Kingdom Come: Deliverance

Автор Vorob, 19 февраля 2014 12:50:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

природа конечно очень впечатляет. да в принципе тут вообще все на высшем уровне.  :up:

Maxim

MoroseTroll Спасибо за инфу. А вы будете играть?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Выглядит очень симпатично и душевно. Особенно в роликах. Правда, я, в отличие от Макса, довольно скептически отношусь к "реалистичному" игровому процессу, в котором отсутствуют гоблины, эльфы, тролли или хотя бы Баба Яга, но мне что-то даже захотелось хотя бы побродить по данному миру.

Zontik

Картинки выглядят реалистично, особенно размывка планов. В игре наверняка будет не тот эффект. Мне больше понравилось описание Вороба - вот там тот реализм, который не подделаешь. А картинки - да тьфу на них... Сами по себе они способны меня увлечь максимум на 10 минут. И то много.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Kolsy

моя машина к сожалению такую красоту не потянет. обидно.

MoroseTroll

А чего? Оперативка нынче стоит дёшево (8 ГБ ~ 3 тысячи), а видюхи хватит и за 15-20 тысяч рублей (GeForce GTX 950/960 или Radeon 270X/280/280X/380X, желательно с 4 ГБ).

Kolsy

по оперативке согласен, а видяху все таки хочется взять уже какую нибудь из последних. да и проц помощнее бы не помешал.

Maxim

А когда думаешь о проце, то и материнку уже хочется менять тоже :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Kolsy

то то и оно. и в итоге набегает уже приличная сумма.

spy

Подозреваю,что еще придется сменить ось на х64 :)

Maxim

[off]Винчестеры, корпус и БП - самые долгожители в цикле жизни системника  ;D[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

[off]Соглашусь разве что про корпус (без БП).
Хотя вот у меня еще SB Live долго живет.
[/off]

Vorob

ЦитироватьКартинки выглядят реалистично, особенно размывка планов. В игре наверняка будет не тот эффект.

Ты о чем? Скрины я выложил из игры, сам снял.

MoroseTroll

Цитата: Kolsy от 03 марта 2016 20:34:28а видяху все таки хочется взять уже какую нибудь из последних.
"Из последних" - в смысле "из более дорогих"? Зачем? Для FullHD с максимальными, за исключением полноэкранного сглаживания, настройками упомянутые мной видюхи вполне сгодятся на 60 к/с во многих играх.
Цитата: Kolsy от 03 марта 2016 20:34:28да и проц помощнее бы не помешал.
Практика показывает, что после какого-то порога современным играм что двухъядерный, что четырёхядерный, что восьмиядерный процессор - результат почти одинаковый. Если говорить конкретно, то из недорогих моделей сойдёт Core i3, т.е. даже не i5 и уж тем более не i7. Если хочется альтернативной платформы, то можно приглядеться к Athlon X4 880K: частота 4,2 ГГц, четыре ядра, хоть и довольно средних по скорости, цена 95$.