Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

#6450
Цитата: DimaS от 21 января 2012 13:29:58
Не люблю фентези, но серия TES очень качественный продукт у которого очень много фанатов и модеров.
TES никогда не был качественным продуктом.А половина фанатов - это ровесники Зоро.
Еще начиная со 2-й части (в 1-ю не играл) серия была говном.Daggerfall был сгенерирован машинально (!). таких нуднейших,длиннющих подземелий я еще ни где не видел.любил играть во всякие Alone in the Dark и Quest of Glory на старом,нищенском компе,но даггерфол никогда не любил
Моровинд - лучшая игра в серии.Отличный дизайн,интересные квесты,но 50% игрового мира - пустая,скучная,серая пустыня.А так игра весьма ок,если закрыть глаза на УБОГИЙ ИИ.
Обливион - сперва показалось ок,а потом - не ок.Опять же,были отличные квесты и красивый мир.Но плохих квестов было больше.Если вырезать оттуда 50% квестов и пещер - игра была-бы лучше в 2 раза.Кстати,она линейна до ужаса.
Скайрим - говно.Каждое подземелье в этой игре сделано из одних и тех-же статик мешей с одинаковыми текстурами.Де жа вю на каждом шагу.Квесты стали еще более убогими.К примеру : гильдия воров посылает тебя найти предателя,но эпических сражений с толпами нечисти все-равно не избежать.И это в квесте от гильдии воров.ок.Чей бы ты квест не взял,тебе рано или поздно придется опускатся в пещеру,которую ты уже 100 раз видел,рубать там зомбаков и прыгать через ловушки.
Еще этот пакостный автолевелинг : бандит,сильный бандит,бандит по сильнее,сильнейший бандит.ок.
К тому-же игра 100% линейна,а это фэйл для рпг 2011-го года
К сожалению Беседка управляется этим пареньком :

значит все ихнее игры - заведомо не ок или говно,как в случае с Fallout 3 и скайрим
_
а 80% модов - новые домики и модельки

Zoro

ЦитироватьА половина фанатов - это ровесники Зоро.

Не зря мне говорили - "You're not alone, my friend!" :cool:

фанатик

беседа уже стала именем нарицательным, в отличие от, например, близарда..

Chuzhoi

Shadowhide
Ок, не ок... Ты бы хоть словарный запас порасширял, что ли.

illness

Цитата: Chuzhoi от 21 января 2012 19:04:46
Shadowhide
Ок, не ок... Ты бы хоть словарный запас порасширял, что ли.
он лурканутый на голову, что ты хочешь от него?

Vorob

ЦитироватьЕще начиная со 2-й части (в 1-ю не играл) серия была говном.Daggerfall был сгенерирован машинально (!).

Унылы и глупы твои высеры которые ты "машинально" генерируешь со скоростью света.

BenDer

От бесезды полностью (со всеми багами, глюками) нравится только Call of Cthulhu. Хз почему)) Но играю часто :yes: И морр. Остальное не очень.  :no:

ReddeR

Нашел у друга старый пиратский раритет: Дюна 2000, Десперадос, Монти Пайтон. Красота, а не игры. В студенческие времена  проходил рипы от всяких триад-фаргусов-волков. Теперь наслаждаюсь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Цитата: illness от 21 января 2012 19:21:04
он лурканутый на голову, что ты хочешь от него?
Как бы, кто бы говорил, любитель АИБ.
Life's too short, so I can't wait!

illness

ЦитироватьКак бы, кто бы говорил, любитель АИБ.
он с аиб?

Krackly

Неужели построение моей фразы столь неочевидно? Ты с аиб. А как будто это лучше лурка.
Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide

что такое аиб ?

LongShad

Ассоциация Индустрии Безопасности

или

А???? Имидж Борд

illness

Цитата: Krackly от 22 января 2012 15:57:08
Неужели построение моей фразы столь неочевидно? Ты с аиб. А как будто это лучше лурка.
ну я хотя бы не сорю слэнгом где надо и не надо

242

Цитата: BenDer от 22 января 2012 00:59:03
От бесезды полностью (со всеми багами, глюками) нравится только Call of Cthulhu. Хз почему)) Но играю часто :yes:

К CoC бесезда имеет примерно такое же отношение как 1с к Сталкеру. А играешь часто потому что игра шедевральна.