Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Слишком суровый :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

прям Терминатор какой то.  :sly:

Zontik

Так, 666-я страница. Сейчас всем раздам по заслугам.
ЦитироватьНадеюсь, что твоя паника искренняя
Как жестоко, Yara. Нет бы понадеяться на то, что я всего лишь прикалываюсь.
Цитироватьпредставь себе корабль в шторм. Матросы молча делают свои работу
А я вот почему-то представил себе «Титаник». Поскольку он непотопляемый, пассажиры мирно спят в своих каютах, матросы хмыкают в усы, а корабль потихоньку погружается. И только один придурок разрушает всеобщую гармонию... и правда, зачем? Все равно мы все умрем.
Ты права, паника - дело нехорошее. Надо завязывать.
ЦитироватьПравда, «Патриота» при таком раскладе мы уже вряд ли увидим, но ведь это все несерьезно - так, игрушки, не так ли?
Chuzhoi, извини, если огорчу. Нет, это не так.
ЦитироватьЯ не думаю, что Зонтик паникует. Мне кажется он весьма спокоен. Просто присутствует налёт скупердяйства, каких-то вечных высчитываний, жалоб в сторону финансовых дел.
Не могу себе представить паникующего Зонтика, вот не могу
Максим, ну ты как всегда - два слова вперед, три назад. Значит, паникующим ты меня представить себе не можешь. А чахнущим над златом, как Кощея - вполне. Спасибо за комплимент.
На самом деле я сейчас спокоен, когда уже понял, что корабль все равно потонет и помощь не придет. А когда еще только налетели на айсберг, вот тут действительно была паника, потому что надежда еще не умерла и казалось, будто можно что-то сделать, чтобы спастись.
Зато у меня есть некоторое преимущество: я уже переболел в легкой форме, и когда паника наконец станет всеобщей, мне не обязательно будет в ней участвовать. Kolsy, привет выздоравливающим. Да, цены будут расти. Да, они вырастут УХ КАК! Да, по официальным заявлениям, на цены услуг ЖКХ рост курса не повлияет, они вырастут совсем по другим, независимым причинам. Что еще? Ах да, зарплата. Ее не хватит. Ты готов? Я - практически да.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Zontik
Ты прав как никогда. Но, выдержав сейчас все уколы в твою сторону, падать будет уже не очень больно. Чего не скажешь об остальных, живущих в сказочных, построенных только в их головах, мирах. Но преданность (деньги? промывка мозгов? истинная вера?) того же многоуважаемого Клиринга существующей власти меня поражает. Это достойно уважения  :applause: 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ReddeR, он просто дал ссылку. Даже не комментировал ее. Почему не ознакомиться с точкой зрения? Я не к тому, что Clearing не достоин уважения, просто мне кажется, ты понял его неправильно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Никакой иронии. Я в корне не согласен с его точкой зрения (а я ее знаю, поверь мне), но абсолютно уважаю и его точку зрения и его самого. Я лишь подчеркнул свое отношение к его преданности существующей власти - это реально достойно уважения. Очень многим этого не хватает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Ну что ж, я тоже не согласен, но если у человека есть твердая позиция - это действительно достойно уважения. И зависти, чего уж там.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Для меня существует три типа людей. Представьте тонущий корабль. Первые: сидят и ждут - а вдруг он не утонет. Вторые: проталкиваются в спасательные шлюпки, распихивая по дороге таких же людей. Третьи: не убегают, а пытаются спасти тонущий корабль. Но корабль может утонуть, может просто сесть на мель (ну, грубо говоря, затонуть на половину), а может, воду вычерпают, дыру заделают и поплывет дальше. Кто из этих людей прав? А прав тот, кто останется ЖИВ.   
Время как всегда все расставит по своим местам.
Давайте оставим падение рубля (да и гривны, чего уж греха таить) и лучше попытаемся все вместе подсадить Максима на стим! :devil:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

полностью согласен с дедом.
1826 дней..  в прошлом.

Burrick

Максим и стим? Если он будет активно пользоваться стимом и агитировать на это других, я съем резиновые тапочки.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 11:29:15Для меня существует три типа людей.
Забыл тех, кто взрывчатку закладывает, пользуясь нразберихой. Кто-то будет вертолёт обещанный ждать, а кто-то, не надеясь на своё спасение, решит просто прихватить с собой побольше народу, и чтоб наверняка. Таких мало, зато ущерба могут нанести, если вовремя не поймать...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

#9986
"Я ни о чем не жалею, я думаю, что я абсолютно прав" (с)

[к Пескову после вопроса Собчак] "Для чего ты дал ей слово?" (c)

"Все люди, которые по зову сердца исполняют свой долг, либо добровольно принимают участие в каких-то боевых действиях, в том числе и на Юго-Востоке Украины, не являются наемниками, потому что за это денег не получают" (c)

"Бандерлоги существуют, это Киплинг сказал, не я" (с)

[о сожжении домов Рамзаном Ахмадовичем] "нужно соблюдать законы, есть презумпция невиновности. Но жизнь - она сложнее. Родственники обычно тоже виноваты." (с)

прим. администрации: вырвано из контекста, поэтому смысл искажен.

Yara

ЦитироватьДля меня существует три типа людей.
ЦитироватьЗабыл тех, кто взрывчатку закладывает
Забыл еще тех, кто носится кругами, рвет на себе волосы и громко причитает. Самая бестолковая позиция из перечисленных, по-моему. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

ЦитироватьА прав тот, кто останется ЖИВ.
ну как тебе сказать... А если цена за твою жизнь - жизнь кого-то, кто тебе дорог? Если ты на корабле не один, и надо выбирать, кто окажется в спасательной шлюпке, ты или твои дети? Ты останешься жив и будешь прав? Очень много тут может быть нюансов.

Однако я согласна с тобой в том, что сейчас невозможно понять, какая тактика лучше для себя любимого. Бросаться в бой? Прыгать в шлюпку, отталкивая других? Спасать, жертвуя собой? Помогать заткнуть дыры? Или закладывать взрывчатку? Может,  просто корчиться в слезах на палубе? Невозможно определить, что будет лучше для себя лично. Можно лишь выбрать тактику поведения и придерживаться ее. Или не придерживаться. Это тоже может оказаться правильным. В общем, в интересное время живем, товарищи.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

242

#9989
"Дворцов у нас нет, а Кремль надежно защищен." (с)

"Теперь по поводу элит..Это работяга, крестьянин!" (с)




прим. администрации: вырвано из контекста. Смысл не в этом.