвечая на твой вопрос, скажу, что говорили мы тогда с Зомбиком о названии. Zontik посоветовал мне назвать тему и собственно вырисовывающуюся историю «Багдадский вор», на что я ему ответил, что «Персидский вор» мне нравится больше, и объяснил, почему именно. Надеюсь теперь тебе все понятно? Извини мил человек за откровенность, но ты тупишь.
[Исправлено: Martiy, 27 дек. 2008 8:53]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing

Martiy, нарисуй что-нибудь на тему из игры Thief.